Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Round Robin - 6

-=@Настенка@=-, вот и нужно время, чтобы выбрать..я у себя посмотрю что в этой тематике есть и выложу куда-нибудь, чтобы посмотрела. В личку напишу.

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Quote (Anutkin)
конкретных сайтов не знаю, а вот картинки могу тебе на почту кинуть) Адресок?

Девочки, киньте мне схемки пожалуйста на Katjanok@mail.ru .

tasha7, Натусь,мы всем будем вышивать smile и твою картинку все будут шить и мою и всех вообщем smile

tasha7, Робин движется по кругу, каждая выбирает себе картинку, и картиночки из робинов каждой участницы! Затем, когда все готовы отсылаешь свою вышивку на тот адрес, котрый определит модератор. Путь робина будет утвержден, чтобы пересылка была нормальной. Т.е. получать вышивку с робином будешь всегда от одной и той же участницы, вышиваешь выбранный в ее робине кусочек и отправлешь дальше, другой участнице. Снова получаешь, но уже следующий робин от той же участницы, вышиваешь тот кусочек который выбрала и снова отсылаешь.
Например, в робине №5 я всегда буду получать вышивку от Сонинамама, а отсылать всегда Ванили.

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Quote (Anutkin)
Можно я к тебе по мере необходимости за советом буду обращаться?

Анюта конечно!!! Спрашивай все что нужно smile помогу!!!

tasha7, Наташенька, каждая участница выбирает себе картинку, состоящую из количества участниц (можно и больше, но лишнее тогда придется довышивать самой хозяйке). Отшивает свой кусочек и пересылает другой участнице, она вышивает кусочек для тебя из твоей же картинки и пересылеает дальше. А ты тем самым вышиваешь кусочек картинки для другой участницы, потом для 2 и так по кругу) smile Понятно хоть объяснила?

Ой, я тоже хочу попробывать, но ужасно боюсь, а вдруг не получится, и изнанку я идеальную не умею делать. Боже, что же это делается со мной, и хочется и колется....

tasha7, именно поэтому, что участниц много, нужно так выбирать свой сюжет, чтобы его можно было разделить на отдельные кусочки (картинки), как календарь или семплер! Создашь темку свою с этим сюжетом, мы выберем по кусочку и ты будешь занть, кто и что тебе будет вышивать и так сделает каждая участница.

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

tasha7, Как только определятся участницы и темы робинов, та сама выберешь у хозяйки свой рисуночек, его и будешь вышивать. А потом по очередно тебе будут приходить робины и будешь вышивать уже тот робин что придет smile посмотри наши другие робины станет понятненько все.

Tatochka, мы ведь не конкурс идеальной изнанки проводим, никто идеальную не трубует! Так что нечего бояться, записывайся.

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Tatochka, идеальную изнанку никто и не требует!!! Так что не переживай даже за нее))) Хочется - поучаствуй, мы тебя поддержим

Будем надеяться, что поняла... wacko Т.е. мне теперь нужно искать сюжет для своего Робина. Так?

Успокоили, а то я все смотрю, любуюсь другими роботами, по белому завидую, тогда я тоже буду участвовать, тем более картинка уже есть на примете, сама я ее точно не осилю, а так с вашей помощью у меня будет эта красота.

Tatochka, ждем ... записала!!! И разговоров нет!!! smile

Ой! И меня скорей же запишите! Это будет мой первый робин, я так давно о нем мечтала, вот только с сюжетом определюсь, наверное, когда будет ясно количество участниц! smile