RR-5 Веселые Мышки
Цитата: volshebnica от 15.09.2012, 11:56Сонинамама, Оленька, ничего себе!!! Вот ты шустрик!!! А мышка-то и правда чудесная!!! Сколько всего прикупила!!!! Вот умнички!!!! Вы обе! И ты, и мышка!!! Бесподобный робин!!!! Оленька, Ирочка, поздравляю вас!!!!
Сонинамама, Оленька, ничего себе!!! Вот ты шустрик!!! А мышка-то и правда чудесная!!! Сколько всего прикупила!!!! Вот умнички!!!! Вы обе! И ты, и мышка!!! Бесподобный робин!!!! Оленька, Ирочка, поздравляю вас!!!!
Цитата: nastenkafff от 15.09.2012, 12:06Сонинамама, мышка чудесная!!!! Робин получается шикарный!!!
Сонинамама, мышка чудесная!!!! Робин получается шикарный!!!
Цитата: Тагорка от 15.09.2012, 12:16Сонинамама, Оленька, какая мышка чудесная, восторг!!! А сюжет-то, сюжет какой...!!! Девочки, никому ничего это не напоминает!!! А я так себя узнаю в этой мышке...(после зарплаты и в период распродаж!!!).
![]()
![]()
![]()
![]()
Ирочка, поздравляю, твоих мышек стало больше, а приедут ко мне и еще одна подружка у них появится...
Я так понимаю, что с отправкой Оленька медлить не станет, поэтому готовлю встречу!!!!![]()
![]()
Сонинамама, Оленька, какая мышка чудесная, восторг!!! А сюжет-то, сюжет какой...!!! Девочки, никому ничего это не напоминает!!! А я так себя узнаю в этой мышке...(после зарплаты и в период распродаж!!!).
Ирочка, поздравляю, твоих мышек стало больше, а приедут ко мне и еще одна подружка у них появится...
Я так понимаю, что с отправкой Оленька медлить не станет, поэтому готовлю встречу!!!!

Цитата: Ваниль от 15.09.2012, 16:36Сонинамама, Оленька! Какая прелесть и шустренька совсем!!! Я наблюдаю за этой красотой! Такие они класнючие эти мыфки!!!Прелесть просто!!!
malyairina, Иришенка! поздравляю с прибавлением! Робин великолепный, а мышки... ну что там шикарные!!!
Сонинамама, Оленька! Какая прелесть и шустренька совсем!!! Я наблюдаю за этой красотой! Такие они класнючие эти мыфки!!!Прелесть просто!!!
malyairina, Иришенка! поздравляю с прибавлением! Робин великолепный, а мышки... ну что там шикарные!!!
Цитата: Сонинамама от 15.09.2012, 17:45Volshebnica, Ваниль, Тагорка, nastenkafff, ,спасибо,дорогие подружки за похвалу! Я старалась....да и вышивка сама очень позитивная, вот и получилось так быстро!
Ой,девочки,не удержалась я ,что бы "не написать" стишок про свою мышку-шопоголика!(Сочиняла не сама!)
Марина,тебе такой от меня еще презент![]()
Зарулила я в бутик –
Чёрт понёс по кой-то фиг,
Там увидела ЕЁ…
Эту блузку… Ё-моё!!!Фильдиперсу метров семь,
Вырез – титьки видно всем,
А на попе – бант большой.
Видно – сделано с душой.Долго думать не могла,
Тыщу баксов отдала
И, напялив прямо там,
Подалась в универсам.К распродаже подошла…
Бляха-муха, во дела!
Блузка… Тысяча рублей…
Точно копия моей…Фильдиперсу метров семь,
Вырез – титьки видно всем,
И на попе – бант большой.
Тоже сделано с душой.И, от злобы посинев,
Пирожков с десяток съев,
Чтоб картошки прикупить
В рынок вздумала пойтить.За картошкой я иду,
Вижу – в шмоточном ряду…
Блузка… Тридцать три рубля…
Опти… В точности моя!!!Фильдиперсу метров семь,
Вырез – титьки видно всем,
А на попе – бант большой.
Обманули... но с душой
Volshebnica, Ваниль, Тагорка, nastenkafff, ,спасибо,дорогие подружки за похвалу! Я старалась....да и вышивка сама очень позитивная, вот и получилось так быстро!
Ой,девочки,не удержалась я ,что бы "не написать" стишок про свою мышку-шопоголика!(Сочиняла не сама!)
Марина,тебе такой от меня еще презент
Зарулила я в бутик –
Чёрт понёс по кой-то фиг,
Там увидела ЕЁ…
Эту блузку… Ё-моё!!!
Фильдиперсу метров семь,
Вырез – титьки видно всем,
А на попе – бант большой.
Видно – сделано с душой.
Долго думать не могла,
Тыщу баксов отдала
И, напялив прямо там,
Подалась в универсам.
К распродаже подошла…
Бляха-муха, во дела!
Блузка… Тысяча рублей…
Точно копия моей…
Фильдиперсу метров семь,
Вырез – титьки видно всем,
И на попе – бант большой.
