Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

RR-5 Робин-Словарь от Тагорки

Сонинамама, как классно!!! И шустро ты!!!!!!!!!! Очень красивая птаха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тагорка, Танечка, ну с окончанием !!!! Надпись вышьешь и начнешь оформлять!!!! Ой, красота какая!!!!!!!!!!!!

Цитата (Тагорка)
Я прыгаю от радости (как может прыгать такая как я тётя....

Очень даже может!!! Вот я тоже тетя! а все время это делаю от радости тут!! вот так!!!

Тагорка, поздравляю с завершением!!!!!!!!!!!!!! Домой птички летят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!

Танечка, ты прости меня, что и моя птичка получилась "белой вороной"... Как я надеюсь, что ты не расстроилась!

Цитата (Vitta)
и моя птичка получилась "белой вороной"..

а чего там не так??? я рассматривала в ЛУПУ!!! они прекрасны ВСЕ!!!!!!!!!

Цитата (Vitta)
Как я надеюсь, что ты не расстроилась!

Она там прыгает!!!!!!!!!!!!!

Цитата (Vitta)
моя птичка получилась "белой вороной"

Цитата (Volshebnica)
а чего там не так??? я рассматривала в ЛУПУ!!! они прекрасны ВСЕ!!!!!!!!!

Девочки, ну как же вам не стыдно......

Цитата (Volshebnica)
Она там прыгает!!!!!!!!!!!!!

И не только прыгаю, но и еще по три раза в день я ящик гляжу, а вы о каких-то особенностях пишете....
Ведб каждая вышила СВОЮ птичку. такую как ей понравилась, такую, как ей захотелось и оставила тепло своих рук и часть души. Поэтому мои любимые птичики не могут быть не прекрасными....
Я их люблю и очень жду. А еще я жду ваши фоточки, чтобы память о нашем совместном проекте осталась навсегда. Вы ведь все прочитали. что я хочу видеть ваши фото рядом с птичками, я обязательно это сделаю....и обязательно покажу оформленный робин в этой темке!

 

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Тагорка,

Тагорка, как замечательно, что твои птички летят к тебе обратно!

Катянок, Я очень рада, что мой первый робин скоро будет дома!!!!!
Надеюсь и второй робин тоже скоро вернется cool cool cool

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Цитата (Тагорка)
Девочки, ну как же вам не стыдно......


Ты прелесть!!!!!!!!!!!!

Тагорка, Танечка,прости,что задерживаю отправку твоего Робина! Я просто хотела отправить сразу два!!! Обещаю за выходные все доделать и отправить тебе в начале недели!! pioneer pioneer pioneer

Тагорка, Танечка, готовь там зернышки и гнездышки!!! Оленька смс-нула. что отправила тебе сегодня робины!! оба!!! И дракончики, и птички полетели к тебе, дорогая!!! Ждем с нетерпением твои хвастушки, когда оформишь!!!

Девочки, простите, заработалась совсем!!!! А тут оказывается такое событие!!!!
Сонинамама, Оленька, я рада-радешенька: мои птички летят ко мне (может они принесут лето, ну или хотя бы весну....А то дождь нас поливает безмерно и погода осенняя....)!!!!

Очень хочется увидеть и подержать в руках то, что вышито вами - мои дорогие робинчанки!!!! Надеюсь посылочка из Самары нигде не задержится!!!!!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Девочки, милые мои робинчанки.....
Я сегодня очень счастлива и рада, что закончив свой круг ко мне прилетели мои малиновки - милые красногрудые робины, котрых вы вышивали с такой любовью....
Я рассмотрела каждую картиночку, прочла всё, что вы мне написали в моем блокнотике и так стало приятно от ваших слов, пожеланий, смайликов, стихов....
Все это останется мне на долгую память.
Мои дорогие, я очень вам признательна, что вы (по крайней мере - многие из вас) выполнили мою просьбу и прислали свои фото на фоне города. а некоторые и целый набор открыток с видами....Я все это использую для оформления работы, чтобы каждый мог увидеть, где, в каких городах и странах побывали птенчики...Какой путь пролетели.

Все материалы для оформления буду показывать здесь и мы совместно выберем самый удачный вариант, ведь этот робин не только мой, но и ваш отчасти. Каждая приложила руку к его созданию, поэтому будет справедливо, чтобы и оформление вы тоже помогли выбрать...

СПАСИБО ВАМ!!!!! Всех обнимаю и целую тысячу раз!!!!!!! Мое сердце с вами!!!!!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Ура первый робин дома!!!!! Это очень хорошая новость!!!

Тагорка, какая красотища! Поздравляю с получением полного робина! Ура! Молодцы девчата!

Ноябрь, Оля, спасибо за подравление....Сама безумно рада , что так быстро мой робин вернулся ко мне. Остался заголовок, но я его сама вышью.

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...