RR-5 Веселые Мышки
Цитата: Сонинамама от 18.07.2012, 19:08ВЧ, ну ты глянь, в какой Робин не залезу- везде Верочка отчиталась!! Я в шоке
Ирочка, поздравляю тебя с таким чудесным пополнением!!!
ВЧ, ну ты глянь, в какой Робин не залезу- везде Верочка отчиталась!! Я в шоке
Ирочка, поздравляю тебя с таким чудесным пополнением!!!
Цитата: malyairina от 19.07.2012, 19:27Quote (Volshebnica)Сколько лет защитнику?Славику исполнилось 11 лет! Совсем уже большой стал
Славику исполнилось 11 лет! Совсем уже большой стал 
Цитата: anutkin от 20.07.2012, 14:15Верочка, умничка!!! Здоровский мыШ)))
![]()
Ириш, поздравляю тебя с еще одним мужичком!
Верочка, умничка!!! Здоровский мыШ)))
Ириш, поздравляю тебя с еще одним мужичком! 
Цитата: ВЧ от 20.07.2012, 17:09я тоже присоединяюсь к поздравлениям с Днем рождения сынули
Пусть растет здоровый, умный и чтоб мамочку слушался
![]()
рада,что мышка вам понравилась. ее было очень легко и радостно вышивать. тем более, что канва размечена идеально - сразу понятно, на каком участке вышивать!
я тоже присоединяюсь к поздравлениям с Днем рождения сынули
Пусть растет здоровый, умный и чтоб мамочку слушался
рада,что мышка вам понравилась. ее было очень легко и радостно вышивать. тем более, что канва размечена идеально - сразу понятно, на каком участке вышивать!
Цитата: ВЧ от 23.07.2012, 05:55сегодня отправила робин в Астрахань!
сегодня отправила робин в Астрахань!
Цитата: volshebnica от 23.07.2012, 13:05ВЧ, Жду!!! Встречаю!!!!
ВЧ, Жду!!! Встречаю!!!! 
Цитата: Сонинамама от 25.07.2012, 18:46Quote (ВЧ)сегодня отправила робин в Астрахань!Вера, и тут ты уже на почте побывала!!!! Ну ты даешь стране угля!!!
![]()
То простой в делах, то потом работой меня Ирочка Волшебница завалит!!!!
Вера, и тут ты уже на почте побывала!!!! Ну ты даешь стране угля!!!
То простой в делах, то потом работой меня Ирочка Волшебница завалит!!!!
Цитата: volshebnica от 25.07.2012, 18:50Сонинамама, Оленька!!! Я сама в шоке!!! Я ж не умею так быстро вышивать, как Верочка!!!...Но я так сделаю - вышью Анютин урожай - и сразу отправлю тебе! Потом уже дальше буду ковыряться... Ага?
Сонинамама, Оленька!!! Я сама в шоке!!! Я ж не умею так быстро вышивать, как Верочка!!!...Но я так сделаю - вышью Анютин урожай - и сразу отправлю тебе! Потом уже дальше буду ковыряться... Ага?
Цитата: Сонинамама от 25.07.2012, 19:11Quote (Volshebnica)вышью Анютин урожай - и сразу отправлю тебе! Потом уже дальше буду ковыряться... Ага?Да-да,Ирочка!!! Ты мне поштучно Робины выдавай! А то у меня от большого количества глазки разбегутся, ручки обчешутся и начнется "спупор"- с чего начинать!!!!
Так что, будь снисходительнее ко мне.....дозируй работу,пожалей мою психику!!!
Да-да,Ирочка!!! Ты мне поштучно Робины выдавай! А то у меня от большого количества глазки разбегутся, ручки обчешутся и начнется "спупор"- с чего начинать!!!!
Так что, будь снисходительнее ко мне.....дозируй работу,пожалей мою психику!!! 
Цитата: Анна Мария от 04.08.2012, 21:43О! Сколько тут забавных мышат!!! Такая тема классная! И картиночки просто чудо!!!!!!!! Сплошной позитив! Так держать, девчоночки!!! Всем брать пример с этих умных мышек!
О! Сколько тут забавных мышат!!! Такая тема классная! И картиночки просто чудо!!!!!!!! Сплошной позитив! Так держать, девчоночки!!! Всем брать пример с этих умных мышек!
Цитата: volshebnica от 19.08.2012, 15:45malyairina, Иришка, ну вот и я! Вышила прикольного мышонка!!!! Получила просто огромный заряд положительной энергии!!! Такой славный у тебя робин!!! Добрый и весёлый!!! Спасибо тебе!!!! Очень весело и легко он вышивался, мой музыкант!!! А как именно, я даже засняла весь процесс!
![]()
![]()
Вот уже вышиты крестики. Остался бэк.
