Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Робин witti - Чайный Семплер

Немного о себе. Меня зовут Оля. Я из Бреста, Беларусь.
Столько мыслей и идей, что даже не знаю, что и выбрать! Все дело в размере картинки.
Изнанка меня не волнует, сама грешу.
Я пользуюсь нитками Гамма, т.к. другие у нас не найти.
Вышиваем Чайный Семплер.

фото больше не доступно(

Фотоотчёт.Я подумала и решила, что фото делать надо в процессе, а потом, когда я не выдержу, по моей просьбе выкладывать сюда!!!! biggrin

Дианушка - цветок
Галюшка - молочник
Фло_ра - лимоны
Мария-зайка - вишни
Гела - чашка с чаем
ИВАшка - кексы
Марина86 - крендель
Кошка - палочки с ленточкой
Томка - пакетик с чаем
Кисуник - ложечки
Кулфе - термос
Натик-татик - леденцы

witti, о, у нас уже две инстранки biggrin

witti, я так понимаю, что я буду Вам первой отправлять свой Робин. Пришлете мне в личку свой домашний адрес.

witti, привет. Глянь в личку, я тебе адрес свой написала.

witti, привет, землякам!!!!!!!!!
Меня Тома зовут, Тамара - очень официально, для друзей - Тома smile Очень приятно, что в нашей компании появился человек из Беларуси!!!
Я из Гомеля. У вас в Бресте тоже была! Очень город понравился, хотя времени рассмотреть не было, главное - крепость посетили. up Я к этому очень трепетно отношусь, поэтому мурашки по коже бегали во время этой экскурсии. Еще ХОЧУ!!! yes Приезжала туда крестить малышку, Мадинушку, дочу своей подруги, с которой прожили в общаге 5 лет, и до сих пор друг от друга никуда, хоть и в разных городах живем. А сейчас она в Пинске живет, сама оттуда. Но планирует в Брест перебираться.

tomka, Привет!!!
Очень рада познакомиться!

Quote (tomka)
крепость посетили. up Я к этому очень трепетно отношусь, поэтому мурашки по коже бегали во время этой экскурсии.

я сейчас прочитала и аж мурашки пробежали!! Брест маленький, но очень милый город. Сейчас активно застраивается. А "Брестская крепость" - это памятник, история, память и приезжим посетить нужно обязательно!
А я вот в Гомеле не была!

Dianushka, mariya-zaika, может у вас есть что-нибудь для кухни?

witti, привет. Вот, посмотри. У меня такая картинка есть для кухни. Очень хорошо на 13 частей делится)))

фото больше не доступно(

witti, можешь показать нам работы, которые ты вышивала или сейчас вышиваешь? smile

У всех вышивки мы видели, а у тебя нет (или я просто упустила их из виду?) cry

Galushka, схема хорошая, но у Витти канва по размеру наверно не подойдёт wink

mariya-zaika, да, свои работы я не выкладывала, большинство не оформлено и многие у родителей. Может я этим займусь на этих выходных, сейчас чуть напряг со временем (стройка+сессия+работа). Честно обещаю выложить! biggrin

а это как вам
Эти чайники

фото больше не доступно(

с этими чайниками

фото больше не доступно(

и вариант Galushka мне нравится (в таком стиле) biggrin

witti, с чайниками симпатично. На всех найдется??? Их там 6 штук, может в серединку такие чашки добавить

фото больше не доступно(

Уже 9 получается, + 2 орнамента сверху и снизу = 11, ну и тебе надпись как ты задумала.
Моя картинка взята из журнала Susanna рукоделие 4/2010, у меня она в журнале, электронный вариант пока скачать не получается, но найти его несложно, ссылок много. А может у кого-то из девочек есть

Galushka, там на одной картинке 6 чайников, и на второй 6 чайников - получается 12.
как-то так:

фото больше не доступно(

witti, они же одинаковые??

Quote (witti)
Galushka, там на одной картинке 6 чайников, и на второй 6 чайников - получается 12.

я только сейчас рассмотрела, чайников всего 6 - они повторяются! biggrin