Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Робин Томы - Морской

Quote (tomka)
Ну ты смести их наверное еще чуть правее относительно моей рыбешки, может так хорошо будет?

То есть сделать выше и правее? Правильно поняла?

Quote (Galushka)
То есть сделать выше и правее?

Да-да, Галя, так, думаю хорошо будет

Девочки, подпись делаем под рыбкой!!! Наверное с датой, но если не поместится, то не надо. Главное - подпись (ник, можно с именем). Обязательно! biggrin

Вот наконец набросала план своего робина! Вот примерно так я вижу свой робин!

фото больше не доступно(

Раньше не получилось сделать, а то бы и схему сделала, но время не позволило.
Он конечно примерный, размеры не точные, и вам, мои дорогие участницы нужно будет их располагать на свой вкус. smile

ПРОШУ обратить внимание!!!Итак, не все рыбки с картинки, рыбки из того же журнала, но они другие, а так же добавленные мной. Располагать на канве примерно так, на таком расстоянии, чтобы надпись обязательно вместилась, а так же не лепите слишком близко, но и не растягивайте, я думаю, вы меня понимаете! biggrin

Всех рыбок я пометила номерами, полосатеньких взяла Галушка, остальные берите любую, но все же наверное удобнее будет вышивать ту, что рядом, поскольку целостной схемы нет.

Все схемы есть, буду высылать. smile
Если что-то непонятно, что-то упустила - спрашивайте smile

tomka, и там еще кораллы будут или только рыбки? я понялаЮ что мы только рыбок вышиваем, но ты сама потом кораллы будешь вышивать или нет?

tomka, какой хорошенький рисуночек! Супер!!!! smile

Выкладываю свой отчетик. Томочка, надеюсь я тебя не разочаровала. Боюсь, что слишком размахнулась, взяла правее, чем на картинке Но я очень старалась.

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Galushka, как здорово!!! Когда картиночек уже несколько - так интересно разглядывать!

Quote (mariya-zaika)
Когда картиночек уже несколько - так интересно разглядывать!

Да, оживает картинка.

Тома, отправила Рыбок Марине.

Galushka, классные рыбки! и подпись суперская!

Dianushka, кораллы будут, да , я их уже сама вышью, и ракушки, может, посмотрим, как поместится. Так что вы вышиваете только рыбок biggrin как на схемке

Маша, спасибо, я старалась! biggrin

Galushka, Галенька, все СУПЕР!!! Ты умничка! Все отлично, очень-очень нравится! Прям, в восхищении!!! И надпись - просто офигительная!!! Рыбки и Рыбинск! Символично!!! biggrin Галя, спасибо за прекрасное начало!!! biggrin

Galushka, а ты можешь выслать схему шрифта такого? tomka, схему рыбок как по почте или на е-mail отправишь?

Кисуник, я его на нашем сайте брала, вот /forum, третий сверху шрифт - это он!!!