Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Робин Томы - Морской

Марина86, супер! аквариумчик оживает)

Марина86, красиво, красиво, прекрасиво!!!! Молодец! Шрифтик этот мне так нравится!

Марина86, симпатичная рыбешка!!! Молодец!

Марина86, ЗДОРОВО!!! Спасибо! Повторюсь, мне тоже ооочень нравится! Рыбуличка классная! biggrin

Девочки, я тут подумала, может не нужен мне теперь фотоотчет?... Схема есть, все в порядке. А то может у кого не получается...
Вобщем фотоотчет НЕ обязателен! biggrin Только мне бы хотелось знать кто какую рыбку вышивает в данный момент, можно? shy

Ой, и еще! Подпись можете делать каким угодно шрифтом, и разными цветами (например, теми, что в рыбке испольуются/преобладают) на свой вкус !!! Ограничений нет biggrin

tomka, не могу... удержаться)фотоотчет не обязателен, но и не запрещен, да?) вот отчитываюсь)

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

О, Диана! Как красочно!!!! СУПЕР!

Значит отправишь на днях мне! Очень-очень рада!

mariya-zaika, завтра отправлю!)))

Dianushka, Дианочка, как красиво!!!!!!!!!!! Вот только руки дошли посмотреть! Ты умничка, так ярко получилось! Спасибочки!!! biggrin

tomka, пожалуйста! вышивалось с удовольствием)

Томочка, вот и я вышила для тебя парочку рыбок smile

Вот что у нас есть на данном этапе)))

Красивые рыбки, очень яркие! Мне понравилось их вышивать! Тома, ты просила как-то подписаться другим цветом (не чёрным), вот.... подписалась smile

mariya-zaika, tomka, классно та получается!!! аж на море хочется))))

mariya-zaika, а я только дошла полюбоваться!!!!!!!!!!!!! Ах , какая красота! Ну нет слов, честное слово! Вообще, как все красиво получается. Умничка, спасибо , спасибо большое и за надпись цветную, мне очень понравилось!!!!!!!

Хочу теперь все цветные!!!!!!!!!!!! biggrin 😀 biggrin

Девочки, Томка, помогите..можно схемку не в РМ? Или ткните меня носом, где РМ по быстрому скачать, у меня винда слетала, усе пропало..времени больно нет искать. Рыбку любую выбираем?