Round Robin
Цитата: dianushka от 27.09.2010, 11:21flo_ra, будем иметь ввиду, но это будет ой как не скоро))) если только второй круг не соберется. жди, может кто-то еще надумает. даже робин из 4 участников очень даже симпотичный получается. мы надеялись хотя бы 6 набрать, а потом народ потянулся и вот нас 13!!! ура!!!
flo_ra, будем иметь ввиду, но это будет ой как не скоро))) если только второй круг не соберется. жди, может кто-то еще надумает. даже робин из 4 участников очень даже симпотичный получается. мы надеялись хотя бы 6 набрать, а потом народ потянулся и вот нас 13!!! ура!!!
Цитата: Анна Мария от 27.09.2010, 15:04flo_ra, даже не знаю, что сказать.... 14 - это уже много. Извиняй! В след. раз обязательно!
flo_ra, даже не знаю, что сказать.... 14 - это уже много. Извиняй! В след. раз обязательно! 
Цитата: Анна Мария от 27.09.2010, 15:07Я идею с блокнотиком поддерживаю целиком и полностью! Даже бы в качестве обязательного условия поставила!
Я идею с блокнотиком поддерживаю целиком и полностью! Даже бы в качестве обязательного условия поставила! 
Цитата: dianushka от 27.09.2010, 15:21значит вместе с робином отправляем блокнотик и кажддая по очереди в нем что-нибудь на память пишет))) а подарки отменяются, я так понимаю?
значит вместе с робином отправляем блокнотик и кажддая по очереди в нем что-нибудь на память пишет))) а подарки отменяются, я так понимаю?
Цитата: Анна Мария от 27.09.2010, 15:26Думаю, да. Можно на одной половине блокнота писать приятности на память, а на другой половине писать какие-нибудь мысли по поводу Робина. Вдруг интересные идеи по ходу появятся и другие их смогут осуществить. Так, чтобы хозяйка не знала. А потом интересно же будет почитать рабочие моменты
Думаю, да. Можно на одной половине блокнота писать приятности на память, а на другой половине писать какие-нибудь мысли по поводу Робина. Вдруг интересные идеи по ходу появятся и другие их смогут осуществить. Так, чтобы хозяйка не знала. А потом интересно же будет почитать рабочие моменты 
Цитата: Lisa от 27.09.2010, 15:54Quote (mariya-zaika)Lisa, читай внимательней сообщенияИзвините, не было времени долго лазить по форуму, поэтому заскочила, спросила...
Извините, не было времени долго лазить по форуму, поэтому заскочила, спросила... 
Цитата: Кисуник от 29.09.2010, 02:32Quote (Lisa)mariya-zaika, я так понимаю свою картинку не отшиваем.А я своего мишку уже вышиваю,наверное что-то не поняла?
А я своего мишку уже вышиваю,наверное что-то не поняла?
Цитата: Анна Мария от 29.09.2010, 03:40Кисуник, вышивай!
Кисуник, вышивай!
Цитата: Анна Мария от 29.09.2010, 03:42Девочки, Lisa не будет с нами играть
Она предупредила и просила извиниться.
flo_ra, присоединяйся! Если передумала, то нас будет 12.
Девочки, Lisa не будет с нами играть
Она предупредила и просила извиниться.
flo_ra, присоединяйся! Если передумала, то нас будет 12.
Цитата: tomka от 29.09.2010, 23:26ДЕВОЧКИ, ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОРОГИЕ!!!
Как я по вас соскучилась! Извините, такую-сякую, что покинула вас так надолго!!!
![]()
Были обстоятельства, ремонт и как следствие отсутствие интернета, а еще помимо того, напряг с работой, как тяжело все совмещать! Но я по прежнему с вами!Буду исправляться!![]()
![]()
Эх, и стыдно мне, и интересно мне, все улавливать на ходу сложновато, но вроде суть мне понятна. С темой бы определиться. Если б с самого начала пришла, можно было бы подумать, повыбирать. А так, когда спешишь... Цветочная тематика мне интересна, но сомневаюсь немного. Морскую может быть взять, но опять таки, тема мне нравится, а вот как ее на раздельчики разбить, не представляю...![]()
Что посоветуете? Вся заморочка во времени, надо скорее определяться. Спасибо, девочки, что дождались меня!!!!!!!!!
ДЕВОЧКИ, ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОРОГИЕ!!!
