Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

RR-5 Веселые Мышки

Цитата (nastenkafff)
Volshebnica, вышивается легко

Это самое главное!!!

Цитата (nastenkafff)
мы все дружно заболели,

А вот это я не разрешала.. Лови витаминки!

Цитата (nastenkafff)
а вот бэк разного цвета мне как то не дается, точнее не могу понять где какой цвет

Ну, думаю, что трагедии никакой не случится, если ты случайно вместо черного темно-серым сделаешь, или вместо ярко-оранжевого - красным. Картиночка сама по себе яркая такая, красота будет однозначно!!!

Цитата (nastenkafff)
но я надеюсь Ирочка не будет сильно ругаться, вроде красивенько получается

Я просто уверена, что там все тип-топ!!! И что Ирочка будет вести себя вот так, когда ты покажешь картинку!

nastenkafff, Ой, ну вот уже и разрешился вопрос!!! Я рада, что была полезной!!! Ждем с нетерпением мышку твою!!!

Цитата (Volshebnica)
Ждем с нетерпением мышку твою!!!

biggrin у меня их там две и самовар!!!!

Цитата (nastenkafff)
у меня их там две и самовар!!!!

ОООООООООООООО!!! Тогда с тройным нетерпением жду!!!!!!!!!!!!!!!!! так хочется с ними чайка погонять из самовара!!!! Настенька, держу кулачки, чтобы иголочка сама вышивала!!!!

Volshebnica, ну у меня почему то закон подлости всегда срабатывает, вот сижу никому не нужна, а только вышивку взяла сразу всем понадобилась!!!!!! Ну как так? Может у всех такое случается? biggrin

а вообще мышки прикольные такие!!!! Рассматриваю всех вышитых, красотища!!!!!!

nastenkafff, я слегка озадачена тем что не видно бэк, в каждом наборе было по 2 схемки: с выделенными ярче крестиками и выделенным ярче бэком... Может у кого схемка затерялась по дороге?!!!
Конечно, против экспериментов не буду, я же не председатель приемной комиссии, чтобы дотошно каждую линию выверять

malyairina, вот к моему набору нет второй части, к тому наборчику есть, может осталась у кого. Я поэтому и не могу видимо разобрать, потому что на основной схемке все линии тоненькие

nastenkafff, Ждем твою мышку!

Цитата (malyairina)
я слегка озадачена тем что не видно бэк, в каждом наборе было по 2 схемки: с выделенными ярче крестиками и выделенным ярче бэком... Может у кого схемка затерялась по дороге?!!!

Ко мне пришло у одного наборчика 2 схемки крест и бек, а вот у второй была только одна! У меня Календарь радости есть там тоже 2 схемки, а тут одна, я и не придала этому занчение! Единственное что я выкинула пакеты от наборов и положила в свои, потому, что они были заклеены двухстороним скотчем и прилипали ко всему!

Цитата (nastenkafff)
Рассматриваю всех вышитых, красотища!!!!!!

Да уж они очаровательные!!! Сама от них балдю!!!

Цитата (malyairina)
в каждом наборе было по 2 схемки: с выделенными ярче крестиками и выделенным ярче бэком... Может у кого схемка затерялась по дороге?!!!

Я, если честно не помню сколько схем было ко второй работе, т.к я вышивала "Любовь это... ", к ней точно было две схемы.
Мне кажется S@tis1991 что-то писала про схемку, и ты ей посоветовала отправить ее простым письмом вдогонку ко мне ( в это время робин уже был послан мне). Но я ничего не получала от Надюши.... cry cry cry Ни до, ни после, да и вышила я твой робин вместе с Сашиными иероглифами за два дня и отправила.... Так что у меня тоже ничего нет!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

malyairina, Ириш, вот где Надя писала про схемку смотри!
Она подумала, что это схемка к набору Любовь это.... Но скорее всего это была схемка к набору Найди время для себя.

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Тагорка, спасибо, действительно был такой разговор про схемку. smile
К счастью Настенька последняя с этой схемкой, Тамара скорее всего всё-таки пропустит и мой робин, а lita с другой схемкой.

malyairina, Если что тебе же нужна будет все равно схемка дошивать робин, мне Ира прислала скан схемы, там все четко и есть этот потерянный листок отсканированный. Так что с ним все хорошо будет видно.

мне кстати осталось только одну мышку доделать и все, жалко времени мало совсем, так легко вышиваются, я все на бэк удивляюсь, сделала его и картинка преобразилась!!!! Мужу мышка вышитая тоже понравилась biggrin обычно он к картинкам моим вышитым равнодушен)))

nastenkafff, за меня не переживай, у меня в компе скан тоже есть, я себе распечатаю biggrin
Рада, что мышки понравились и тебе, и мужу. Мой муж мягко говоря удивился моему выбору Робина, не понял сюжета. Он больше за классику. cool

nastenkafff, Настенька, ну надо же! Как приятно, что и строгий мужской взгляд оценил мышек!!! А кстати, мой сынок ведь тоже сказал, что мышки клевые!!!
malyairina, Иришка, отличный выбор!!! Мышки - красотки!!!!!!!!

Цитата (malyairina)
Тамара скорее всего всё-таки пропустит и мой робин,

Девочки,я маленько выпала из темы разговора.Поясните мне,пожалуйста. Я Тамару давно не замечала на отчетах Робина. Про остальной форум ничего не могу сказать (сама редко бываю) Что с Тамарой случилось?Почему она пропускает Робины?