Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Round Robin

Классные Робины!!!! Очень здорово скомпанованы! И нам надо постараться, чтобы получилось красиво!

Мне очень понравились 1 и 5 тем, что объединены общей идеей. В первом - «морской» фотоальбом, в 5-м - парочки, любовь. И дооформление мелкими детальками видимо уже делала сама хозяйка?.. С птицами вообще шикарные работы! Особенно с попугаями.

Dianushka, спасибо! Очень полезно посмотреть на готовые работы, чтобы представлять к чему стремиться!

mariya-zaika, я сама с них балдею. уже не дождусь когда наши начнем) хотя мне еще даже канва не пришла(((

Девчонки, пока я отсутствовала, тут столько всего,
Я свой робин уже начала вышивать, да и нитки которых не хватает, уже заказаны...во вторник привезут....что тогда делать?

Марина86, довышивай уже, раз начала. Может нас 12 и будет...

Я тут немного пропустила...так что у нас, 12 или 13 чел? И свою часть вышивать или нет?

Quote (Natik-tatik)
у нас, 12 или 13 чел? И свою часть вышивать или нет?

Ждём до понедельника. Если Томка ответ не даст, то значит нас 12.

Девочки, а давайте каждый в отшитый робин (чужой) для этого человека небольшой подарок положит...в итоге потом получим тряпицу свою, и подарунчики, как приятно будет) Пусть хоть что, главное чтоб через границу пропускали)))

Quote (Natik-tatik)
небольшой подарок положит...в итоге потом получим тряпицу свою, и подарунчики,

Natik-tatik, в итоге посылки-то у нас килограммовые получатся? biggrin

Ай, гулять-так гулять! 100гр .больше 100гр меньше tongue Да нет, пусть там игольница, набор иголочек или ниточек, ну небольшое, но приятное)

Quote (Natik-tatik)
и подарунчики, как приятно будет

можно вышить брелочки, только как их делать кто бы рассказал.

Quote (Natik-tatik)
пусть там игольница, набор иголочек или ниточек

Тоже идея не плохая. biggrin

mariya-zaika, я насчет того отшивать свой фрагмент или нет, мне кажется все таки надо, это задаст основной тон Робина.

ИТАК, НАС 13! Всё, набор окончен. Вакансий больше нет. Играем, господа! biggrin

Те, кто хочет или уже начал вышивать в своём Робине сюжет - вышивайте. Если картинок на всех не хватает (например, у Марины86 и у Коолфе), то как только Робин полностью отошьётся, пусть отсылается хозяйке.

Если картинок всего 12, то хозяйка Робина может не вышивать свою, для неё вышьют девочки.

А если кол-во сюжетов не ограничено, то хозяйка может вышивать сама при желании и ещё 12 для неё вышьют девочки.

Всем всё понятно?

Прошу каждую из вас, девочки, писать в своей теме сообщения со словом ВАЖНО!, если пишете что-то действительно важное (я буду перемещать в шапку, чтобы все видели).

Уточните: вышиваете ли вы сами фрагмент и сколько девочек будут вышивать для вас (11 или 12).

Значит нас уже 13! Прекрасно!
mariya-zaika, Все ясно и понятно!