Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Робин Томы - Морской

Dianushka, ну хорошо, наверное так будет правильней.

tomka, проследила немного за твоей посылочкой тут. Хочу сказать, что ваша почта оперативнее работает, по крайней мере, информация на сайте обновляется регулярнее нашей. Последняя отметка В Минске вчера, т.е. 18 октября)))

Ура-ура!!! Томина посылочка уже в Москве biggrin biggrin biggrin

Galushka, ух ты !!!!! А я как рада, что она движется к тебе все ближе!!! Здорово! biggrin

Томочка, получила твой Робин С удовольствием принялась за вышивку. Спасибо за шоколадку. Обожаю белорусские сладости и вообще Белоруссию. Я наполовину белорусских кровей))) Только вот давненько у вас не была(

Galushka, Галенька, я очень-очень рада!!!
Ты уже принялась за вышивку? Я так и не подготовила почву для вышивания следующей рыбки, ты сама выбрала? Расскажи пожалуйста, какую и где ты ее расположила? Мне очень интересно и буду ориентироваться дальше как располагать следующие!

Quote (tomka)
Мне очень интересно и буду ориентироваться

давай тогда фотоотчет тебе делать будем. так-то не распишешь чего и где.

Dianushka, Диан, ну да , так и нужно! Че то я сама не сообразила

Хочу примазаться к белорусским корням, правда косвенно. У меня свекр из Витебска родом, его отец был смершевцем, целым полковником, что-ли. А зовут моего свекра Лель. А муж мой соответственно Лельевич. eek eek eek

tomka, я начала вышивать двух черно-бело-желтых рыбок, над твоей маленькой. Я как-то упустила из вида, что ты хочешь примерный план составить. И еще вопрос: подпись нужна?

witti, для тебя.
Ищите в жизни позитив,
Умейте радоваться счастью,
Тогда все ставки перекрыв,
Ложатся карты, нужной мастью.
И ветер тучи разгоняет,
И синь небес уж в облаках,
И солнце, светит и ласкает,
А сердце покидает страх.
И ливень летний, теплый, дерзкий,
С листвы седую пыль собьет,
Он душу вымоет до блеска,
И с сердца вдруг растает лед.
И вдаль летит душа, как птица!
Ввысь беззаботно воспарив,
Я знаю, сбудется, что снится...
Ищите в жизни позитив!

Галенька, пожалуйста сфотографируй своих рыбок, может я тогда дальше немного попробую расположить их..., я так протупила со свои робином, прям стыдно, одна надежда на вас! smile

tomka, я немного вышила. Но думаю распустить (не переживай, я аккуратно это делаю), и их подальше расположить, кажется, слишком близко я их к твоей. Скажи, куда ты их планировала? и про подпись не забудь, хорошо biggrin

Galushka, вот я про это и думала, что теперь вам голову ломай с расположением! Вот я балдуся! Ну ты смести их наверное еще чуть правее относительно моей рыбешки, может так хорошо будет?

И про надпись! ХОЧУ обязательно! Только не знаю где точно - под рыбкой или внизу....? Посоветуйте девочки! И я еще подумаю.

Мне кажется под рыбкой будет хорошо.