Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Round Robin - 3

Кошка, если не сложно повыкладывай фоточки, пожалуйста)))

Mandarina, я пока чуть-чуть покажу. Просто там около 50 робинов







вот еще



Кошка, такие интересненькие робины. а я вот думаю что бабочек хочу biggrin

Кошка, супер))) у меня совсем глаза разбежались wacko

Mandarina, как я тебя понимаю! Но это я только 18 картинок добавила, а там их 56! Некоторые правда вы все уже видели, их в предыдущих робинах вышивают

Девочки, кто собирается участвовать в новеньком Робине. Хочу, если не возражаете, дать вам совет. Отнеситесь серьезно к выбору канвы!!! Лучше всего, конечно взять канву пропитанную, т.к. Робину путешествовать очень долго. Не экономьте на качественной канве, говорю по собственному опыту, т.к. сейчас вышиваю 1 картинку для второго Робина, а канва мягкая, мне не нравится. И внимательно изучайте выбранные сюжеты, особенно если вы схемы сами будете раздавать: наличие петитов, 1/4 и 3/4 крестов тоже на выбор канвы влияет. Чем лучше будет канва, тем рисунок получится аккуратнее и результат вас порадует больше.

Galushka, большое спасибо за совет))) мы обязательно учтем!!!

Galushka, очень с тобой согласна!!! Спасибо, что озвучила!

Galushka, с моей канвой получилась такая же история, возможности купить другую не было, теперь девочкам доставляю тем самым массу неудобств...(((

Девочки, а новеньких берете? Я с удовольствием посмотрела на ваши первые два робина и, увидев тему о создании третьего, очень захотела в нем поучаствовать! Мне очень нравятся чайники, здесь даже выложена картинка с ними, правда мне нравится вариант без чашек...

вы меня совсем убили ...и как мне теперь жить я совсем не знаю... я вообще тихо помешана на смешариках(не осуждайте,но это большой период моей жизни)у нюши и д р как уменя(почти)и поведение было у меня точно такое в один период моей жизни,как сделать все правильно,чтобы с вами участвовать?

Quote (kirsanova)
Девочки, а новеньких берете?

конечно берем! Тем более пока мы все обсудим, обговорим, за это время с вами познакомимся)

Quote (atatusenka)
как сделать все правильно,чтобы с вами участвовать?

для начала нужно сказать, что хотите участвовать biggrin
потом выбрать тему (я так поняла это будут смешарики?) (кстати, я единственная, кто не знает, что такое смешарики и откуда они взялись?)
а остальное уже по ходу дела обсудим.

я точно участвую!!!я-смешарики!!!теперь я задам ряд вопросов..(вопрос в скобках)
1. я придумываю схему всего моего робина(сколько персонажей?,если не хватит участников-дошью!)
2. все надо собрать и выложить на сайт(как один проект? и как девочки дальше будут знать,что им вышивать?)
3. нужно ли нитки отправлять?
4. и самое важное-сроки
про пршлые читала,но или не внимательно или запуталась wacko
смешараки-это правда-чудсная страна(я думаю это психолог придумал-очень натурально и весело)

Quote (Кошка)
конечно берем!

Ой, спасибо большое!!! Тогда я с вами.