Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Round Robin

Гела, рада, что ты снами) mariya-zaika, проблема-то только с теми учачтниками, у которых 12 участков (календарь и гороскоп). может они не будут отшивать свой фрагмент и отправят "пустой" робин? или уже начали? или еще вариант - может их робины не по всем участникам полетят (как по географии получится). как вышьется 12 фрагментов и к хозяйке. думаю остальным хватит и 10 робинов отшить))) как вам? ну это если и тома и гелаостанутся с нами...

Quote (mariya-zaika)
Если Тома согласится, то нас будет 13 (вместе с Гелой). Девочки как смотрите на такое число участниц?

Я не вижу здесь проблемы biggrin Согласна с Dianushka, хозяйка может не отшивать свой фрагмент. Единственный спорный момент - некоторые уже начали вышивать свои фрагменты...

IVAshka, вот я и говорю, что может отшивается 12 и к хозяйке? кто-то обидется, если ему не достанется? еще 10-11 точно получите)

Уф! Как хорошо, что вы не против! А то я переживала wacko

Quote (Dianushka)
может отшивается 12 и к хозяйке?

Это выход! smile

В любом случае, когда робин вернется к хозяйке, она сможет что-то дошить в нем (это если вдруг участников будет меньше) + оформление. Так что каждый внесет свою лепту.

mariya-zaika, ну так что? Гелу берем, а Томка пусть еще думает? 12 нам точно надо. и закрываем набор!

Да, берём! Просто тогда Тома будет 13-й smile

вот и договорились) тогда ты "шапку" редактируй, а я картой займусь пока)

Гела, выбирай себе тему!

Чтобы создать новую тему для своего Робина заходи сюда и нажимай зелёную кнопочку New Topic, пиши название темя и текст сообщения. Нажимай Создать тему. Всё.

mariya-zaika, че то я не поняла, свою картинку вышивать или нет.

Если хочешь - вышивай. Если нас будет 13, то просто кто-то один для тебя не вышьет.

Я думаю сегодня-завтра Тома на письмо ответит и тогда всё уже будет точно известно.

Lisa, если еще не начала, то подожди, пока с Томкой определимся.

Если пару дней , то подожду, а то потом боюсь не успею, дети малые не дадут biggrin

давайте до понедельника подождем, если нет - значит нет.

девчонки, вот нашла уже готовые робины))) показываю вам, для вдохновения)))

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(