Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Round Robin - 4

nastenkafff, согласно - набор закрываем! Тем более что декор я уже придумала - сверху на рисунком добавлю надпись Welcome + еще пару мелких деталей и потом оформлю как ключницу smile

ой совсем забыла про Ирушу!!! у нее белоснежка и семь гномов, поэтому если она свой не вышивает, то нам всем как раз картиночки. так что думаю с количеством участниц решено! Девять . набор закрываем smile

Mandarina, очень классную картинку выбрала! Можно мне схемку на iler@tut.by smile
Вчера искала ее на просторах нета и не нашла biggrin
.... только что поняла, что схемку я и так получу, так как участница Round Robin - 4

Меня пропустили... ну ничего, понаблюдаю со стороны. smile

Я!!! Возьмите меня пожалуйста! Я очень очень хочу!

Valyan, ой ой ой, моя ошибка!!! cry сейчас добавлю!!! Крысёна, давай и тебя возьмем, но там где мало картинок будем решать что нибудь smile

Valyan, Крысёна, напишите ваши города

nastenkafff, ой! Спасибо большое! А я уже увидела, что набор закрыт, после того как написала и расстроилась... Ой как я рада! Настюша, спасибо большое! Я на все согласна!
П.С.: местонахождение - Минск, Беларусь smile

iler, надпись сверху можно разделить на пару учасниц и будет всем вышивка smile

Все теперь набор точно закрыт!!!! biggrin выбирайте темки!!! создавайте странички и будем все распределять smile

nastenkafff, не страшно, бывает... happy Урра, я в списке. Пойду смотреть примеры робинов, я там что-то, помнится, очень интересное видела.
Город Санкт-Петербург.

опоздалаааааааа Вчера сидела и думала, потяну не потяну, решила переспать с этой мыслью, пока переспала, все на свете проспала. Ладно, надеюсь не последний робин, подготовлюсь конкретно, чтобы к следующему быть во всеоружии.

Крысёна(Минск, Беларусь) - iler(Минск, Беларусь) - Anutkin(Солигорск, Беларусь) - foto60(Псков) - Valyan(Санкт-Петербург) - Mandarina(Рыбинск) - nastenkafff(Ярославль) - Juli(Нижний Новгород) - SleZka_88(Казань) - Быстринка(Саратов) - ируша(Светлоград, Ставропольский край) - Крысёна(Минск, Беларусь)

Вот путь нашего Робина, смотрела по карте, по часовой стрелке что бы круг получился smile если есть вопросы и пожелания пишите

nastenkafff, объясни мне тёмной, пожалуйста. Все робины хозяйки (у которых я буду что-то вышивать) будут пересылать ко мне, а затем я пересылаю iler. А если я не буду у кого-то вышивать, то они меня пропускают, так я поняла?

lenz702, biggrin ну вот!!! думаю с такими темпами и 5 скоро соберется!!! не переживай.