Round Robin
Цитата: Анна Мария от 18.09.2010, 05:14Я вышиваю в 2 нитки. Но тоже могу попробовать в 3.
Я вышиваю в 2 нитки. Но тоже могу попробовать в 3.
Цитата: dianushka от 18.09.2010, 08:10и я в 2. ни разу в 3 не пробовала))) да, давайте на своих страничках напишем эти нюансы.
и я в 2. ни разу в 3 не пробовала))) да, давайте на своих страничках напишем эти нюансы.
Цитата: Natik-tatik от 18.09.2010, 08:48Dianushka, я тут узнала, что таможня отправлений из Украины - в Самаре находится, все отправления через нее идут. У нас нормально девчонки Ивашка и Галюшка близко к Самаре проживают? Чтоб побыстрее посылки то наши шли...
Dianushka, я тут узнала, что таможня отправлений из Украины - в Самаре находится, все отправления через нее идут. У нас нормально девчонки Ивашка и Галюшка близко к Самаре проживают? Чтоб побыстрее посылки то наши шли...
Цитата: Кошка от 18.09.2010, 08:59Natik-tatik, из Украины в Россию переправляться робины не будут. Сначала в Белорусь, а оттуда уже в Россию. А вот из России в Украину пересылка будет.
Natik-tatik, из Украины в Россию переправляться робины не будут. Сначала в Белорусь, а оттуда уже в Россию. А вот из России в Украину пересылка будет.
Цитата: dianushka от 18.09.2010, 16:20Пуфка, ты куда пропала? ты участвуешь?
Пуфка, ты куда пропала? ты участвуешь?
Цитата: Анна Мария от 19.09.2010, 05:47Lisa, что-то у тебя вчера не получалось скачать? Не могу вспомнить где про это написано
Lisa, что-то у тебя вчера не получалось скачать? Не могу вспомнить где про это написано 
Цитата: galushka от 19.09.2010, 05:51mariya-zaika, она вроде козерога не могла скачать...
mariya-zaika, она вроде козерога не могла скачать...
Цитата: Lisa от 19.09.2010, 10:28Quote (mariya-zaika)Lisa, что-то у тебя вчера не получалось скачатьДа, козерога не могу скачать, написано в Робине у Ольги Федоровны.
Да, козерога не могу скачать, написано в Робине у Ольги Федоровны.

Цитата: Марина86 от 19.09.2010, 12:32Девчонки, а сколько денег будет стоить пересыл из Вологодской области в ЯНАО, может кто знает?
Девчонки, а сколько денег будет стоить пересыл из Вологодской области в ЯНАО, может кто знает?
Цитата: dianushka от 19.09.2010, 15:15Марина86, это только на почте тебе скажут и от веса еще зависит.
Марина86, это только на почте тебе скажут и от веса еще зависит.
Цитата: Natik-tatik от 19.09.2010, 15:25Марина86, могу только приблизительно сказать, я пересылала с Урала по всей России, разброс такой - минимум 113 руб, максимум был 140 руб..
Марина86, могу только приблизительно сказать, я пересылала с Урала по всей России, разброс такой - минимум 113 руб, максимум был 140 руб..
Цитата: Пуфка от 20.09.2010, 04:36Dianushka, не, я не участвую!
Dianushka, не, я не участвую!
Цитата: galushka от 20.09.2010, 04:38Quote (Пуфка)не, я не участвую!Ну вот, нас 11(((
Ну вот, нас 11(((
Цитата: Анна Мария от 20.09.2010, 04:58Galushka, не переживай, может ещё кто-нибудь найдётся за недельку-другую.
Galushka, не переживай, может ещё кто-нибудь найдётся за недельку-другую.
Цитата: galushka от 20.09.2010, 05:02mariya-zaika, давай.
mariya-zaika, давай.
