Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Россыпь кривулек 2013

Цитата nastenkafff ()
все таки не честно будет по отношению к тем кто все сделал

Ну может быть, тем кто одну не доделал, можно участвовать?.. мне, например, не обидно... а то маловато нас, финалистов... кстати, а сколько нас?

Цитата Еле-ночка ()
кстати, а сколько нас?

получается 4!
если все-таки пересилю себя и сделаю лотос, будет 5. Если я еще успею сделать сюрпризную...

Skaglietty_M, Маша, а ты начинай сюрпризную, а потом, глядишь, и вдохновение на лотос придет... или мы Настю уговорим сделать скидку biggrin

Девчата! А я не теряйте меня, я как могу за вами стремлюсь...у меня еще не выставлены 2 кривулины, лотос готов и шарик 5 фрагментов.
Остается шарик 12 фрагм., и сосулька- вышита только собрать надо, что самое интересное идей-то куча,а вот время и чего надо не знаю сама. Очень хочеться поучавствовать с вами.Но ведь еще декабрьская судя по вашим отзывам- заморочная она штучка.
Давайте поднажмите! Столько трудов! Мне очень нравяться кривульки, ловлю себя на мысли только бы их и делала, но увы глаза у меня завидущиеи руки захопущие, а вот времени.... нет как и не было

Цитата Ваниль ()
А я не теряйте меня, я как могу за вами стремлюсь...

А мы тебя не теряем, мы надеемся и ждем! чем больше участников, тем лучше!

Цитата Ваниль ()
Очень хочеться поучавствовать с вами.Но ведь еще декабрьская судя по вашим отзывам- заморочная она штучка.

Да вообще так много было сложных кривулек, многие из них были бы достойны стать сюрпризными, декабрьская не сложнее других - почти такая же как лотос и пятиклинка, тоже 15 фрагментов, только сшивается по-другому

Цитата Еле-ночка ()
тоже 15 фрагментов, только сшивается по-другому

почему 15 ???

Еле-ночка, smile да почему 15??? я тебе в личку повторно пришлю схемку, на всякий случай smile

Цитата nastenkafff ()
да почему 15???

Ой, я имела в виду объемную звезду, перепутала! а сюрпризную я правильно вышила!
Алевтина, nastenkafff, спасибо за бдительность! biggrin

Еле-ночка, ух, аж полегчало!!!! тогда я спокойна

nastenkafff, Настя, а ты не знаешь, есть ли где-нибудь вообще полный перечень существующих кривулек? дело в том, что я сделала новую кривульку, стала искать ее название и не могу найти ни названия ни изображения... неужели я сама ее придумала?

Еле-ночка, точный списочек кривулек даже незнаю где посмотреть)) а покажи свою кривульку, может кто то встречал ее