Round Robin
Цитата: Natik-tatik от 10.10.2010, 21:56Девочки, какие вы молодцы!А я завтра на почту иду, так бы и отправила заодно, а Flo_ra адрес мне не скинула еще. Можно мне тут похвастаться, что меня задержало? Я все доделала, сейчас фотосессию на память сделаю) А я размечаю только квадраты 110х80, нитками. А там куда хотите, туда и вертите)
Девочки, какие вы молодцы!А я завтра на почту иду, так бы и отправила заодно, а Flo_ra адрес мне не скинула еще. Можно мне тут похвастаться, что меня задержало? Я все доделала, сейчас фотосессию на память сделаю) А я размечаю только квадраты 110х80, нитками. А там куда хотите, туда и вертите)
Цитата: Natik-tatik от 10.10.2010, 22:05Ой, вот ворона! Есть у меня ее адрес! Значит, завтра отсылаю!
Ой, вот ворона! Есть у меня ее адрес! Значит, завтра отсылаю!
Цитата: Анна Мария от 10.10.2010, 22:10Quote (Natik-tatik)Значит, завтра отсылаю!Замечательно!
Замечательно!
Цитата: Natik-tatik от 10.10.2010, 22:23фото больше не доступно(
фото больше не доступно(
фото больше не доступно(
фото больше не доступно(
фото больше не доступно(
фото больше не доступно(
Вот хвастаюсь))) Самой все понравилось, теперь главное чтобы ей понравилось, ну и дошло все хорошо..ничего, что я здесь?
фото больше не доступно(
фото больше не доступно(
фото больше не доступно(
фото больше не доступно(
фото больше не доступно(
фото больше не доступно(
Вот хвастаюсь))) Самой все понравилось, теперь главное чтобы ей понравилось, ну и дошло все хорошо..ничего, что я здесь?
Цитата: Анна Мария от 10.10.2010, 22:31Какой мохнатый чебурашка!
Классный! Коробочка вообще СУПЕР! Видела такие, очень нравятся! Это ты бумагой обклеивала или тканью обшивала?
А вот что тако ена 2-ой фоточке - не поняла
Какой мохнатый чебурашка!
Классный! Коробочка вообще СУПЕР! Видела такие, очень нравятся! Это ты бумагой обклеивала или тканью обшивала?
А вот что тако ена 2-ой фоточке - не поняла 
Цитата: dianushka от 11.10.2010, 02:49Natik-tatik, коробочка суперская)))
mariya-zaika, да было около 4 утра, уснула в начале 5-го, в 7 встала, мужа на работу, детей в садик развезла, анализы сдала, все иду спать.... отключусь щас...
табе конечно разметку лучше участками делать, у тебя же макет, чтоб мы не туда чего-нибудь не вышили)))
Natik-tatik, коробочка суперская)))
mariya-zaika, да было около 4 утра, уснула в начале 5-го, в 7 встала, мужа на работу, детей в садик развезла, анализы сдала, все иду спать.... отключусь щас...
табе конечно разметку лучше участками делать, у тебя же макет, чтоб мы не туда чего-нибудь не вышили)))
Цитата: witti от 11.10.2010, 05:56Девочки, я тоже свой кусочек не успеваю вышить, поэтому отправляю как есть
Девочки, я тоже свой кусочек не успеваю вышить, поэтому отправляю как есть 
Цитата: Анна Мария от 11.10.2010, 05:58Quote (witti)поэтому отправляю как естьТы не одна такая, я скорее всего тоже не довышиваю
Ты не одна такая, я скорее всего тоже не довышиваю 
Цитата: flo_ra от 11.10.2010, 06:01Докладываюсь))))
Вчера день прошел в борьбе с похмельем после удачной рыбалки)))))))))))
Но это не остановило, так что больше половины картинки вышила. Сегодня добью (или завтра на работе. Вышлю вечером после работы. Только есть опасения, что без бэка пока отправлю. Потом дошью)))
Докладываюсь))))
Вчера день прошел в борьбе с похмельем после удачной рыбалки)))))))))))
Но это не остановило, так что больше половины картинки вышила. Сегодня добью (или завтра на работе. Вышлю вечером после работы. Только есть опасения, что без бэка пока отправлю. Потом дошью)))
Цитата: witti от 11.10.2010, 06:01mariya-zaika, вчера так старалась вышить по максимуму, что аж
. Муж силком гнал в постель
mariya-zaika, вчера так старалась вышить по максимуму, что аж
. Муж силком гнал в постель 
Цитата: Natik-tatik от 11.10.2010, 07:29mariya-zaika, Dianushka, спасибо! Это 1ая моя коробчушка..старалась, но и косячки есть))) Она их ткани, а внутри - бумага) На 2й фотке - котик) Тема - хэллоуин, просила черного кота или коробчушку...