Тоже сделано с душой.
И, от злобы посинев,
Пирожков с десяток съев,
Чтоб картошки прикупить
В рынок вздумала пойтить.
За картошкой я иду,
Вижу – в шмоточном ряду…
Блузка… Тридцать три рубля…
Опти… В точности моя!!!
Фильдиперсу метров семь,
Вырез – титьки видно всем,
А на попе – бант большой.
Обманули... но с душой
Цитата: Тагорка от 15.09.2012, 17:56Quote (Сонинамама)Обманули... но с душойОленька, ну как же это "в строчку"!!!!
Вот на SALE нас и ловят ловкие продавцы, прости за каламбур!!!
![]()
![]()
Оленька, ну как же это "в строчку"!!!!
Вот на SALE нас и ловят ловкие продавцы, прости за каламбур!!!

Цитата: Vitta от 15.09.2012, 18:52Сонинамама, Ольчик, ну ты молодчинкааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
![]()
Мыша класснючая, и стишок уморительный!!!!!!!!!!!!!!!!!![]()
![]()
Сонинамама, Ольчик, ну ты молодчинкааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мыша класснючая, и стишок уморительный!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата: volshebnica от 15.09.2012, 22:40Сонинамама, Уморила!!!!!!!!!!!!!!!!
Сонинамама, Уморила!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата: malyairina от 16.09.2012, 19:33Сонинамама мышка просто прелесть!!! А стишок просто потрясающий и ведь не отвертеться - бывают и такие случаи в жизни
![]()
![]()
Спасибо огромное за позитив!!!
S@tis1991, не переживай сильно за картинку, отправь простым письмом Тагорке, думаю что как раз с мышками придет, а нет так немножко мышки полежат, отдохнут с дороги
Сонинамама мышка просто прелесть!!! А стишок просто потрясающий и ведь не отвертеться - бывают и такие случаи в жизни
Спасибо огромное за позитив!!!
S@tis1991, не переживай сильно за картинку, отправь простым письмом Тагорке, думаю что как раз с мышками придет, а нет так немножко мышки полежат, отдохнут с дороги 
Цитата: Тагорка от 21.10.2012, 14:10malyairina,
Ирочка, сама не понимаю как так произошло, но я вышила твою мышку.....
Вчера получила посылку, и вчера вышила... Начала вечером, очнулась - 3 часа ночи и осталась подпись....Все остальное было готово!!!
А утром подпись сделала, так что принимай работу....
![]()
и все вместе:
![]()
Если тебя все устраивает, то в ближайшие дни отправлю робины дальше (Сашин я тоже сегодня вышила),
malyairina,
Ирочка, сама не понимаю как так произошло, но я вышила твою мышку.....
Вчера получила посылку, и вчера вышила... Начала вечером, очнулась - 3 часа ночи и осталась подпись....Все остальное было готово!!!
А утром подпись сделала, так что принимай работу....
и все вместе:
Если тебя все устраивает, то в ближайшие дни отправлю робины дальше (Сашин я тоже сегодня вышила),
Цитата: Ваниль от 21.10.2012, 15:10Тагорка, Татьяна! Какая она симпатючая! Мечтательная особа!!! Очень красивая! malyairina, Одним словом Робин такой Здоровский!!!
Тагорка, Татьяна! Какая она симпатючая! Мечтательная особа!!! Очень красивая! malyairina, Одним словом Робин такой Здоровский!!! 
Цитата: Vitta от 21.10.2012, 15:14Тагорка,
![]()
Прелесть!!!!!!!!!!!!! Совушка наша!!!! Скоростная!!!!!!!!!
Тагорка,
Прелесть!!!!!!!!!!!!! Совушка наша!!!! Скоростная!!!!!!!!!
Цитата: Тагорка от 21.10.2012, 16:29Quote (Ваниль)Татьяна! Какая она симпатючаяИриш, я когда крестики вышила, то и понять не могла, что получилось, вот и стала сразу бэк шить...Чтобы увидеть, что получается...
Quote (Vitta)Совушка наша!!!! Скоростная!!!!!!!!!Ага, увлеклась, благо в воскресенье поспать можно подольше....Ну и хотелось все-таки увидеть, что вышилось...
Ириш, я когда крестики вышила, то и понять не могла, что получилось, вот и стала сразу бэк шить...Чтобы увидеть, что получается...
Ага, увлеклась, благо в воскресенье поспать можно подольше....Ну и хотелось все-таки увидеть, что вышилось...
Цитата: nastenkafff от 21.10.2012, 19:06Тагорка, ого ничего себе уже и мышки готовы))) супер, такая мышка чудесная!!!
Тагорка, ого ничего себе уже и мышки готовы))) супер, такая мышка чудесная!!!
Цитата: malyairina от 21.10.2012, 20:10Тагорка, какая же ты молодчина! Мышка-очаровашка, меня всё-всё устраивает, так что отправляй дальше!
![]()
![]()
Тагорка, какая же ты молодчина! Мышка-очаровашка, меня всё-всё устраивает, так что отправляй дальше!