Как я по вас соскучилась! Извините, такую-сякую, что покинула вас так надолго!!!
Были обстоятельства, ремонт и как следствие отсутствие интернета, а еще помимо того, напряг с работой, как тяжело все совмещать! Но я по прежнему с вами!Буду исправляться!
Эх, и стыдно мне, и интересно мне, все улавливать на ходу сложновато, но вроде суть мне понятна. С темой бы определиться. Если б с самого начала пришла, можно было бы подумать, повыбирать. А так, когда спешишь... Цветочная тематика мне интересна, но сомневаюсь немного. Морскую может быть взять, но опять таки, тема мне нравится, а вот как ее на раздельчики разбить, не представляю...
Что посоветуете? Вся заморочка во времени, надо скорее определяться. Спасибо, девочки, что дождались меня!!!!!!!!! 
Цитата: koolfe от 30.09.2010, 03:43Всем привет! Почитала, не пойму, сколько все таки у нас участников. Соответственно - не знаю что делать. Чем больше участников - тем лучше. Но мой робин на 12 участников. Задаю риторический вопрос: "Что делать?".
Предлагаю!!!!! Наконец-то определится с количеством участников и закрыть темку с набором. Время идет, отправка робинов через 2 недели а я не знаю что делать. Вышивать знаки или менять тему. На 13-14 участников не хватит моих робинов.
Девочки, без всяких обид, я рада что нас уже 13 человек. Можно и 14, только я должна буду решить проблему со своим робином. Я приостановила вышивку.
Всем привет! Почитала, не пойму, сколько все таки у нас участников. Соответственно - не знаю что делать. Чем больше участников - тем лучше. Но мой робин на 12 участников. Задаю риторический вопрос: "Что делать?".
Предлагаю!!!!! Наконец-то определится с количеством участников и закрыть темку с набором. Время идет, отправка робинов через 2 недели а я не знаю что делать. Вышивать знаки или менять тему. На 13-14 участников не хватит моих робинов.
Девочки, без всяких обид, я рада что нас уже 13 человек. Можно и 14, только я должна буду решить проблему со своим робином. Я приостановила вышивку.
Цитата: Анна Мария от 30.09.2010, 05:07koolfe, Оля, отвечаю на ваши вопросы, чтобы развеять все сомнения. Не надо менять тему, всё в порядке.
Нас 13 человек. Вы уже начали вышивать свой знак зодиака (рыбок), поэтому довышивайте и отправляйте ВИТТИ. Как только все знаки будут вышиты, последняя вышившая девочка отправит готовый Робин вам по почте. Получится, что 1 знак вышьете вы, а остальные 11 знаков вышьем для вас мы. Просто кто-то один не будет принимать участие в вашем Робине. Мы этот вопрос поднимали - никто не против.
koolfe, Оля, отвечаю на ваши вопросы, чтобы развеять все сомнения. Не надо менять тему, всё в порядке.
Нас 13 человек. Вы уже начали вышивать свой знак зодиака (рыбок), поэтому довышивайте и отправляйте ВИТТИ. Как только все знаки будут вышиты, последняя вышившая девочка отправит готовый Робин вам по почте. Получится, что 1 знак вышьете вы, а остальные 11 знаков вышьем для вас мы. Просто кто-то один не будет принимать участие в вашем Робине. Мы этот вопрос поднимали - никто не против.
Цитата: dianushka от 30.09.2010, 07:00mariya-zaika, приветик! у меня с инетом проблемы, поэтому потерялась((( сейчас все прочитала, вроде все понятно. Лиса ушла, взяли Флору? я правильно поняла? надо поменять очередность отправки? щас займусь)))
ТОМКА мне нравится морская тема! и кораблики и ракушки и рыбки, у меня схемок много, если что)))
mariya-zaika, приветик! у меня с инетом проблемы, поэтому потерялась((( сейчас все прочитала, вроде все понятно. Лиса ушла, взяли Флору? я правильно поняла? надо поменять очередность отправки? щас займусь)))
ТОМКА мне нравится морская тема! и кораблики и ракушки и рыбки, у меня схемок много, если что)))
Цитата: dianushka от 30.09.2010, 07:19изменила порядок отправки, в принципе ничего не изменилось просто вместо Лисы Флора.
изменила порядок отправки, в принципе ничего не изменилось просто вместо Лисы Флора.
