Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Round Robin

Quote (Dianushka)
памятный альбом о робине

Меня вчера, когда ехала на работу, посетила почти такая же мысль smile Я хотела предложить вкладывать маленький блокнотик (на пружинке, размером где-то 75*105 мм, это когда лист А4 трижды согнуть пополам biggrin ), чтобы не сильно утяжелял посылку. В этом блокнотике каждая сможет написать что-нибудь.

Ещё была мысль, чтобы каждая участница приклеила свою фоточку где-нибудь рядом с пожеланиями (чтобы знать друг друга в лицо smile ) И рядом с фото небольшую анкетку: имя, ДР, город, имена детишек и т. д.

Я хотела на обложку каждого блокнотика вышить для вас миниатюрки и приклеить happy И вы можете что-нибудь туда вставлять. Открыточки, наклеечки или фантики biggrin biggrin

mariya-zaika, Можно вопросик. Это у нас окончательное количество участеиц или еще будут. Че то я со своими часами уже заблудилась, на сколько человек зазмечать? biggrin

А с блокнотиком идея прикольная.

mariya-zaika, а у тебя своей странички с Робинм не будет? biggrin

Quote (Lisa)
Это у нас окончательное количество участеиц или еще будут.

Подождём ещё. Может до 12 наберём smile А ты в любом случае на 12 частей ведь будешь размечать, разве нет?

Quote (Lisa)
mariya-zaika, а у тебя своей странички с Робинм не будет?

Будет, конечно! biggrin Я пытаюсь создать что-то наподобие коллажа из схемок, чтобы было понятно, что примерно вышивать shy

девченки, у меня авария! канвы нет хорошей. и купить негде, сегодня муж ездил в другой город, а там магазин закрыт до конца месяца!!! cry angry щас через инет закажу, но это 10 дней минимум! ниче если я отстану от вас на пару деньков с отправкой?

Девочки, я бы с радостью поучаствовала! Но если "мест нет", то ничего страшного, в следующий раз попробую! А пока погуляю по сайту и форуму. Но если все таки я не лишняя, то дайте знать!!

Девочки, у меня тоже проблемы с канвой. Буду вышивать на белорусской - другую достать не могу.

Quote (witti)
Но если все таки я не лишняя, то дайте знать!!

Даю знать, ты не лишняя biggrin

witti, рады прибавлению! biggrin определяйся с темой и войдешь в список участников)))

witti, Коенчно не лишняя, biggrin Маша же озвучила число 12.

Девочки, а кто нибудь уже начал свою картинку вышивать? А то как бы не опоздать.

ОЙ! Очень рада! Только такой вопрос: какого размера должны быть картинки для вышивания? Сколько на сколько крестиков?

witti, рада новому участнику! Девочки, нам еще 2 человека надо получается?

Quote (witti)
Сколько на сколько крестиков?

- меня тоже это интересует)))

Я так подумала, что картинки должны быть не большими, а какими именно - понять не могу! Ну и не обязательно все картинки должны быть одного размера?! Подскажите!

Quote (witti)
какого размера должны быть картинки для вышивания? Сколько на сколько крестиков?

Конкретных размеров нет. Все зависит от хозяина робина, но слишком большие брать не следует. Я думаю, от 60*60 до 90*90