Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Round Robin - 6

Катянок,

Цитата (Катянок)
Что - то не везет тебе, Анюта с робинами(

smile

Цитата (Катянок)
Наверное, так будет лучше. Я за то, что бы робин Марины не двигался дальше.

Так что не вышивай его, занимайся своими делами) smile

Anutkin, хочется верить, что у Марины очень веские основания так поступать.

Катянок,

Цитата (Катянок)
хочется верить, что у Марины очень веские основания так поступать.

возможно, но на смс ответить можно) wacko не целое состояние стоит смска) smile

девочки,а у кого сейчас мой робин???про него с апреля не слуху ни духу....

-=@Настенка@=-, Твой робин должен быть у Веры, она его 5 мая получила.... Посмотри в "путешествии", там все отмечено.

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

-=@Настенка@=-, он у Веры. В шапке темы все отмечено. С ним все нормально.

Цитата (-=@Настенка@=-)
про него с апреля не слуху ни духу....

не с апреля, а с мая. это мой пропал с апреля) Вера появляется регулярно. Не переживай.

-=@Настенка@=-, да, твой робин у меня, мне осталось вышить три цвета, надо купить ниточки просто. сейчас мне куда-то выбраться просто нереально, но я надеюсь, что завтра все-таки получится отправить готовые робины и купить недостающие ниточки для твоего робина.

Anutkin, ну что же это такое? Я согласна с твоим решением и очень расстроена сложившейся ситуацией.
У меня на руках только робин Катюши. Осталось чуток совсем вышить и отправлю. Это будет мой последний робин.

vera87, удачи тебе smile
tasha7,

Цитата (tasha7)
ну что же это такое? Я согласна с твоим решением и очень расстроена сложившейся ситуацией.

Ну как есть .... ни больше ни меньше)))) Придется смириться))) smile smile И я расстроена, а изменить ничего нельзя ....

vera87, ой,ну тогда я спокойна,тебе с лялечкой недосуг,понимаю,просто пропустила видать и потеряла робин свой где он)))

Цитата (Anutkin)
И я расстроена

не расстраивайся сильно. Я все таки верю, что робин к тебе вернется.
tasha7, классно! Жду с нетерпением. Только когда будешь готова отправить его , скажи мне об этом. А то вдруг я в отпуск уеду.