Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

RR-5 Восток для Сонинамама

Volshebnica, Ирочка, УРА!!!!!!!!!!!!!!!! УМНИЦА!!!!!!!!!!!!!! smile
Сонинамама, Ольчик, родная моя, поздравляю тебя!!!!! Дождалась!!!!!!

Volshebnica, Ирочка,родная моя,дорогая!!!!Как же ты чудесно закончила Робин!!!! Какой восхитительный получился фрагментик!!! Висюлька очень яркая получилась,красочная! Я очень довольна!Спасибо тебе,дорогая моя подруженька!!!

Anutkin, Сонинамама, Анечка, Олечка!!! девчонки, ну засмущали!!! Спасибо вам огромное!!! Безумно приятно мне, что нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Упакован уже ВОСТОК!!!! Все надписано, заклеено, сопроводилка заполнена, Ванечке на завтра все приготовила!!!! Такое чувство, что я спасаю РОДИНУ!!!! Ответственность такая - заканчивать робин!!!! Ой, хоть бы скорее добрался!!!! smile До самого того момента, как ты получишь его, буду переживать и держать кулачки!!! и мучать следилку.. wacko

Девочки,как я рада,что подошел к концу и мой Робин! Остался последний марш-бросок и он у меня,дома !!!! Неужели дождалась!!!??? Полтора года в пути,это не шутки!!! Он подрос,окреп!Впитал в себя всю теплоту ваших рук и доброту ваших сердец!!! Теперь и у меня будет память о каждой из ВАС!!!
Спасибо ВАМ,дорогие мои за то,что потратили на меня свое время и внимание!Я очень буду дорожить ВАШИМ подарком!!!!

Ирочка, я очень-очень жду своих малышек!!! И огромное спасибо твоему Ванечке за то, что и он оказался причастен к нашему общему занятию!!!!
Жду с огромным нетерпением!!!!!

Цитата (Volshebnica)
Ответственность такая - заканчивать робин!

Да, у каждой из нас есть такая возможность!!!!!

Цитата (Volshebnica)
До самого того момента, как ты получишь его, буду переживать и держать кулачки!!! и мучать следилку..

Хотела бы тебе сказать, что не стоит переживать , да не могу!! Сама мучилась,когда Танюшин Робин отправляла!!! Вся нервничала-как добрался!Получила или нет!Довольна ли хозяйка!!!!!
Как я ,Ирочка, тебя понимаю!!!

Volshebnica, Ириш, поздравляю! В Восточном робине такая восхитетельная "точка" поставлена!!!! Оперативно и мастерски выполнила завершающий этап!!!!

Сонинамама, Оля, совсем немного осталось подождать и твои восточные красавицы (и ребятишки и висюльки) будут дома!!!! Как я тебя понимаю, сколько счастья будет, когда долгожданная "встреча" с робином состоится!!!! Жди, уже скоро!!!!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

ура!! еще один робин почти у хозяйки!!!! урааааа!!!!!

Ураааааа какая красота вышла!!!!

Ирочка оперативненько ты висюльку вышила!!!! Умничка.

Оля робин красивый какой получился, еще чуток и сможешь его рассмотреть да завершить и ждем оформленный!!!!! Обязательно покажи нам что получится!!!!

Сонинамама, Ты права. Переживания только начались... Поехала посылочка... smile
Тагорка, ВЧ, nastenkafff, Спасибо, девчоночки!!!!!!!!!! старалась!!! надеюсь, вживую он не разочарует хозяечку!!!

Volshebnica, умница!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата (Volshebnica)
надеюсь, вживую он не разочарует хозяечку!!!

А я уверена!!!!!!!!

Сонинамама, поздравляю!!!!!!!!!!!!

Цитата (nastenkafff)
Обязательно покажи нам что получится!!!!

ДА!!!! Будем очень ждать!!!

Цитата (nastenkafff)
Обязательно покажи нам что получится!!!!

Цитата (Vitta)
ДА!!!! Будем очень ждать!!!

Девочки,дорогие мои, не уверена ,что это случится очень скоро, но случится ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Хочу их оформить в едином стиле...для полного комплекта!!! Надо только найти самое ТО!!!!

Цитата (Volshebnica)
надеюсь, вживую он не разочарует хозяечку!!!

Ирочка,как ты можешь такое говорить????? Конечно НЕ разочарует!!!! У меня и мыслей других нет!!!!

Дорогие мои девочки,я ВАС от всей души благодарю за свой Робин! Прошу прощение,что с таким опозданием!
Я так была рада своему Востоку, что побежала за ним в тот же день,как мне прислали оповещение! У меня болела Соня и я не думала,что у меня получится забрать!Но я в сапогах -скороходах все же успела долететь до почты!!! Моей радости не было предела!!! Как все красиво!Ярко!
Очень долго объясняла папе,что это теперь останется у меня,так как это мой Робин (но он,по-видимому,все равно не понял, почему я его не отправляю дальше))
Сколько же души ВЫ,дорогие мои,вложили в свой труд!!! Я чувствую от каждой картиночки, что все вышивалось с любовью!! Спасибо ВАМ за доставленное удовольствие "поработать " с ВАМИ! За ту частичку души,которую ВЫ мне подарили! Это память на всю жизнь!!!

будем ждать фото оформленного робина :))

Сонинамама, Оля, а мы то как рады...!!! надо сказать, что твой робин один из самых ярких получился.... Такие цвета, такая палитра... Мне досталась первая висюлька...помню - руки дрожали, когда начала вышивать.... Как мучалась, придумывая "Китайский шрифтик"....Как писала в твоем блокнотике пожелания....
Оля, эти минуты забыть нельзя.... Это действительно память!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...