RR-5 Робин-Словарь от Тагорки
Цитата: Сонинамама от 07.04.2013, 09:41Цитата (Volshebnica)Вопрос только, куда мне дальше потом отправлять? Надюше в Волоколамск или Оленьке в Самару?Я же говорю-все мне!!!!Каждой птичке по кружке чаю налью хлеба накрошу и соли тоже не пожалею
Я же говорю-все мне!!!!Каждой птичке по кружке чаю налью хлеба накрошу и соли тоже не пожалею 
Цитата: Сонинамама от 07.04.2013, 09:42Танечка,по видимому,будет первой обладательницей своего Робина!!! Уж больно шустро ее птички домой торопятся!!!
Танечка,по видимому,будет первой обладательницей своего Робина!!! Уж больно шустро ее птички домой торопятся!!! 
Цитата: Тагорка от 07.04.2013, 12:34Цитата (Сонинамама)Танечка,по видимому,будет первой обладательницей своего Робина!!! Уж больно шустро ее птички домой торопятся!Сонинамама, Оленька, если вы с Иришкой постараетесь, то это вполне осуществимо!!!!!
Сонинамама, Оленька, если вы с Иришкой постараетесь, то это вполне осуществимо!!!!!
Цитата: volshebnica от 07.04.2013, 13:41Цитата (Тагорка)Сонинамама, Оленька, если вы с Иришкой постараетесь, то это вполне осуществимо!!!!!я очень стараюсь!!! Дракончик Настин готов на 99%!! Сегодня же начну твою птичку!!! На днях и отправлю!!!
я очень стараюсь!!! Дракончик Настин готов на 99%!! Сегодня же начну твою птичку!!! На днях и отправлю!!!
Цитата: Тагорка от 07.04.2013, 16:21Цитата (Volshebnica)Дракончик Настин готов на 99%!!Volshebnica, Иришка, ну ты скорость развила космическую....
Цитата (Volshebnica)Сегодня же начну твою птичку!!! На днях и отправлю!Там птичка....одно название, 40 на 40 крестиков, не считая пустых....
![]()
![]()
![]()
Ирочка, вышивай в удовольствие, без напряга... думаю твой птенец сам вышьется
![]()
![]()
![]()
Тем более он баксиков тебе принесет....))))
![]()
![]()
Не забудь поделиться!!!!
Volshebnica, Иришка, ну ты скорость развила космическую....
Там птичка....одно название, 40 на 40 крестиков, не считая пустых....
Ирочка, вышивай в удовольствие, без напряга... думаю твой птенец сам вышьется
Тем более он баксиков тебе принесет....))))
Не забудь поделиться!!!!
Цитата: anutkin от 07.04.2013, 16:27Volshebnica, Тагорка,
Цитата (Тагорка)Тем более он баксиков тебе принесет....)))) Не забудь поделиться!!!!Вы же помните, что нужно будет поделиться баксиками?
![]()
![]()
Volshebnica, Тагорка,
Вы же помните, что нужно будет поделиться баксиками?

Цитата: volshebnica от 07.04.2013, 16:38Тагорка, Anutkin, Вот вы какие!!! делите мешок с деньгами невышитой птички!!! Нетушки! Никакого дележа тут не будет! Все, что в мешке у него лежит, прямиком и поедет в Алтайсикй край!!! К хозяйке все доставит!!! ДО КОПЕЕЧКИ!!! Я даже в процессе вышивания колдовать на удачу буду!!
Тагорка, Anutkin, Вот вы какие!!! делите мешок с деньгами невышитой птички!!! Нетушки! Никакого дележа тут не будет! Все, что в мешке у него лежит, прямиком и поедет в Алтайсикй край!!! К хозяйке все доставит!!! ДО КОПЕЕЧКИ!!! Я даже в процессе вышивания колдовать на удачу буду!!
Цитата: Тагорка от 07.04.2013, 17:26Цитата (Volshebnica)Тагорка, Anutkin, Вот вы какие!!! делите мешок с деньгами невышитой птички!!! Нетушки! Никакого дележа тут не будет! Все, что в мешке у него лежит, прямиком и поедет в Алтайсикй край!!! К хозяйке все доставит!!! ДО КОПЕЕЧКИ!!! Я даже в процессе вышивания колдовать на удачу буду!!Мы не так договаривались - всем поровну.....
