Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Round Robin - 6

полазила в интернете, но нормальных схем робина не нашла! Может быть вы знаете интересные сайты, подскажите!

Quote (Anutkin)
3 робин)

Анюта, я в шоке от тебя!!!!! Я тут один-то боюсь не успеть, а она в трех участвовать тудет!Супер леди!!!!!!

Quote (nastenkafff)
Я вот думаю месяца на обсуждения будет мало

Мне тоже кажется что маловато месяца. Пусть сначала запишутся девочки, а потом будем обсуждать и решать.

Quote (nastenkafff)
что бы дело шло и не огромные робины получились то больше 12 не стоит участников набирать, 12 как раз оптимально для календарей (ну или 13 максимум

Полностью согласна! Тем более что хочу календарь запускать (мне Голландского от Анюткми мало, хочу от Lizzie Kate вот только схемку пока не могу добыть)!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Сонинамама, спасибо) smile
Катянок, конкретных сайтов не знаю, а вот картинки могу тебе на почту кинуть) Адресок?

Я тоже подумываю о календаре...хотя и семплер красивый хочется...только у меня компа нет,мне сложновато искать будет,надо к подруге бежать

Катянок, можно и самой составить из отдельных картинок! Смотря что ты предпочитаешь (календарь, семплер или например кошечек от Шерри и др.) Это же зависит от своего желания, что на душу упадет!!!
Сонинамама, Олечка, а ты что же?

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Quote (Тагорка)
Мне тоже кажется что маловато месяца. Пусть сначала запишутся девочки, а потом будем обсуждать и решать.

Я же сказала, не меньше месяца и это не значит, что это будет месяц) Хоть 2 - лишь бы всем вам было удобно) biggrin

-=@Настенка@=-, если озвучишь свои предпочтения, то могу поискать и выслать - будешь выбирать...

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Ой,девочки,а мне тоже можно адресочки дружеских сайтов,где есть что то стоящее?мне в личку если можно

Quote (Anutkin)
Хоть 2 - лишь бы всем вам было удобно)

Анечка, посмотрим как дело пойдет, как девочки определяться.
Я вот держала картиночку для робина, а тут насмотрелать дизайнов от Лиззи и пропала моя подготовка, хочу теперь эти примитивные картинки иметь в виде календаря, а схемками пока не разжилась....

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

nastenkafff,

Quote (nastenkafff)
я всех желающих поучаствовать оповестила!!!

Настенка, спасибо за помощь smile ) Можно я к тебе по мере необходимости за советом буду обращаться?

-=@Настенка@=-, лучше через поисковики искать, в Галерее много всего и схемками делятся!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Тагорка, Да я и сама еще не знаю,полазию поищу,присмотрюсь,мне все нравится-и цветы и сезоны и кошки и семплеры с овощами smile так что я в смятении

Тагорка, Танюша,боюсь , силы свои не расчитаю!
Хотя, у меня есть чудесная картинка на 13 человек....но, немного погодя.....не сразу 2 Робина! wacko

Девочки, объясните недоразвитой, а как вы выбираете, чью картину (Робина) будут вышивать на этот раз?