Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Round Robin - 6

Цитата (Anutkin)
Ну придется тебе самой тогда вылетать ближайшим рейсом до Краснодара и везти ценный груз

Вот дождусь мешок с деньгами, который мне Иришка Волшебница в 5-м робине приготовила и отправлюсь.... cool B) cool

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Тагорка,

Цитата (Тагорка)
Вот дождусь мешок с деньгами, который мне Иришка Волшебница в 5-м робине приготовила и отправлюсь.... cool

Ну тогда точно опоздаешь .... biggrin biggrin biggrin

Anutkin,

Цитата
Людочка, поздравляем!!!!! Мы все молодцы!!!!!! Нас всех надо поздравлять, ведь мы все дружно внесли свою лепту в этот мышиный хор!!!! УРААААА!!!!!!

СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ В РОБИНЕ!!!

Цитата
Как быстро мы это сделали!

Цитата
Да, меньше чем за год, тем более что Людочка еще и отправила его позже чем мы примерно на месяц!!!! так что он двигался с "космической скоростью"!!!!

ОЙ!!! Девочки сама в ШОКЕ!!! Как же быстро вышился робин , благодаря ВАМ!!!

Девочки, вот и второй робин готов вернуться к хозяйке!!!!

красотааа!! tongue

Катянок, как классно!

Катянок, Катюша, ну как же ты меня порадовала!!!!!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Катянок, умничка!
Прям так это радует, что робины один за другим спешат к своим хозяйкам! Тагорка, Танюша, поздравляю!

Девочки. я получила свой робин и радуюсь этому событию здесь!!!!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Тагорка,

Цитата (Тагорка)
Девочки. я получила свой робин и радуюсь этому событию здесь!!!!

И я вместе с тобой радуюсь smile

Девочки, у кого в доме кошка пушистая живет (а может быть собака?), которая любит спать на вышивках, ну или вышивка лежит там, где эта кошка (собака) любит лежать.... на канве волоски шерсти, я как могу чищу липким валиком, но все равно иногда они попадают под ниточку и приходится крестик перешивать.....
Весь робин мучаюсь, а написать решилась только сейчас....

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Тагорка, еще и это вдобавок к пятнам .... cry

Девочки, призываю всех .... давайте относиться с уважением!!! Со своим робинам будете делать что угодно .... хоть кукол заворачивать, хоть котов пеленать .... но с чужими этого делать не стоит! И прошу обратить внимание на пятна!!!! Это уже не ПЕРВЫЙ раз ..... smile Давайте доведем наш робин до логичного конца без приключений дальнейших ... ведь осталось совсем немножко ... потерпите!!!!!! smile

Начнем сначала. У нас ЧП в робине. Пропала Марина с робином Анютки.
И как я поняла Анютка участвует в трех робинах и везде пропали участницы с ее робином.
Что будем делать? Запускать ее робин еще раз ? Не думаю ,что имеет смысл. Все уже устали и ждут окончания.
У меня есть предложение. Мой второй робин такой же как у Ани. разница только, что мой на канве,ее на равномерке. если Аня не против я согласна отдать ей свой робин. Взамен могу взять робин Марины. Если Марина появляется, то мы все меняемся между собой обратно.
Жду ваши мнения.

Л-ю-д-М-и-л-а, выскажусь и я)))) Люда, спасибо тебе огромное за твое отношение и чувство справедливости!!! Очень признательна! smile

Цитата (Л-ю-д-М-и-л-а)
Запускать ее робин еще раз ?

Я категорически против этого .... это никому не нужно. Все устали и ждут окончания. Я предлагаю, ничего не предпринимать, все робины пусть идут как идут, ты получишь свои оба робина. Я уже уехала из страны и буду очень не скоро, так что получать твой робин, а потом передавать его снова тебе - нет возможности)))) Я не вижу в этом смысла. Пустая трата денег. Единственное, я предлагаю "заморозить" робин Марины, т.е. перестать его вышивать пока она не объявится. Ну а если не объявится, пусть ее робин остается у той, кто сейчас его вышивает, т.е. у Катянок))))

Цитата (Anutkin)
, я предлагаю "заморозить" робин Марины

Наверное, так будет лучше. Я за то, что бы робин Марины не двигался дальше.
Что - то не везет тебе, Анюта с робинами(