![]()
![]()
![]()
Иришка, конечно можешь поколдовать, а то я уже месяц почти на больничном. а денежки начислить не успели....
Мы не так договаривались - всем поровну.....
Иришка, конечно можешь поколдовать, а то я уже месяц почти на больничном. а денежки начислить не успели....
Цитата: volshebnica от 07.04.2013, 23:19Цитата (Тагорка)Мы не так договаривались - всем поровну.....ну да, я помню.. был такой разговор.. Но вот какое дело... Птичка-то мешок не дает даже посмотреть... Не то что поделить! С характером птенчик!!! Так что приедут к тебе денежки в непотревоженном мешочке прямо на картинке!
А он и правда с характером! Хвостик начала вышивать, да не в том месте! Распарывала. Но зато на данный момент нижняя часть пузика и хвостик имеются. Завтра надо ниточки купить на песочек и заканчивать! Веселый птенчик! Приятно вышивается!!! Спасибо тебе за него!!!Цитата (Тагорка)Иришка, конечно можешь поколдовать, а то я уже месяц почти на больничном. а денежки начислить не успели....Уже колдую!!!
ну да, я помню.. был такой разговор.. Но вот какое дело... Птичка-то мешок не дает даже посмотреть... Не то что поделить! С характером птенчик!!! Так что приедут к тебе денежки в непотревоженном мешочке прямо на картинке!
А он и правда с характером! Хвостик начала вышивать, да не в том месте! Распарывала. Но зато на данный момент нижняя часть пузика и хвостик имеются. Завтра надо ниточки купить на песочек и заканчивать! Веселый птенчик! Приятно вышивается!!! Спасибо тебе за него!!!
Уже колдую!!! 
Цитата: Тагорка от 08.04.2013, 04:13Цитата (Volshebnica)Веселый птенчик! Приятно вышивается!!Мне это чоень нравится!!!!!
Цитата (Volshebnica)Уже колдую!!!И это тоже нравится
![]()
![]()
Мне это чоень нравится!!!!!
И это тоже нравится

Цитата: volshebnica от 10.04.2013, 22:08Тагорка, Танюша, птенчик готов! выслала фоточки тебе на почту, чтобы не умерла от любопытства. Не могу никак на крестик загрузить. завтра попробую. И завтра же (вернее, уже сегодня) отправляю дальше по этапу - в Самару! Спасибо тебе за веселого птенчика! Мне очень понравилось его вышивать! Просто я медленная, поэтому всегда долго ковыряюсь даже с маленькой картиночкой... Надеюсь, результат тебе понравится!!! Фотомордию свою, как говорит Витта, если сейчас найду приличную, вложу! Если нет, потом пришлю отдельным письмом!
Тагорка, Танюша, птенчик готов! выслала фоточки тебе на почту, чтобы не умерла от любопытства. Не могу никак на крестик загрузить. завтра попробую. И завтра же (вернее, уже сегодня) отправляю дальше по этапу - в Самару! Спасибо тебе за веселого птенчика! Мне очень понравилось его вышивать! Просто я медленная, поэтому всегда долго ковыряюсь даже с маленькой картиночкой... Надеюсь, результат тебе понравится!!! Фотомордию свою, как говорит Витта, если сейчас найду приличную, вложу! Если нет, потом пришлю отдельным письмом!
Цитата: Vitta от 11.04.2013, 11:09Тагорка, Танечка, ООООО, какие прибавления!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!! Я очень за твоих пташек болею!!!!!!!!!!!
Верочка такого озорника вышила классного, и Иришка не отстаёт, бандит знатный!!!!!!!!!
Девчата, умнички!!!!!!!!!!!!
