Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Robin от Galushki...

Galushka, я уже все скачала, думаю что будет что выбрать.

koolfe, замечательно

Galushka, а я вот в своих схемках порылась, у меня тоже димовские маленькие картинки есть!!!)))) всех сразу вышить хочется!)))

Quote (Dianushka)
всех сразу вышить хочется!)))

И не говори. Я сама долго металась от одного сюжета к другому. Все они такие яркие, праздничные.

Galushka, а ты свою канву в светло-голубенький не хочешь покрасить? Не равномерно, а такими пятнышками. Будет, наверно, хорошо смотреться. Типа снег... biggrin

Маша, идея хорошая! Но мне она в голову как-то не пришла, а вышивать я уже начала.

Девочки, кто хотел делать памятные альбомы с фотографиями. Выложить фотки моего города, его достопримечательностей?

Galushka, с этого архива нужно выбрать любую картинку?

Galushka, конечно выкладывай!!! И искать не придется))

Можно из этого. Можно свою. Эти по стилю примерно все одинаковые. У меня сюрпризный Робин получается, немакетный. Так что выбор за вами))) Единственное, я там выложила миниатюрки, которые 50*50, думаю мелковаты будут...

Quote (Galushka)
которые 50*50, думаю мелковаты будут...

может по 2 штучки вышить, если совсем мелко будут смотреться?

Dianushka, если будет время и желание, пожалуйста))) В моем архиве найдутся схемы, которые парами вышить можно

Девочки, приглашаю вас на небольшую фото-экскурсию по моему городу: Рыбинск, Ярославская область.
1.

фото больше не доступно(

2. Герб города.

фото больше не доступно(

3. Градообразующим предприятием является завод "Сатурн". Производит двигатели для супер современных российских истребителей. И как символ его вот этот дядечка с пропеллером:

фото больше не доступно(

4.Находится Рыбинск на Волге и известен своим Рыбинским водохранилищем.


5. Красив мост через Волгу.

фото больше не доступно(

6. Центральную площадь города украшает Собор Преображения Господня.

фото больше не доступно(

7. Познакомиться с историей города можно в городском музее-заповеднике. Ранее там находилась городская хлебная биржа.

фото больше не доступно(

8. Также в центре находится пожарная каланча.

фото больше не доступно(

9. А это Рыбинский авиационный техникум.

фото больше не доступно(

Galushka, экскурсия - супер))) Спасибо!! Надо тоже подготовить )

Galushka, красота! я вот думаю где б найти фотки своего поселка? если будут, то только природа, наверно. полазию по магазинам... кадется видела где-то...