Round Robin
Цитата: Анна Мария от 16.09.2010, 04:48Quote (Dianushka)памятный альбом о робинеМеня вчера, когда ехала на работу, посетила почти такая же мысль
Я хотела предложить вкладывать маленький блокнотик (на пружинке, размером где-то 75*105 мм, это когда лист А4 трижды согнуть пополам
), чтобы не сильно утяжелял посылку. В этом блокнотике каждая сможет написать что-нибудь.
Ещё была мысль, чтобы каждая участница приклеила свою фоточку где-нибудь рядом с пожеланиями (чтобы знать друг друга в лицо
) И рядом с фото небольшую анкетку: имя, ДР, город, имена детишек и т. д.
Я хотела на обложку каждого блокнотика вышить для вас миниатюрки и приклеить
И вы можете что-нибудь туда вставлять. Открыточки, наклеечки или фантики
![]()
Меня вчера, когда ехала на работу, посетила почти такая же мысль
Я хотела предложить вкладывать маленький блокнотик (на пружинке, размером где-то 75*105 мм, это когда лист А4 трижды согнуть пополам
), чтобы не сильно утяжелял посылку. В этом блокнотике каждая сможет написать что-нибудь.
Ещё была мысль, чтобы каждая участница приклеила свою фоточку где-нибудь рядом с пожеланиями (чтобы знать друг друга в лицо
) И рядом с фото небольшую анкетку: имя, ДР, город, имена детишек и т. д.
Я хотела на обложку каждого блокнотика вышить для вас миниатюрки и приклеить
И вы можете что-нибудь туда вставлять. Открыточки, наклеечки или фантики

Цитата: Lisa от 16.09.2010, 06:45mariya-zaika, Можно вопросик. Это у нас окончательное количество участеиц или еще будут. Че то я со своими часами уже заблудилась, на сколько человек зазмечать?
![]()
А с блокнотиком идея прикольная.
mariya-zaika, Можно вопросик. Это у нас окончательное количество участеиц или еще будут. Че то я со своими часами уже заблудилась, на сколько человек зазмечать?
А с блокнотиком идея прикольная. 
Цитата: Lisa от 16.09.2010, 06:49mariya-zaika, а у тебя своей странички с Робинм не будет?
mariya-zaika, а у тебя своей странички с Робинм не будет? 
Цитата: Анна Мария от 16.09.2010, 07:29Quote (Lisa)Это у нас окончательное количество участеиц или еще будут.Подождём ещё. Может до 12 наберём
А ты в любом случае на 12 частей ведь будешь размечать, разве нет?
Quote (Lisa)mariya-zaika, а у тебя своей странички с Робинм не будет?Будет, конечно!
Я пытаюсь создать что-то наподобие коллажа из схемок, чтобы было понятно, что примерно вышивать
Подождём ещё. Может до 12 наберём
А ты в любом случае на 12 частей ведь будешь размечать, разве нет?
Будет, конечно!
Я пытаюсь создать что-то наподобие коллажа из схемок, чтобы было понятно, что примерно вышивать 
Цитата: dianushka от 16.09.2010, 07:43девченки, у меня авария!
канвы нет хорошей. и купить негде, сегодня муж ездил в другой город, а там магазин закрыт до конца месяца!!!
![]()
щас через инет закажу, но это 10 дней минимум! ниче если я отстану от вас на пару деньков с отправкой?
девченки, у меня авария!
канвы нет хорошей. и купить негде, сегодня муж ездил в другой город, а там магазин закрыт до конца месяца!!!
щас через инет закажу, но это 10 дней минимум! ниче если я отстану от вас на пару деньков с отправкой? 
Цитата: witti от 16.09.2010, 07:57Девочки, я бы с радостью поучаствовала! Но если "мест нет", то ничего страшного, в следующий раз попробую! А пока погуляю по сайту и форуму. Но если все таки я не лишняя, то дайте знать!!
Девочки, я бы с радостью поучаствовала! Но если "мест нет", то ничего страшного, в следующий раз попробую! А пока погуляю по сайту и форуму. Но если все таки я не лишняя, то дайте знать!! 
Цитата: Кошка от 16.09.2010, 08:00Девочки, у меня тоже проблемы с канвой. Буду вышивать на белорусской - другую достать не могу.
Девочки, у меня тоже проблемы с канвой. Буду вышивать на белорусской - другую достать не могу.
Цитата: tanushka_lip от 16.09.2010, 08:12Quote (witti)Но если все таки я не лишняя, то дайте знать!!Даю знать, ты не лишняя
Даю знать, ты не лишняя 
Цитата: dianushka от 16.09.2010, 08:15witti, рады прибавлению!
определяйся с темой и войдешь в список участников)))
witti, рады прибавлению!
определяйся с темой и войдешь в список участников)))
Цитата: Lisa от 16.09.2010, 08:15witti, Коенчно не лишняя,
Маша же озвучила число 12.
witti, Коенчно не лишняя,
Маша же озвучила число 12.
Цитата: Lisa от 16.09.2010, 08:17Девочки, а кто нибудь уже начал свою картинку вышивать? А то как бы не опоздать.
Девочки, а кто нибудь уже начал свою картинку вышивать? А то как бы не опоздать.
Цитата: witti от 16.09.2010, 08:18ОЙ! Очень рада! Только такой вопрос: какого размера должны быть картинки для вышивания? Сколько на сколько крестиков?
ОЙ! Очень рада! Только такой вопрос: какого размера должны быть картинки для вышивания? Сколько на сколько крестиков?
Цитата: Natik-tatik от 16.09.2010, 08:29witti, рада новому участнику! Девочки, нам еще 2 человека надо получается?
Quote (witti)Сколько на сколько крестиков?- меня тоже это интересует)))
witti, рада новому участнику! Девочки, нам еще 2 человека надо получается?
- меня тоже это интересует)))
Цитата: witti от 16.09.2010, 08:35Я так подумала, что картинки должны быть не большими, а какими именно - понять не могу! Ну и не обязательно все картинки должны быть одного размера?! Подскажите!
Я так подумала, что картинки должны быть не большими, а какими именно - понять не могу! Ну и не обязательно все картинки должны быть одного размера?! Подскажите!
Цитата: tanushka_lip от 16.09.2010, 08:37Quote (witti)какого размера должны быть картинки для вышивания? Сколько на сколько крестиков?Конкретных размеров нет. Все зависит от хозяина робина, но слишком большие брать не следует. Я думаю, от 60*60 до 90*90
Конкретных размеров нет. Все зависит от хозяина робина, но слишком большие брать не следует. Я думаю, от 60*60 до 90*90
