Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Round Robin

Все-таки хорошо, что отправку на 10-11 окт. перенесли, я сегодня пошла за нитками для робина (у нас только Гамма), номерки ниток показываю продавцу, а она мне говорит, что у них нитки без номерков, придется заказывать в Вологду (это до 28 сентября ждать нужно)...Эх, так обидно, магазин появился, а толку....(((

Quote (Марина86)
так обидно, магазин появился, а толку....(((

вот и у нас такие же магазины. даже канвы белой и той нет. только наборы простенькие, нитки гамма-несколько моточков основных цветов, а какие-то оттенки подобрать - уже никак!

Natik-tatik, тебе как самой опытной в отправке-получении Робинов, вопрос: как вы отправляете обычно свои Робины - посылкой или бандеролью, ценность какую пишете и вообще посвяти в тонкости этого дела, пожалуйста yes

mariya-zaika, я тут как раз вчера читала про отправку. главное чтоб была в пластиковом конверте, целее будет и не намокнет. отправка ценной бандеролью. можно 1 классом, будет быстрее, но дороже - это уже кому как по карману будет стучать.

Ага, понятно! Схожу на почту, разузнаю ещё у них подробнее.

mariya-zaika, давай, будем ждать информацию)

девочки я на своей страничке изменила "шапку" обратите внимание, пожалуйста!

Quote (mariya-zaika)
Natik-tatik, тебе как самой опытной в отправке-получении Робинов, вопрос: как вы отправляете обычно свои Робины - посылкой или бандеролью, ценность какую пишете и вообще посвяти в тонкости этого дела, пожалуйста

Мария, да какой там опыт)))) Я часто отправляла бандерольки, но в робине еще не участвовала (по работе вещи детские по всей России, да вязаных куколок девочкам, да сюрпризы по играм) В пластиковом конверте, да..отправляла всегда обычной бандеролью, сначала ценность указывала, потом не стала. Наши тряпочки то не помнутся, а вот если будем открытки, альбомчики вкладывать - могут сильно помять..Как мне сказали, моя шоколадка была по всему пакету (хорошо я все в разные пакетики сделала). Идет примерно недельку..бывают, конечно, случаи и по месяцу..надо по номеркам постоянно отслеживать куда она добралась.

А 12 -е место все cry пустует...

Quote (Lisa)
А 12 -е место все пустует...

Если никто не займет его буду вышиваьб 12 -й знак зодиака сама..... А как хочется чтобы был 12.

Девочки, я прочитала весь форум.Мне и хочется вместе с вами и колется. Опыта у меня еще маловато, вдруг я сделаю что-нибудь не так. Надеюсь меня не будут строго судить

Гела, судя по твоим работам с опытом у тебя все в порядке, так что присоединяйся. Создавай страничку с темой и вперед. Я думаю что все будут только рады. biggrin

Гела, да из нашей компании только единицы играли в эту игру. Я тоже не играла, а разобралась. Ничего сложного. Нас с Вами будет 12. Вы выбираете себе тему Робина. Готовите ткань такого размера, что бы на ней разместилось соответственно 12 фрагментов на эту тему. Делите ткань на 12 сегментов, размер до 100 на 100, при этом разметка может быть любая и 20х50 и другие и даже ломанная какая нибудь. Все на Ваше усмотрение, главное что бы это было удобно и приемлемо для всех участников. Если же Вы хотите тему робина с разного размера вышивками, то соответственно размечаете ткань на разного размера сегменты. Выишиваете первую катринку из выбранной Вами темки в любом месте и отправляете свою вышивку далее по указанному Вам модератором адресу, а сами получаете один из робинов остальных 11 участников. Выбираете понравившийся Вам сегмент и вышиваете по теме и указанному сегменту картинку. Правда у нас в робинах уже разобраны почти все картинки, но вы можете спокойно во всем разобраться с нашей же помощью. Ваш Робин обойдет всех 12 участниц и Вы получите вышивку с супергеографией и историей, на которой будет красоваться 12 отдельно взятых картинок по выбранной Вами теме. Ну соответственно и Вам прийдется в течении 1 года а то и 1,5 года вышить для всех участниц по 1 картинке в Робинах, которые по очереди прийдут к Вам по почте.
biggrin biggrin

Меня все устраивает, только подскажите как создать страничку и срок 1-й отправки приблизительно

Гелочка,я рада, что не побоялась! У меня к тебе будет просьба. Прошу пойми меня правильно и если что не обижайся, пожалуйста, не в коем случае!

Я жду ответ от Томы (Tomka), будет она участвовать в Робине или нет. Мы с ней знакомы по форуму уже больше года и она для нас сделала уже оочень много. Мы иногда переписываемся и по электронке. Она знакома с большинством девочек на нашем форуме. И мне бы хотелось, чтобы она тоже поиграла с нами.

Я ничего не имею против ТВОЕГО участия в Робине! Но как всегда бывает, то никого, то сразу двое появились biggrin

Если Тома согласится, то нас будет 13 (вместе с Гелой). Девочки как смотрите на такое число участниц?

Если Тома не согласится, то Гелочка - это место ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ!

Мне так неудобно... Но как-то надо эту ситуацию разрешить.

Что думаете??