Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

RR-5 Веселые Мышки

Quote (malyairina)
исполнить свой долг по отношению к маленькому сыну - покормить

На данный момент-это долг ПЕРВОСТЕПЕННЫЙ!!!!!!
Мы не то,что не обижаемся,но даже как-то по другому и не думаем! Вселенная подождет....ужин-по расписанию

Девочки, всех мышек внесла в шапочку. Всем скину схемки чуть позже.
Anutkin осталось только тебе выбрать мышку biggrin

malyairina, Я всё получила! Огромное спасибо!!!! biggrin

malyairina, можно мышку, летящую с птичками? klochkova.anna@mail.ru

Девочки. Кому не прислала Мышек, скиньте мне, пожалуйста, в личку свои адреса.

malyairina, У меня в ящике нет мышки с колясочкой!Жду с нетерпением!Можно мне сюда: IaVanil7@yandex.ru Пожалуйста!!!!

malyairina, подскажи пожалуйста, я правильно поняла ты ниточки вкладываешь в пасылку???

malyairina, у меня ещё нет моей мышки! Пришли, пожалуйста! t_viktoria@mail.ru

malyairina, Вчера забрала твоих мышек biggrin biggrin biggrin !!!
Почитала всё что написано в блокнотике и вот в связи с этим у меня появился вопрос, ты писала что бы я вышила свою мышку на 10 клеток выше, но выше от чего???ты имела ввиду на 10 клеточек отсчитать от нижней ниточки которой ты обозначила границу моего участка???!!!!!!!!
Или может я могу вышить ник и город слева на границе моего участка там есть местечко!!!???

10 клеточек имеется ввиду от того места, где на схеме мышка показана. Для примера: носик мышки находится на клеточке 27 по вертикали и 34 по горизонтали, а я хотела бы, чтобы она была выше, значит на клеточке 17 по вертикали. Надеюсь понятно. Границы обозначены условно, где точно не заходишь на соседнюю мышку smile Надеюсь понятно объяснила

вот теперь поняла, спасибо огромное biggrin biggrin biggrin !!!

malyairina, завтра планирую закончить, подскажи надо обязательно и страну или может города будет достаточно?!


А вот и первая мышка biggrin biggrin biggrin !
malyairina, сегодня постараюсь отправить дальше, ещё напишу получилось или нет!!!

Ljalenjka, прелесть какая!!!! здорово!!!

Ljalenjka, супер мышка) Молодчиночка!!! smile