Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Round Robin

Quote (Dianushka)
картой займусь - не проблема.

Вот за это - СПАСИБО!

Quote (mariya-zaika)
Даже если на чуточку придётся отложить начало отправки, пока всех ждём - ничего страшного!

Я буду даже рада, если начнем чуть позже, т.к. до конца месяца сдаю сессию.

mariya-zaika, ну хорошо. я согласна. biggrin
значит по карте.
ВНИМАНИЕ! ОЧЕРЕДНОСТЬ ОТПРАВКИ РОБИНОВ!!!

ДИАНУШКА - ПУФКА -МАРИЯ-ЗАЙКА - НАТИК-ТАТИК - ЛИСА - КИСУНИК - ИВАшка - КОШКА(УКРАИНА) - КУЛФЕ(УКРАИНА) - ВИТТИ (БЕЛАРУСЬ) - ГАЛЮШКА - МАРИНА86

вот так. составлено по карте по кругу с севера по часовой стрелке. по украине еще уточню города и тогда подредактирую. всех устраивает? в привате уточняйте адрес следующего за вами игрока (т.е. кому вы будете переправлять).

Девочки, всем привет, я играю. Ткань есть, ну очень большой кусок. С мотивом разберусь. Помогите разобраться с количеством участников и правилами игры. А также подскажите кому я должна буду отправлять первый мотив. Я еще на 2 недели загружена по самые помидоры на работе. Поэтому верещу SOS. Щас убегаю на работку до 20.00 может кто свободный обьяснит мне поподробнее. Я понимаю, что каждый находит свой робин (количество небольших картинок соответствует количеству участников). Вышивает первый мотив. А дальше........................

koolfe, всё верно. Вы выбираете тему, вышиваете свой мотив и отсылаете его. Пока получается, что отсылать будете Кошке, т. к. вы обе с Украины.

Участников - 11 на данный момент, но будем искать 12-го biggrin

Отсылать Робины будем по кругу, т. е. всегда одному и тому же человеку и получать, соответственно, тоже от одного и того же человека.

ИВАшка - КУЛФЕ И КОШКА (вот примерно так)

Девочки, может кто-нибудь хочет Робин на морскую тематику? Тут можно развернуться, так развернуться!

Морская тема, это очень даже интересно! А кто выбирает сюжет? Может я и решусь!

Пуфка, давай. Вот уж где будет просто для творчества)))

что для этого нужно?

что для этого нужно?

Пуфка, почитай эту тему или обсуждения тех, кто уже определился с тематикой робина и создал свою отдельную тему. Возникнут вопросы - поможем, ответим

Пуфка, хорошо, что ты с нами! почитай на 7 странице, там правила написаны.
белочка не участвует значит?

внесла корректировки в отправке робинов, в связи с новым участником и уточнением адресов.

mariya-zaika, ты делаешь коллаж, и именно по нему будем вышивать? или это будет примерно и можно свое вышить?

Девочки, я в шоке, читала, листала, но так и не поняла задает ли игрок только тему и все подбирают к темке произвольную катринку по этой теме с учетом размера, цветового тона, стиля и пр. или представляет к своей темке еще и схемы и обеспечивает этими схемеми всех или же вывалив язык носися по интернету в поисках именно этой схемы и выбирает еще не вышитую. Или как? И еще, если нас будет 12 человек, значит на ткани должно быть 12 свободных сегментов, а у многих я смотрю выбранные робины имеют 6-9 робинских картинок. Вот в фруктах, боюсь ошибится 6 сегментов, а остальные что будут вышивать?