Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

RR-5 Восток для Сонинамама

Цитата (Vitta)
Ольчик, весь робин - высший класс!!

Знаешь,Вик, я так смотрю на Робины всех наших девочек, и понимаю,что они все у нас высший класс!!!!! Каждый Робин имеет свою "изюминку"! Девлчки постарались на славу,выбирая картинки!

Сонинамама, Оленька, извини, пожалуйста, что так надолго пропала я... Вот наконец отчитываюсь.Твой чудесный робин! И мой скромный вклад.
Подписаться решила по-русски. Как тебе такой вариант?

Vitta, Викусик, умничка!!! Очень здорово вышло!!! Ольчик будет в восторге!!! smile

Anutkin, спасибо, родной, на добром слове!!! Я свою малышку в нескольких местах перешивала и схему переделывала. А то ни рук не получалось, ничего. И воротник кривой был. Вот наимпровизировала.

Цитата (Vitta)
Как тебе такой вариант?

Вика,я в полном восторге!!!!!!!!!!!

Цитата (Vitta)
нескольких местах перешивала и схему переделывала.

Ничего себе,вот это творческий подход к делу!!!!!Даже и не знаю,как тебя благодарить за такую кропотливую работу!!!
Мне очень-очень понравилась моя девочка!!Как здорово,что и мой Робин продвигается потихоньку!!Я счастлива!!!

Как же здорово картиночка смотрится!!!!Я довольная,как хомяк!!!!! Чудесно-чудесно!!!
Спасибо вам,девочки,за ВАШУ работу!!!!!

Vitta, ай да Викусик!!!!!!!!!! Какую девочку славную вышила!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот так да!!! она просто чудесная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сонинамама, Оленька, ну поздравляю, с очередным прекрасным фрагментом!!! Все ближе и ближе робин!!! Ко мне!!! А значит - и к тебе!!!
теперь, я так понимаю, Викусику надо отправлять твоих красотулек мимо Нади, прямиком Верочке? потому как Надя молчит давно уже.... Я ей и в личку, и на почту пишу, тишина..

Сонинамама, Олечка, у меня прям камень с души!!!!!!! Я счастлива, что тебе нравится и что ты на меня не сердишься!!!!!!!!!
Volshebnica, Ирочка, спасибо!!!

Цитата (Volshebnica)
надо отправлять твоих красотулек мимо Нади, прямиком Верочке?

Ириш, не переживай, они уже едут к Вере! smile

Vitta, Какое счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Верочка недавно на мой вопрос на почту "А не приехали ли какие к тебе робины от Нади?" написала : "РОБИНЫ??? А что это???? я уж и забыла.." surprised во как... так что она счастлива будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin И потом Верочка отправит мне, а я - хозяйке - Оленьке!!!! КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата (Vitta)
Я счастлива, что тебе нравится и что ты на меня не сердишься!!!!!!!!!

Ничего себе,постановка вопроса!!!!! surprised Я СЕРЖУСЬ????????? Да я в таком восхищении,что слова вымолвить не могу!!! Ну юмористка,Вика!!! biggrin biggrin biggrin

Цитата (Volshebnica)
"РОБИНЫ??? А что это???? я уж и забыла.."

Да,при нашей "отправке" Робинов правда можно уже забыть...что это такое! biggrin Полтора года уже путешествуют!!!!

Цитата (Volshebnica)
И потом Верочка отправит мне, а я - хозяйке - Оленьке!!!

Как я рад,как я рад!!!!! Я вся в ожиданиях!!!!Все окна проглядела и все глаза обсмотрела!

Сонинамама, Олечка,

получила!!!!! сегодня утром рано пошла на почту, записалась в список! потом толкалась в очереди, но забрала-таки посылку! ура!
...хотела поставить фотку красоты,что ко мне пришла, а не получается. напомните,пожалуйста,как на сайт фотки заливаются?! (мдаааа,чаще на крестике мне бывать надо!)

о! получилось! спасибо Ирише-Волшебнице, научила smile

Сонинамама, Оля! Поздравляю еще с прибавлением!!!
Оленька! У тебя ведь пара картиночек осталась и он прилетит к тебе!!! Здорово!!! ПОЗДРАВЛЯЮ и с нетерпением жду всех картиночек!!!Ну класный же он получается!!!!

Сонинамама, Олечка, все ближе и ближе к тебе твой робин!!!!!!!!!!!
ВЧ, smile Вот и умничка!!! А то уж девочки волновались, все ли в порядке у тебя. замотала тебя работа. А меня - ремонт. Но робины - это святое!!! Жду с нетерпением себе восточный робин Оленьки!!!!