Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Round Robin

Dianushka, я скачала этот архив, там всё устанавливается ооочень просто. Жмёшь next, ставишь галочку I accept и далее next, next, .... finish. Всё!

Quote (Dianushka)
у нас взаимная нелюбовь наверно))

Скажи, почему ты так противишься этому? Представь, какие горизонты перед тобой откроются. Успокойся и всё установишь. smile

У ИВАшки схема для Робина тоже в xsd. Тем, кому надо будет переделать в pdf - напишите, когда придёт очередь вышивать.

Девочки, добрый день! А совсем новеньких наверное не берете??

Natik-tatik, привет! За недельку, пока идёт набор участниц, можно из «новенькой» стать подругой! smile Давай знакомиться!

Очень рада со всеми вами познакомиться, побежала осваиваться на сайте..если надо - могу дать ссылку на сайт, где можно посмотреть мою репутацию))))

Natik-tatik, приветик! давай на этом сайте знакомиться. ты в робинах участвовала когда-нибудь?

Всем привет! Я здесь новенькая и хочу к вам в компанию. Возьмёте? biggrin Если уже поздно, то .. ну ничего!

Quote (Dianushka)
Natik-tatik, приветик! давай на этом сайте знакомиться. ты в робинах участвовала когда-нибудь?

Диана, привет! Нет, в робине пока себя не пробовала, все присматривалась) Участвовала в сюрпризах, рукодельных цепочках, 3 работы находятся во "втором дыхании"))) Сейчас договариваемся с девочками, но там мы позже начинаем.. у меня в голове оформление уже созрело. Хочу альбом сделать, где каждой девочке по странице отведу, там будет фото ее города(несколько), фото оформленного робина и того кусочка, что вышила я)) Ну и памятная запись от нее)

witti, нас уже 9. ты десятая будешь и кому-то придется менять тему робина. у нас у ИВАшки робин на 9 сюжетов, если она согласится поменять тему или картинку, остальные, наверное, не будут возражать. во всяком случае я -за!

Natik-tatik, если ты точно с нами, сделай страничку для своего робина. там будем плотнее общаться))) ты, кстати, тему для робина выбрала?

witti, если есть желание поиграть вместе с нами, то давай знакомиться! smile

Dianushka, да, тему выбрала..сейчас своих уложу и создам темку, все-все опишу) Большое спасибо, что не отказали)))

Я сегодня подумала, что в хорошо было бы, если бы в Робине участвовали 12 человек. У Марины86 - календарь, у Лисы - часы (тоже 12 сожетов), у Гали - НГ (символично - 12 месяцев)..... smile Да и вообще, хорошее такое число smile

Quote (mariya-zaika)
хорошо было бы, если бы в Робине участвовали 12 человек

я согласна! тоже сегодня про часы и календарь думала)))
mariya-zaika, как тебе идея Natik-tatik, про памятный альбом о робине? можно каждому свой сделать и отправлять вместе с робином. не в обязательном порядке, конечно, кто захочет.

Quote (Dianushka)
идея Natik-tatik, про памятный альбом о робине? можно каждому свой сделать и отправлять вместе с робином. не в обязательном порядке, конечно, кто захочет.

мне очень нравится идея. Представляете какая память, а сколько этот альбомчик "увидит" и, я так понимаю, не только в России