Quote (witti)Муж силком гнал в постель- подожди, он просто еще не привык))) Я вчера в 5-30 легла, и ничего, все посапывали)
mariya-zaika, Dianushka, спасибо! Это 1ая моя коробчушка..старалась, но и косячки есть))) Она их ткани, а внутри - бумага) На 2й фотке - котик) Тема - хэллоуин, просила черного кота или коробчушку...
- подожди, он просто еще не привык))) Я вчера в 5-30 легла, и ничего, все посапывали)
Цитата: galushka от 11.10.2010, 07:42Девочки, я с почты. Только что отправила. Марина, держи. Сказали недельку где-то будет идти.
А я сделала аж двойную разметку: сначала все расчертила 10*10 клеток, а потом еще выделила 12 одинаковых прямоугольников 70*90, для ориентирования.
Девочки, я с почты. Только что отправила. Марина, держи. Сказали недельку где-то будет идти.
А я сделала аж двойную разметку: сначала все расчертила 10*10 клеток, а потом еще выделила 12 одинаковых прямоугольников 70*90, для ориентирования.
Цитата: Анна Мария от 11.10.2010, 07:45Девочки, я отправлю робин завтра утром. Вы только не ругайтесь, пишу объяснительную
![]()
![]()
Честно признаюсь, очень хочу ещё повышивать, а то у меня из-за этой «идеальной» изнанки ещё даже половина не вышита. Сегодня ещё повышиваю.
Ещё я блокнотик не купила... Это, конечно, дело несложное, НО... Я должна в нём поэму для вас написать
Что-то оочень важное, здесь не могу
Сделаю вам сюрприз, надеюсь он не окажется очень неприятным
![]()
![]()
Так что вечером буду сочинять!
И ещё один немаловажный момент. Я наконец-то закончила подарок для Оли (Koolfe), осталось на память запечатлеть и последний лоск навести. А завтра я вместе и робин, и подарок отправлю. Если Оля не захочет сюрприза, то я вам этот подарок на днях покажу
![]()
На почте сказали, что до Магнитогорска за неделю дойдёт, так что Natik-tatik пусть отдохнёт на денёк подольше после бессонных ночей
![]()
Всё, сказала!
Девочки, я отправлю робин завтра утром. Вы только не ругайтесь, пишу объяснительную
Честно признаюсь, очень хочу ещё повышивать, а то у меня из-за этой «идеальной» изнанки ещё даже половина не вышита. Сегодня ещё повышиваю.
Ещё я блокнотик не купила... Это, конечно, дело несложное, НО... Я должна в нём поэму для вас написать
Что-то оочень важное, здесь не могу
Сделаю вам сюрприз, надеюсь он не окажется очень неприятным
Так что вечером буду сочинять!
И ещё один немаловажный момент. Я наконец-то закончила подарок для Оли (Koolfe), осталось на память запечатлеть и последний лоск навести. А завтра я вместе и робин, и подарок отправлю. Если Оля не захочет сюрприза, то я вам этот подарок на днях покажу
На почте сказали, что до Магнитогорска за неделю дойдёт, так что Natik-tatik пусть отдохнёт на денёк подольше после бессонных ночей
Всё, сказала! 
Цитата: Анна Мария от 11.10.2010, 07:50Galushka, молодец!!! Спасибо за разметку!
Galushka, молодец!!! Спасибо за разметку!
Цитата: Natik-tatik от 11.10.2010, 07:51Девочки, я тут посылочки пакую, и вопрос возник - про блокнотик понятно, в свою посылку вкладываем, чтобы каждый написал, и к нам он вернулся. А открыточки сразу всем на всех или в каждую "чужую" посылочку вкладывать? Что-то я забыла...
Quote (mariya-zaika)Я должна в нём поэму для вас написать- ого!!! А я и не подумала даже подписать)))
Quote (mariya-zaika)пусть отдохнёт на денёк подольше после бессонных ночейпокой нам только снится!! Это еще не все)
Девочки, я тут посылочки пакую, и вопрос возник - про блокнотик понятно, в свою посылку вкладываем, чтобы каждый написал, и к нам он вернулся. А открыточки сразу всем на всех или в каждую "чужую" посылочку вкладывать? Что-то я забыла...
- ого!!! А я и не подумала даже подписать)))
покой нам только снится!! Это еще не все)
