Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Round Robin

На счет подарочков. Думаю, что тяжеловатая посылка получится, а значит и дороговатая. Об этом не стоит забывать, ведь таких посылок 13! Может по стране если посылать, то и не так дорого, а вот за границу, то будет дороговато. Здесь нужно подумать, стоит или нет. Сама то идея может и хорошая, вот только ... (Только не закидайте меня помидорами!!!

witti, твою мысль полностью поддерживаю.

Мне ещё предстоит подарки победителям Суперпоекта отсылать smile Они будут немаленькие. Так что прошу меня понять smile

А вообще мысль хочу озвучить следующую. Давайте вкладывать подарки по желанию. Мне очень хочется кое-что вложить для некоторых девочек и я скорее всего это сделаю. Вот только хочется, чтобы другие девочки при этом не обижались и отнеслись с пониманием Эх.... были бы карманы резиновые! Ничего бы не пожалела!

witti, mariya-zaika, согласна с вами. Ведь кому-то и так придется все время слать из одной станы в другую. Давайте оставим это делом добровольным. Я думаю желание-то есть у всех, а вот возможности((( И думаю обижаться не следует.

mariya-zaika, раз нас 13, Тома будет мне слать. А не знаешь, когда она тут появится. Мне бы ей адресок скинуть...

Галя, думаю в ближайшее время появится, раз согласилась играть. Она работает до поздна, не успевает заглянуть на сайт, но обещала исправиться smile

Очень хорошо, будем ждать.

Получается, что я отправляю свой Робин Tomkе.

Quote (Galushka)
Ведь кому-то и так придется все время слать из одной станы в другую.

В том то и дело, что все равно придется слать! Значит надо определиться, если вкладывать в посылку подарочки, значит для каждого и каждому, если нет, то всем нет! Я так понимаю? Чтоб обидно кому-нибудь не было.

зачем с подарками заморачиваться? давайте блокнотик с пожеланями и хватит, маленький такой, туда кто-то что-то наклеит, нарисует, напишет, ну может открытку вложит. подарки считаю не нужны. никому не бидно, не тяжело и не дорого.

Девушки, а как принять участеие в Робине? Тоже хочууууу!

mariya-zaika, я так понимаю свою картинку не отшиваем. surprised

Quote (Lisa)
я так понимаю свою картинку не отшиваем.

У кого Робин ограничен 12 сюжетами (часы, календарь, гороскоп) думаю отшивать его будут полностью девочки, и к тебе он придет в почти готовом виде. Т.е. тебе вышивать не надо, я так думаю.

Quote (mariya-zaika)
ИТАК, НАС 13! Всё, набор окончен. Вакансий больше нет. Играем, господа!

Flo_ra, где же ты раньше была? Уже очень давно эту тему обсуждаем.

flo_ra, извиняй. 2 недели место пустовало. потом сразу 2 девочки на него претендовали, так что и так перенабор получился...

Galushka, Как где? surprised в свободном плавании. Я ж недавно к вам-то.... Про подобные игры давно знаю, но не участвовала. А тут уже несколько дней по темам кружу... Сначала думала, что очередной автор схем какой-то.... даже проголосовала, что занята (одну заканчиваю и еще две добить надо), пока не догадалась наконец-то самый верхний ответ прочитать.... Ну как начнется новая игра, знайте, я с вами))))