Сонинамама, Ольчик, жди пернатых!!! Ты же помнишь, что я тебе ниточки вложила для фона? Там был грязно-серый по ключу для твоей и для моей птах, а я его на бледно-серо-голубой с Танечкиного разрешения заменила.Цитата (Volshebnica)Фотомордию свою, как говорит Витта, если сейчас найду приличную, вложу!Ой, и как же хочется посмотреть, что из наших фотомордочек получится!!!! Прямо сгораю от любопытства!!!!!!! И ещё очень хочется всех увидеть!!! Татьяна, интригу какую классную замутила
Тагорка, Танечка, ООООО, какие прибавления!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!! Я очень за твоих пташек болею!!!!!!!!!!!
Верочка такого озорника вышила классного, и Иришка не отстаёт, бандит знатный!!!!!!!!!
Девчата, умнички!!!!!!!!!!!!
Сонинамама, Ольчик, жди пернатых!!! Ты же помнишь, что я тебе ниточки вложила для фона? Там был грязно-серый по ключу для твоей и для моей птах, а я его на бледно-серо-голубой с Танечкиного разрешения заменила.
Ой, и как же хочется посмотреть, что из наших фотомордочек получится!!!! Прямо сгораю от любопытства!!!!!!! И ещё очень хочется всех увидеть!!! Татьяна, интригу какую классную замутила 
Цитата: Тагорка от 11.04.2013, 17:43Volshebnica, Ирочка, спасибо!!!! быстро как получилось. И отправить уже успела...
Ольчик, жди компанию в гости!!!!Vitta, Вика, ты не представляешь, я уже думу думаю, как все это будет выглядеть....Ночи не сплю, жду свой робин!!!!!
Volshebnica, Ирочка, спасибо!!!! быстро как получилось. И отправить уже успела...
Ольчик, жди компанию в гости!!!!
Vitta, Вика, ты не представляешь, я уже думу думаю, как все это будет выглядеть....Ночи не сплю, жду свой робин!!!!!
Цитата: volshebnica от 12.04.2013, 13:10Vitta, Ну попробую и тут показать!!! Спасибо!!!
Тагорка, Танечка! Попытка номер сто!!!
Как ты и просила, показываю его в динамике!!
Итак, начало
![]()
продолжение...
![]()
А вот и почти готов.. Без бэка
![]()
А как вы думаете, кто мне помогал активно???
![]()
И вот такая картина каждый раз! Теплее ей что ли на схеме дрыхнуть???
Ну и ТАДАДАМ!!! ГОТОВ!!!
![]()
И общий вид!
![]()
Фух!!! Загрузила вроде! Два дня пыталась! Проще было вышить!!!
Кстати, Танечка, он очень веселый и позитивный! Спасибо тебе!!! Фотомордию вложила, посылку вчера отправила с Главпочтамта, они до 22-00 работают! Остальные ПО теперь до 18-00.
Vitta, Ну попробую и тут показать!!! Спасибо!!!
Тагорка, Танечка! Попытка номер сто!!!
Как ты и просила, показываю его в динамике!!
Итак, начало
продолжение...
А вот и почти готов.. Без бэка
А как вы думаете, кто мне помогал активно???
И вот такая картина каждый раз! Теплее ей что ли на схеме дрыхнуть???
Ну и ТАДАДАМ!!! ГОТОВ!!!
И общий вид!
Фух!!! Загрузила вроде! Два дня пыталась! Проще было вышить!!!
Кстати, Танечка, он очень веселый и позитивный! Спасибо тебе!!! Фотомордию вложила, посылку вчера отправила с Главпочтамта, они до 22-00 работают! Остальные ПО теперь до 18-00. 
Цитата: Тагорка от 12.04.2013, 14:26Volshebnica, Ирочка, супер!!!!! Чмок-чмок!!!!
![]()
![]()
![]()
Клепа знает где спать, - там где птички!!!!!
Гляжу - не нагляжусь, картиночки супер, осталась Олина птичка и птички будут все!!!! Уря-я-я-я-!!!!
Volshebnica, Ирочка, супер!!!!! Чмок-чмок!!!!
Клепа знает где спать, - там где птички!!!!!
Гляжу - не нагляжусь, картиночки супер, осталась Олина птичка и птички будут все!!!! Уря-я-я-я-!!!!
