Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Round Robin - 3

atatusenka, постараюсь ответить на все ваши вопросы.
1. Вы можете просто задать тему "смешарики", вышить одного своего, а остальных вышьют участницы робина, кто кого кого выберет в любом понравившемся месте.
А можете четко распланировать каких именно смешариков вы хотите видеть, в каком порядке они будут расположены. а участницы уже их заранее разберут и вышьют.

Quote (atatusenka)
сколько персонажей?

персонажей нужно столько, сколько будет участниц (так как еще идет набор, то число неизвестно)
нитки отправлять не нужно. Каждый будет вышивать своими.
Сроки.... их точно установить невозможно. Бывают всякие форс-мажоры, причем, как со стороны участниц (всякое в жизни бывает), так и со стороны почты.
И еще все зависит от картинки, которую вышиваешь (размер, количество цветов, наличие бэка). В среднем, наверное, на один робин уходит 1-2 недели, а иногда может и месяц занять. (по себе знаю, почему-то малюсенького кота соло вышивала почти месяц, то ниток небыло, то занята была)

Кошка, т.е только размеченная канва? и может мои пожелания или схемки тоже надо?извините,если дотошно

Девочки, что же вы со мной делаете? Мой хомяк чуть не умер, когда эту тему увидел! Он аж кричит во мне, так хочет птичек со скворечником... Посмотрим, кто кого - или он меня, или я его (здравый смысл мне подсказывает, что не будет столько времени свободного, весна... цветы...) ох. biggrin biggrin biggrin

Вычеркивайте. Пока не буду учавствовать. Нет времени и денег тоже нет...

Quote (witti)
Девочки, что же вы со мной делаете? Мой хомяк чуть не умер, когда эту тему увидел!

Тоже самое творилось и с моим хомяком! И он победил!
flo_ra, жалко, конечно! Ну ничего, вышивочка от тебя у меня все же будет biggrin (в первом робине)

тут немного выше Галина написала совет по выбору канвы, полностью согласна желательно выбрать хорошую, но я хотела еще узнать а какую лучше выбрать 14ю или 16ю.

Я 14ю купила))

А я ярый сторонник 16-ой. Хоть стреляйте, но получаю громадное удовольствие от мелкой канвы. Недавно закончила на 14-ой вышивать и снова за 16-ю - как бальзам на душу)))

А я, если честно, не люблю канву с пропиткой. (не кидайте в меня тапками)
Для робина куплю плотную, с пропиткой, чтобы всем удобно было. Наверно 14ю.
А для себя покупаю средней жесткости, не совсем мягкую, но и без пропитки.
А вообще привыкла на белорусской канве вышивать (у меня в городе только она продается).

Девочки, а как это канва с пропиткой?

Кошка, если есть возможность, скиньте пожалуйста схему робина с птичками... Сначала раздумывала над участием во втором для себя робине, а теперь точно решила - ХОЧУ!!! Давно хотела птичек на ветке, но пока только штук 6 нашла.

tatyana86, напиши мне свой адрес в личку. И давай на "ты", если не против?
Я так понимаю, вносить тебя в список? smile

Quote (Кошка)
И давай на "ты", если не против?
Я так понимаю, вносить тебя в список?

- ДА, ДА, ДА!!! biggrin

Кажется нас прибавилось.. у меня вот выбор между 2 темами!буду исходить из того какие картинки подбируться... все будет зависить от кол-ва участников....

ой, девочки, сколько всего нового. я временно выпала из жизни((( скоро вернусь biggrin