Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Робин Томы - Морской

tomka, определяйся, ты одна у нас осталась, а еще вышить надо... 3 дня...

Тома, эти картинки я выложила просто посмотреть на канву, на отдельных рыбок, на водоросли. В общем для того, чтобы знать примерно чем можно дополнить картинку Дианы. А не для того, чтобы взять за основу Робина...

Я думаю, что за основу надо её взять. А на дне вышить ещё немного водорослей с этих моих картинок. Чтобы на дне было не 3 фрагментика, а 4. Остальное пространство будем рыбками заполнять. Рыбок можно будет брать с этих схем и из журнала Дианы.

Так что ты можешь красить канву и начинать вышивать.

Все девочки, я все поняла.
Сюжет полностью мой, мне нравится. Только рыбок побольше, как Маша сказала.
Ну а как разделить его на 13?. Я ведь думала, что все нужно конкретно уточнить, а у меня выходит как-то расплывчато.
Я дико извиняюсь, что заставляю мне столько внимания уделять. Но мне приходится вникать в это оооочень быстро.
Вобщем, я окрашиваю канву и вышиваю ракушку с водорослью (красной) в нижнем левом углу, так? А потом разберемся?

tomka, может в шапку поместить ту самую картинку, которую берем за основу? smile

Наверное надо бы witti, это наверное вопрос к Диане.

tomka, нет, это к Маше))) я не умею картинки в шапку вставлять)))

Quote (tomka)
я окрашиваю канву и вышиваю ракушку с водорослью (красной) в нижнем левом углу, так? А потом разберемся?

Давай так. Схемок, подходящих под этот дизайн, много, подберём без проблем smile

Томочка, ты где??? Когда отправишь мне посылку, напиши ее номер, пожалуйста)))

Galushka, Галенька, извиняй ТЫСЯЧУ раз!!! Я вот такая , подвожу тебя... Ну вот никак не получилось вовремя... Канву еще под конец испортила... так расстроилась!!! 2 дня интернет не работал, поэтому молчала.
Обязательно напишу, когда вышлю !!!! ОООчень надеюсь завтра, или послезавтра отправить!

Извини пожалуйста, Галюш shy shy shy Честно, делаю все возможное!

tomka, ничего. Главное, чтобы почта не подвела))) Буду ждать biggrin

Galushka, biggrin biggrin biggrin спасибо

Девочки, это важно! вы будете вышивать только рыбок, и еще ракушки!!!

Все прочие водоросли и кораллы не нужно! Я уже сама потом буду их доделывать, вышивать.

Я постараюсь нарисовать примерную картинку расположения рыбок, но это все в процессе! Может что-то по ходу переделывать буду. Но ориентиром остается главная картинка в шапке.

tomka, какие ракушки-то? и почему нельзя кораллы вышить?

Dianushka, объясняю ситуацию: т.к. я думала, что первый коралл за мной, я хотела немного переделать его, сделать немного меньше что ли. Я хочу,чтобы рыбок было побольше, и поярче.Но т.к. я не успеваю, пусть пока будет без левого, а следовательно и правого кораллов, я их сама доделаю,м.б. другим швом напрмер, посмотрим.

Просто мне хочется без лишнего нагромождения картинки: больше рыбок, в хаотичном порядке, как на картинке, но чтобы коралл меньше внимания на себя обращал. Вот как. wink

А ракушки можно взять с других схем и поместить их на дно, если у кого-нибудь имеются красивые и подходящие по размеру... happy

Поэтому морское дно (водоросли и т.д.) я оставлю себе на потом. Сложно объяснить на пальцах. Может я нарисую, тогда ситуация прояснится?

tomka, ну тогда нам и ракушки не надо на дно "ложить". чтоб ты там сама потом разбиралась с дном, чтоб место было. тогда мы только рыбок будем вышивать.