Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Round Robin

mariya-zaika, у меня вопросик? Я заканчиваю мультяшку для Кошки. Будет ли определена дата отправки 2-го этапа робина или каждый может отправить по мере его окончания?

koolfe, влезу я smile Вроде дальше каждый свою отправляет по мере того, как закончит. Если всем вместе, то очень долго получится. Кто-то ведь еще и первую не получил)

koolfe, да, отшивайте и сразу отправляйте!

Хорошо, понятно. biggrin

25/10/2010 6.15. Утро, я его закончила, получилась такой сказочный персонал для Кошки - не налюбуюсь. Сегодня попробую его отправить. biggrin biggrin biggrin biggrin

koolfe, вот это скорость!!!молодец!!!!!

Марина86, я подобрала такой сюжет, что получала от него массу удовольствия, когда вышивала. Да и выходные были свободные. biggrin biggrin biggrin

koolfe, Оля, когда в удовольствие вышивается, тогда и сам процесс быстрее идёт, так ведь? smile

mariya-zaika, Машенька, Кошка выбрала такой беспроиграшный Робин, что я вышивала его на одном дыхании.

У меня проблемма Никак не могу вышить подпись к Ивашкиному робину. Ну не вмещается она и все! Я его уже 2 дня верчу по разному, и в самой схеме в РМ пыталась аписать, но предложенным шрифтом написать не могу. Могу только бэком где-нибудь вместить.

Кошка, так она ведь и написала, что предложенным не влезет, надо бэком в любом направлении.

Ой, я значит не так прочитала! я подумала, что предложенным в любом направлении.

Я сегодня отправила робин Оли, Витти!!! Галенька, летит к тебе!!!!!! Но ты сначала рыбоньку мою слови biggrin , а уж потом чаевничать biggrin biggrin biggrin
Ой, номер посылочки RR436914071BY

Я тоже тут чаевничаю и раздумываю над Новогодней тематикой пока Кошка сражается с Птичками Ивашки. Зато подготовилась основательно к робину Ивашки, выбрала птичку, распечатала и склеила схему, подобрала ниточки, даже подпись нарисовала на схеме. biggrin biggrin

Как же я "люблю" нашу почту! Пошла вчера отправить робин - нет света (ладно, не они виноваты). Прихожу сегодня, а мне заявляют "Девушка, мы не можем отправить. У нас конверты такого размера закончились!" Как я не уговаривала,так и не взяли. Завтра пойду на другую почту.