Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ромашка

smile

Уух!С чего начать?...А начну пожалуй с маков которые были представлены на конкурс...Еще раз хочу сказать, что картина была подарена мне на день рождения...Конечно вышивать стала не сразу...Сами знаете-всему свое время...Я думаю что у меня не плохо получилось..

moskovtsevaolga, не неплохо, а отлично получилось. Издалека так вообще как фото выглядит. Много времени на работу ушло?

moskovtsevaolga, маки шикарные! А как оформишь?

Monah-1982, спасибо!вышивалась недолго,точно сказать не могу сколько...она не большая 22*27(вроде такие размеры)...а вот до оформления лежала года четыре...правильно говорят-"всему свое время"

зЗдравствуйте, Manyasha,оформила вот так...(наверно опять не получится фотографию загрузить как надо...пусть меня простят

оформленные они стали еще краше!
.. а как удалять сообщения - сама хотела бы знать, так и не нашла.
Оля, зато можно редактировать, кажется в течение двух недель. В первом посте например написать о себе немножко wink

moskovtsevaolga, удалила и подредактировала.

вот еще одна работа...

О, Риолис! Я его обожаю!) Очень красивые!
Оля, Вы когда фото вставляете, этот "имэдж" нужно в текст сообщения копировать. Там у Вас под окном сообщения написано об этом

Kseniya_Enskaya, так как хоть он выглядит?ничего не понимаю...на какую кнопку нажимать?Вручную что вводить...Ой..горе-горькое! facepalm facepalm facepalm

moskovtsevaolga, Оля! Красивые ирисы и оформление достойное!

а это так...хулиганила...

Прелееестно нахулиганила! Люблю прикладное вышивание.А фотки "внутри" есть?

есть... 😀