Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Round Robin - 6

Round Robin? Что же это такое?

Весна - самое время для творческих экспериментов! Природа просыпается и даёт нам силы для новых свершений!

Желающие поиграть в интересную и увлекательную вышивальную игру - записывайтесь!

Итак, немного о самой игре: Round Robin - это совместное вышивание какой-нибудь одной работы несколькими участницами, независимо от места проживания. Организатор Робина выбирает для себя понравившийся дизайн (или составляет его из нескольких мини-картинок, например, мишек Тедди), вышивает одну часть (один элемент) и отправляет почтой другой участнице. И так по кругу, пока работа не будет завершена и доставлена хозяйке Робина. Картинки для Робина не должны превышать размера 100*100 клеточек.

От количества участниц зависит выбор сюжета для Робина, вернее его частей. Скажем, если участниц 6, то весь Робин состоит их 6 мишек Тедди, по одному для каждой вышивальщицы.

Приглашаем посмотреть примеры вышитых робинов

Начинаем отправлять свой Робин с 1-10 мая 2012 года.

Предполагаемые участницы:

1) Л-ю-д-м-и-л-а "Семейный сэмплер" 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 свой получила
2) Л-ю-д-м-и-л-а "Мульти-пульти" 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 свой получила
3) vera87 "Садово-кухонный сэмплер" 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 7
4) Anutkin "Благославите мою семью!" вышила всем свой получила
5) Marta8 "Календарь дверей" 1, 2, 3 6
6) pluwevaya "Веселые пингвины" вышила всем свой получила
7) Tatochka "Лесные птахи" всем вышила свой получила
8) -=Настенка=- "Цветочная симфония" вышила всем свой получила
9) tasha7 "Винный погребок" вышила всем свой получила
10) Катянок "Календарь природы" вышила всем свой получила
11) Тагорка "Календарь от Lizzie Kate" вышила всем свой получила
12) Кортни "Календарь радости" вышила всем свой получила
13) Margo84 "Вокруг Земли Вселенная" выбыла свой получила

Цифры возле участниц означают сколько этапов прошла данная робинчаночка (получила фрагмент - вышила фрагмент - отправила фрагмент). 1 этап = этим 3-ем составляющим)

Цифры возле участниц означают сколько фрагментов вышито в ее собственном робине
(в соответствии с фотоотчетом или просто сообщением в темке участницы робина)

Я готов pioneer Картинка выбрана) biggrin

Anutkin, это будет твой второй робин?

Анна-Мария, 3 робин) biggrin

Ураааа!!!я дождалась робин!!! я буду участвовать обязательно! над картинкой правда подумаю еще,хочется чтоб она была суперпуперская smile

Девочки я с вами в любом случае, кто бы ни организовал и что бы ни придумали вышивать. Про свой я еще не задумывалась, так хоть в чужом поучаствовать!

я тоже хочу попробовать!

Quote (Anutkin)
3 робин)

Анют, ну даёшь! И как успеваешь?

Quote (tasha7)
Про свой я еще не задумывалась, так хоть в чужом поучаствовать!

Наташа, так тебе в любом случае свой надо придумать и тоже по кругу пустить)

-=@Настенка@=-, Катянок, замечательно, девочки!

Девочки участницы вопрос насчет ниточек, кто какими вышивает и как решаем нитки отправляет хозяин робина или участники покупают к конкретному этапу? Спрашиваю потому что , я вышиваю кировскими, ДМС не потяну покупать для каждого этапа , вот и хочется знать записываться или нет.

Л-ю-д-М-и-л-а, Люда, если тебе не важно, какими ниточками будет вышита твоя работа (наприме., DMC или Гамма), то ниточки не вкладываешь, а если тебе принципиально одной конкретной маркой - то тогда либо опросить девочек надо смогут ли они такими вышивать (я имею ввиду материальную сторону) либо вложить свои) Я вот в 4 Робине всех снабдила ниточками DMC, а в 5 - у половины девочек они были и поэтоу они сказали, что им не надо) biggrin

Quote (Анна-Мария)
Анют, ну даёшь! И как успеваешь?

Анют, если дело в радость и удовольствие - все успеешь. Ну и конечно ... отсутствие мужа, детей и домашней живности дает о себе знать smile )

Лично мне не важно, как уже писала хоть кировскими.
На сколько человек рассчитывается и когда начало?

Л-ю-д-М-и-л-а, человек 12-14, начало - будем обсуждать) Думаю, не меньше месяца на подготовку) smile

У меня тоже есть идея по поводу Робина№6, так что я участвую!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Л-ю-д-М-и-л-а,мне вот тоже не важно,какими ниточками будут вышивать,я вот гаммой шью,потому что у нас продают только их и кировские,но кировские мне не нравятся,они тонковаты,а гамма новая партия такие мягонькие smile поэтому я сразу говорю,что если кому то надо другими ниточками,то вкладывайте,а то у нас их просто не продают sad

ого пока меня не было тут уже и робин 6 образовался!!! Супер!!! Я вот думаю месяца на обсуждения будет мало biggrin biggrin biggrin а по количеству человек... если хотите побыстрее что бы дело шло и не огромные робины получились то больше 12 не стоит участников набирать, 12 как раз оптимально для календарей (ну или 13 максимум) smile я всех желающих поучаствовать оповестила!!!