Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Round Robin

koolfe, каждая участница решает для себя, какой Робин она хочет. Некоторые из девочек просто назвали тему, а мы будем сами для этой темы подбирать картинки. А некоторые назвали тему и сами подобрали картинки (а мы уже из предложенных выбираем, какая понравится, ту и вышиваем).

Во фруктах с каплей воды у ИВАшки 9 картинок. Но она сказала, что можно остальные 3 вышить произвольные (к примеру выбрать из Цитрусовых)

Т. е. вы для себя решите, какой Робин хотите. Если сюрпризный, то называйте тему, вышивайте первый фрагмент, а мы будем подбирать картинки под общую тематику и стиль.

А если несюрпризный, то предлагайте схемы, из которых мы будем Робин составлять. В любом случае вы вышиваете один фрагмент.

Диана, я сделаю коллаж и по нему вы будете вышивать shy Простите уж меня, такую несюрпризную Это на мне издержки профессии сказываются cry Мне надо сделать, увидеть и тогда я буду спокойна biggrin В ваших вкусах и способностях я нисколько не сомневаюсь, но вот.... bangin хоть стучи, хоть не стучи biggrin

Идея у меня появилась сегодня, сделать как бы кафе с накрытым столиком.... Ну в общем я нарисую и покажу smile

Машенька, а размер каждого сегмента фиксированный или можно от .... крестиков до .... крестиков? Вот это .... меня и интересует.

Quote (koolfe)
размер каждого сегмента фиксированный или можно от .... крестиков до .... крестиков?

Можно от 40 до 100 где-то крестиков (40*40, 50*60, 100*100 и т. п.)

Ну, кажется, я разобралась. Буду определятться.

mariya-zaika, ладненько. просто у меня есть в журналах кофейные темы, но если это будет кафе, то мои схемы туда не подойдут наверно)

Dianushka, журналы в электронном виде? Давай посмотрю happy Я 9 нашла, ещё вот 3 надо где-нибудь раздобыть

Ну вот, я определилась, если нас будет 12 человек, то я выбираю для проекта серию знаки зодиака.

фото больше не доступно(

Если же будет нас больше или меньше я пересмотрю свой проект.

koolfe, хорошо smile Как будем делить? Может по своим знакам? Я - лев.

koolfe, А я КОЗЕРОГ.

Я рыбки))

Можно и так, только у нас могут оказаться по нескольку львов или дев. Я козерог, с него и начну и пущу по кругу, а там пусть каждый определит для себя что будет вышивать. Если его знак будет еще не вышит, то пожалуйста, можно вышить свой знак.
Машенька, а когда начинаем?

Lisa, я тоже козерог, но могу уступить. У нас уже есть лев, козерог и рыбки. Ждем дальше предложений.

Quote (koolfe)
а когда начинаем?

Мы сначала планировали до 3-го октября отшить свои фрагментики и отправить 3-4-го. Но некоторые девочки задерживаются чуток, поэтому может на недельку сдвинем?

Перенесём на 10-11 октября?

Yes!!!!!