Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Round Robin - 4

Mandarina, красивый очень smile

Девочки нас уже девять biggrin как быстро собрались красота!!!

Вот такой календарик хочу, со свинками smile

фото больше не доступно(

Подойдет как думаете?

Mandarina, Марина, какое чудо ты откапала!!! А можно мне схемку такого: klochkova.anna@mail.ru Заранее спасибо! А я еще думаю ... wacko

Девочки, как у вас тут здорово, и много вас уже как набралось, молодцы с интересом буду наблюдать за путешествием ваших робинов!!! Сначала хотела тоже поучавствовать, но представляю сколько это стоить будет в Германию посылки отправлять, так что я со стороны понаблюдаю biggrin

foto60, красота!!! конечно подойдет!!! С удовольствием повышиваем такое чудо!!!

Quote (julik_khr)
но представляю сколько это стоить будет в Германию посылки отправлять

а я даже не представляю biggrin а сколько? (мне для интереса хоть узнать)

foto60, Mandarina, Очень красивые картиночки=))) С удовольствием вышью вам по фрагметику=)))

nastenkafff, девять человек достаточно? Или Еще подождем участниов? =)

SleZka_88, это надо со всеми решать. у нас в третьем 9 человек участвует. там тоже есть календарь и Маша (кошка) будет оставшиеся картинки сама дошивать, у нас здесь у котиков всего восемь картинок, так что девяти будет достаточно. У меня птичек тоже не очень много.

Девочки давайте вместе решим, сколько участниц хотим? Достаточно девять или ждем еще желающих? пишите что думаете smile

у меня восемь картинок плюс моя. То есть мне девяти достаточно smile

Быстринка, у тебя в обеих картинка тоже на восемь человек плюс твоя.

SleZka_88 у тебя кактусиков можно и на девять участниц и на большее количество...

iler у тебя котиков на восемь челове, сама если что довышиваешь декор

Mandarina посмотрела твой семплер, тоже на девять участниц думаю будет,

foto60 у тебя календарь на 12. если будет девять участниц остальных тебе дошивать нужно будет, ничего что так?

вот большинство у нас с выбранными картинками как раз на девять участниц!!! так что думаю можно уже закрывать набор. Жду вашего решения smile

nastenkafff, Насчет количества участниц=))) Со точки зрения моего Робина учасников может быть как 9, так и 12, так и 20))) =) Так что я буду ждать, что решат остальные участницы=))))

nastenkafff, Ну тогда пусть будет 9, раз у большинства по 9 фрагментиков=))))

SleZka_88, еще не все определились с темкой smile но если будет определено количество участниц уже легче будет выбирать...

так что ждем еще мнения ваши smile

nastenkafff, Я из Нижнего Новггорода smile
С темой как раз определяюсь, насмотрелась на красоту из других робинов, теперь не знаю что и выбрать...сейчас буду решать!