Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Round Robin - 6

Anutkin, ой, спасибо большое за такое участие там и моя вина есть, я ведь его позже отправила...очень приятно, что все девочки согласились

vera87, ne za chto ... tvoj robin yzhe poletel daljshe) smile

Девчата так складываются обстоятельства, что я смогу участвовать(вышивать) в робине только до конца мая, потом мне будет просто говоря не до него до конца августа. У меня к вам большая просьба меня понять и постараться чтобы ко мне оставшиеся три робина пришли до мая. Анюткин конечно продвигаем в первую очередь.

Л-ю-д-М-и-л-а, Людочка, обстоятельства берут верх и все понимаем .... smile Я думаю, что они должны к тебе прийти .... smile По крайней мере, будем стараться) smile

Цитата (Л-ю-д-М-и-л-а)
Анюткин конечно продвигаем в первую очередь.

Когда я заявляла о прекащении, я имела ввиду, что я должна вышить ваши до мая-июня, мой же может вышить позже ... в этом совсем нет проблемы)))

Я тоже надеюсь что успею вышить оставшиеся три.

Девочки, прости меня великодушно, не всегда получается выйти с вами на связь, то по техническим причинам, то с работой зашиваюсь, поэтому еще раз простите меня, сейчас у меня робин Margo84 "Вселенная", но как-то медленно продвигается из-за огромной нагрузки на работе, прихожу домой уже не в силах что либо делать, по чуть-чуть получается вышивать в выходные. Поэтому он у меня чуть-чуть подзадержится sad

Цитата (Tatochka)
сейчас у меня робин Margo84 "Вселенная", но как-то медленно продвигается из-за огромной нагрузки на работе

Наташа, не расстраивайся, все могут быть в такой ситуации, главное , что вышиваешь понемногу....А робин - так он совсем не маленький у Марины... Вышьется и он со временем. biggrin biggrin biggrin

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Девочки у кого застрял блокнотик Линды? Посмотрите дома пожалуйста.

Девочки.!!!! У нас есть первый готовый робин!!!!! Это робин Кортни - Календарь радости с мышками!!!! Поздравляем Людочку и ЗАВИДУЕМ!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Цитата (Тагорка)
У нас есть первый готовый робин!!!!!

Как быстро мы это сделали!

Цитата (Катянок)
Как быстро мы это сделали!

Да, меньше чем за год, тем более что Людочка еще и отправила его позже чем мы примерно на месяц!!!! так что он двигался с "космической скоростью"!!!!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Людочка, поздравляем!!!!! Мы все молодцы!!!!!! Нас всех надо поздравлять, ведь мы все дружно внесли свою лепту в этот мышиный хор!!!! УРААААА!!!!!!

Ох, если бы он еще за 9-10 дней долетел до Краснодара. то мы бы еще и в год "вписались" biggrin biggrin biggrin

Цитата (Тагорка)
Поздравляем Людочку и ЗАВИДУЕМ!!!!!!

Класс!!! Это действительно радует! Людочка, поздравляю!

Цитата (Anutkin)
Ох, если бы он еще за 9-10 дней долетел до Краснодара. то мы бы еще и в год "вписались"

Судя по всем предыдущим посылкам - не "долетит" . Почта туда идет с "пересадкой" в Екатеринбурге или Челябинске, где обычно задерживается на несколько дней, а потом еще в Краснодаре через две сортировки идет.... cool B) cool
Общее время в пути от 14 до 20 дней!!!!!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Тагорка,

Цитата (Тагорка)
Судя по всем предыдущим посылкам - не "долетит" . Почта туда идет с "пересадкой" в Екатеринбурге или Челябинске, где обычно задерживается на несколько дней, а потом еще в Краснодаре через две сортировки идет.... cool Общее время в пути от 14 до 20 дней!!!!!

Ну придется тебе самой тогда вылетать ближайшим рейсом до Краснодара и везти ценный груз biggrin biggrin biggrin biggrin