Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Round Robin

Гела, рада, что ты снами) mariya-zaika, проблема-то только с теми учачтниками, у которых 12 участков (календарь и гороскоп). может они не будут отшивать свой фрагмент и отправят "пустой" робин? или уже начали? или еще вариант - может их робины не по всем участникам полетят (как по географии получится). как вышьется 12 фрагментов и к хозяйке. думаю остальным хватит и 10 робинов отшить))) как вам? ну это если и тома и гелаостанутся с нами...

Quote (mariya-zaika)
Если Тома согласится, то нас будет 13 (вместе с Гелой). Девочки как смотрите на такое число участниц?

Я не вижу здесь проблемы biggrin Согласна с Dianushka, хозяйка может не отшивать свой фрагмент. Единственный спорный момент - некоторые уже начали вышивать свои фрагменты...

IVAshka, вот я и говорю, что может отшивается 12 и к хозяйке? кто-то обидется, если ему не достанется? еще 10-11 точно получите)

Уф! Как хорошо, что вы не против! А то я переживала wacko

Quote (Dianushka)
может отшивается 12 и к хозяйке?

Это выход! smile

В любом случае, когда робин вернется к хозяйке, она сможет что-то дошить в нем (это если вдруг участников будет меньше) + оформление. Так что каждый внесет свою лепту.

mariya-zaika, ну так что? Гелу берем, а Томка пусть еще думает? 12 нам точно надо. и закрываем набор!

Да, берём! Просто тогда Тома будет 13-й smile

вот и договорились) тогда ты "шапку" редактируй, а я картой займусь пока)

Гела, выбирай себе тему!

Чтобы создать новую тему для своего Робина заходи сюда и нажимай зелёную кнопочку New Topic, пиши название темя и текст сообщения. Нажимай Создать тему. Всё.

mariya-zaika, че то я не поняла, свою картинку вышивать или нет.

Если хочешь - вышивай. Если нас будет 13, то просто кто-то один для тебя не вышьет.

Я думаю сегодня-завтра Тома на письмо ответит и тогда всё уже будет точно известно.

Lisa, если еще не начала, то подожди, пока с Томкой определимся.

Если пару дней , то подожду, а то потом боюсь не успею, дети малые не дадут biggrin

давайте до понедельника подождем, если нет - значит нет.

девчонки, вот нашла уже готовые робины))) показываю вам, для вдохновения)))