Round Robin
Цитата: dianushka от 09.10.2010, 10:10Гела, молодца! процесс пошел!!!!! ураааа!!!!
Гела, молодца! процесс пошел!!!!! ураааа!!!!
Цитата: Natik-tatik от 09.10.2010, 11:51Девочки.. закидайте меня тапками..ничего не успеваю! 5 дней с конкурсом пропали, теперь обещанные подарки вяжу-шью-мастерю...а то неудобно, и совсем не до вышивки..ничего, если вас 12 будет? В самый раз, у кого календарь..прошу прощения...
Девочки.. закидайте меня тапками..ничего не успеваю! 5 дней с конкурсом пропали, теперь обещанные подарки вяжу-шью-мастерю...а то неудобно, и совсем не до вышивки..ничего, если вас 12 будет? В самый раз, у кого календарь..прошу прощения...
Цитата: Гела от 09.10.2010, 12:20Natik-tatik, ты хорошо подумала? Ведь другой возможности поучаствовать в Робине может не представиться. Можно же рассмотреть варианты (чуть задержать с отправкой и т. д.). Ведь по-сути это не займет много времени
Natik-tatik, ты хорошо подумала? Ведь другой возможности поучаствовать в Робине может не представиться. Можно же рассмотреть варианты (чуть задержать с отправкой и т. д.). Ведь по-сути это не займет много времени

Цитата: Анна Мария от 09.10.2010, 13:05Natik-tatik, ну ты даёшь! Ты же с самого начала к нам присоединилась, столько желания было!!! Ты же подарки не будешь целый год вязать?
![]()
Я, ИВАшка, Витти, Фло_ра макеты специально для 13 человек делали!
Natik-tatik, ну ты даёшь! Ты же с самого начала к нам присоединилась, столько желания было!!! Ты же подарки не будешь целый год вязать?
Я, ИВАшка, Витти, Фло_ра макеты специально для 13 человек делали! 
Цитата: Natik-tatik от 09.10.2010, 13:13девочки ..пакостница я..постараюсь на выходных как можно больше успеть..мне только моих кукол 4шт связать надо, коробочки 2 сделать. если все быстро продвинется, завтра начну вышивать, mariya-zaika, ты не отправляй пока мне?
девочки ..пакостница я..постараюсь на выходных как можно больше успеть..мне только моих кукол 4шт связать надо, коробочки 2 сделать. если все быстро продвинется, завтра начну вышивать, mariya-zaika, ты не отправляй пока мне?
Цитата: Анна Мария от 09.10.2010, 13:18Natik-tatik, ты можешь свою картинку вообще не вышивать. Вышьешь сама себе в конце. Между робинами будет перерыв, чтобы кукол вязать. Срочно они нужны что ли?
Quote (Natik-tatik)mariya-zaika, ты не отправляй пока мне?А когда ты ответ дашь точный?
Что-то не нравится мне такая постановка вещей..... В последний день до отправки отказываться от затеи.... Может ты просто перехотела с нами играть?
Natik-tatik, ты можешь свою картинку вообще не вышивать. Вышьешь сама себе в конце. Между робинами будет перерыв, чтобы кукол вязать. Срочно они нужны что ли?
А когда ты ответ дашь точный?
Что-то не нравится мне такая постановка вещей..... В последний день до отправки отказываться от затеи.... Может ты просто перехотела с нами играть?
Цитата: Natik-tatik от 09.10.2010, 13:36mariya-zaika, в том то и дело, что надо все и сразу (на завтра посылку готовлю сшила игрушку, связала чебурашку, вышила картинку и надо коробочку доделать) а 1 куклу я разыграла, выигрыш должна была связать еще на той неделе(там говорят девочка каждый день в ящик заглядывает - не пришла ли ее куколка) и еще 1 куклу оч просили, обещалась на прошлой неделе начать вязать..а начала вчера. вот такие дела, играть с вами хочу конечно, но сама уж не знаю за что хвататься, еще 3 работы во втором дыхании, и по ним отчеты нужны. Может правда, если не буду успевать, вышить в самом конце свою часть..это сейчас у меня навалилось (в конкурсе участвовала 5 дней)
mariya-zaika, в том то и дело, что надо все и сразу (на завтра посылку готовлю сшила игрушку, связала чебурашку, вышила картинку и надо коробочку доделать) а 1 куклу я разыграла, выигрыш должна была связать еще на той неделе(там говорят девочка каждый день в ящик заглядывает - не пришла ли ее куколка) и еще 1 куклу оч просили, обещалась на прошлой неделе начать вязать..а начала вчера. вот такие дела, играть с вами хочу конечно, но сама уж не знаю за что хвататься, еще 3 работы во втором дыхании, и по ним отчеты нужны. Может правда, если не буду успевать, вышить в самом конце свою часть..это сейчас у меня навалилось (в конкурсе участвовала 5 дней)
Цитата: Анна Мария от 09.10.2010, 15:27Наташ, ну что ты решила?
Наташ, ну что ты решила?
Цитата: Natik-tatik от 09.10.2010, 16:27Размечу канву 3х4, начну вышивать рамку, сколько успею(не очень то и много) - а как ко мне вернется, закончу рамочку, ну и дополню будками, косточками..так что вышлю в срок!
Размечу канву 3х4, начну вышивать рамку, сколько успею(не очень то и много) - а как ко мне вернется, закончу рамочку, ну и дополню будками, косточками..так что вышлю в срок!
Цитата: Марина86 от 09.10.2010, 16:37Я почти довышивала, остался бэк (который я не очень умею делать), постараюсь отправить в понедельник - вторник.
Я почти довышивала, остался бэк (который я не очень умею делать), постараюсь отправить в понедельник - вторник.
Цитата: Анна Мария от 09.10.2010, 17:13Natik-tatik, точно? Не передумаешь потом, в ходе игры?
Natik-tatik, точно? Не передумаешь потом, в ходе игры?
Цитата: Natik-tatik от 09.10.2010, 17:25В ходе нет, не подведу! просто сейчас столько навалилось, руки аж опустились..вот и посетила шальная мысль)))
В ходе нет, не подведу! просто сейчас столько навалилось, руки аж опустились..вот и посетила шальная мысль)))
Цитата: Кошка от 09.10.2010, 17:34Я только что закончила свой кусочек! Даже бэк сделала (хотя я его не очень-то люблю)
Я только что закончила свой кусочек! Даже бэк сделала (хотя я его не очень-то люблю)
Цитата: tanushka_lip от 09.10.2010, 18:15Natik-tatik, гони прочь шальные мысли
![]()
У меня проблемка возникла: один цвет закончился, если завтра не найду его, то отошлю немного незаконченный робин, можно???
Natik-tatik, гони прочь шальные мысли
У меня проблемка возникла: один цвет закончился, если завтра не найду его, то отошлю немного незаконченный робин, можно???
Цитата: Natik-tatik от 09.10.2010, 18:42IVAshka, гоню их!)))и процесс подгоняю) мне так нравится как все получается! быстрее похвастаться хочется, и нельзя)) сюрприз же...а на чебурашку муж сказал, что ему тож такого надо))
IVAshka, гоню их!)))и процесс подгоняю) мне так нравится как все получается! быстрее похвастаться хочется, и нельзя)) сюрприз же...а на чебурашку муж сказал, что ему тож такого надо))