![]()
И вот, собственно, уже с бэком
![]()
И общий вид
![]()
Иришка, тут у меня сразу к тебе вопрос. Можно ли так оставить слово "Астрахань"? Я ведь залезла на чужую территорию с ним. Ты скажи, я могу его убрать вообще. Или вышить в другом месте (если надо). Например, вертикально, слева от мышки.. Как скажешь, так и сделаю. И еще - одобряешь ли ты цвет ниточки, которым я вышила ник и город? Почему-то мне захотелось взять именно этот вот зелёный... Если скажешь, что надо черным, я без проблем перешью, это недолго!!! Главное, чтобы тебе всё нравилось! Жду твоего вердикта!!!![]()
А вот главный помощник
![]()
Видали, какая она важная??? Если что, я не виновата....Вдруг какая мышка пропадет, так это она, Клеопатра....
malyairina, Иришка, ну вот и я! Вышила прикольного мышонка!!!! Получила просто огромный заряд положительной энергии!!! Такой славный у тебя робин!!! Добрый и весёлый!!! Спасибо тебе!!!! Очень весело и легко он вышивался, мой музыкант!!! А как именно, я даже засняла весь процесс!
Вот уже вышиты крестики. Остался бэк.
И вот, собственно, уже с бэком
И общий вид
Иришка, тут у меня сразу к тебе вопрос. Можно ли так оставить слово "Астрахань"? Я ведь залезла на чужую территорию с ним. Ты скажи, я могу его убрать вообще. Или вышить в другом месте (если надо). Например, вертикально, слева от мышки.. Как скажешь, так и сделаю. И еще - одобряешь ли ты цвет ниточки, которым я вышила ник и город? Почему-то мне захотелось взять именно этот вот зелёный... Если скажешь, что надо черным, я без проблем перешью, это недолго!!! Главное, чтобы тебе всё нравилось! Жду твоего вердикта!!!
А вот главный помощник
Видали, какая она важная??? Если что, я не виновата....Вдруг какая мышка пропадет, так это она, Клеопатра....
Цитата: anutkin от 19.08.2012, 15:54Volshebnica, Иришка, классный мышь!!! Умничка!!!
Volshebnica, Иришка, классный мышь!!! Умничка!!! 
Цитата: volshebnica от 19.08.2012, 15:56Anutkin, Спасибо, Анютик!!!! Мне тоже нравится этот веселый типчик!!!!!
Anutkin, Спасибо, Анютик!!!! Мне тоже нравится этот веселый типчик!!!!!
Цитата: Vitta от 19.08.2012, 16:36Volshebnica, Ирочка ну какая красота!!!!!!!!!!!!!!! Такой сосед рядом с моим кувыркунчиком поселился!!!!!! А поёт-то как!!!!!!! Вот им теперь весело всем вместе!!!
И шустренько так!!!!!! Но Клёпа-то, Клёпа!!!!!!!!!!!! Кааак она на схемку смотрит!
malyairina, поздравляю с новым мышонком!!!!!!!! Мне твои мыши всё больше и больше нравятся!!!!!!!!
Volshebnica, Ирочка ну какая красота!!!!!!!!!!!!!!! Такой сосед рядом с моим кувыркунчиком поселился!!!!!! А поёт-то как!!!!!!! Вот им теперь весело всем вместе!!!
И шустренько так!!!!!! Но Клёпа-то, Клёпа!!!!!!!!!!!! Кааак она на схемку смотрит!
malyairina, поздравляю с новым мышонком!!!!!!!! Мне твои мыши всё больше и больше нравятся!!!!!!!!
Цитата: volshebnica от 19.08.2012, 16:55Vitta,
![]()
Quote (Vitta)Вот им теперь весело всем вместе!!!А то!!! Я думаю, они там, при отправке на почте, еще и на троих сообразят!!!
Quote (Vitta)Но Клёпа-то, Клёпа!!!!!!!!!!!! Кааак она на схемку смотрит!Ага, она на нее всё время ложилась!!!
Quote (Vitta)Мне твои мыши всё больше и больше нравятся!!!!!!!!И я балдею с этой компании!!! Прям довольная как слон!!! Вот дождусь Иришкиного вердикта про надпись и Оленькиной отмашки по отправке, и отправлю ЗАКАЗНОЙ БАНДЕРОЛЬЮ (посмотрим, как оно прокатит у нас...) эти два робина (Сашин и Иришин - вместе).
Vitta,
А то!!! Я думаю, они там, при отправке на почте, еще и на троих сообразят!!!
Ага, она на нее всё время ложилась!!!
И я балдею с этой компании!!! Прям довольная как слон!!! Вот дождусь Иришкиного вердикта про надпись и Оленькиной отмашки по отправке, и отправлю ЗАКАЗНОЙ БАНДЕРОЛЬЮ (посмотрим, как оно прокатит у нас...) эти два робина (Сашин и Иришин - вместе).
