Рукодельные истории, рассказанные мной
Цитата: valechka от 19.02.2014, 12:17Сегодня я хочу показать вам милую зайчиху- садовницу . Было вышито для своей любимой дочки. Я большой любитель всего садового, поэтому она мне очень нравится. Люблю цветы, птичек, садовый декор, люблю когда распускаются деревья и цветут цветы, когда земля покрыта зелёным ковром, а вокруг летают бабочки. Вот это всё вдохновило на создание замечательной картины.
![]()
Вышито из зарубежного журнала, получилось очень ярко, по-летнему красиво.
Канва аида 16 Zweigart.
Нитки гамма.
Размер вышивки - 17,5см/ 12,5 см.
Рамка белый глянец, ширина- 3см( очень понравилась рама).
Сегодня я хочу показать вам милую зайчиху- садовницу . Было вышито для своей любимой дочки. Я большой любитель всего садового, поэтому она мне очень нравится. Люблю цветы, птичек, садовый декор, люблю когда распускаются деревья и цветут цветы, когда земля покрыта зелёным ковром, а вокруг летают бабочки. Вот это всё вдохновило на создание замечательной картины.
Вышито из зарубежного журнала, получилось очень ярко, по-летнему красиво.
Канва аида 16 Zweigart.
Нитки гамма.
Размер вышивки - 17,5см/ 12,5 см.
Рамка белый глянец, ширина- 3см( очень понравилась рама).
Цитата: Иванка от 19.02.2014, 12:27Valechka, Зайка замечательная!
Такая милая и позитивная! Поздравляю с очередным шедевром!!
Рамочка роскошная!! И фотки очень красивые, умничка!!
Valechka, Зайка замечательная!
Такая милая и позитивная! Поздравляю с очередным шедевром!!
Рамочка роскошная!! И фотки очень красивые, умничка!!

Цитата: Анна Мария от 19.02.2014, 12:43Valechka, какая прелесть! Зайка - милашка! А интерьер, в котором она будет жить, просто сказочный!!! У тебя отличный вкус!
Valechka, какая прелесть! Зайка - милашка! А интерьер, в котором она будет жить, просто сказочный!!! У тебя отличный вкус!
Цитата: irissssssska от 19.02.2014, 13:49Valechka, Чудесная зайка!!!! а еще я тащусь от дизайна твоего интерьера, очень нравится, как все у тебя продумано и каждая работа вышивка находит свое достойное место!
Valechka, Чудесная зайка!!!! а еще я тащусь от дизайна твоего интерьера, очень нравится, как все у тебя продумано и каждая работа вышивка находит свое достойное место! 
Цитата: Галчонок от 19.02.2014, 14:10Valechka, Валюша, снова и снова БРАВО!!!!!!!!! Очень яркие насыщенные цвета и классный сюжет!
Valechka, Валюша, снова и снова БРАВО!!!!!!!!! Очень яркие насыщенные цвета и классный сюжет! 
Цитата: fatima от 19.02.2014, 14:14Valechka, очень интересно пройтись по твоей темке все красиво показано и интересно рассказано! особенно зацепила картина Лучший друг человека! на картине снег, а кажется что от него идет тепло и доброта!!!
еще я тащусь от дизайна твоего интерьера, очень нравится, как все у тебя продуманополностью согласна!
Valechka, очень интересно пройтись по твоей темке все красиво показано и интересно рассказано! особенно зацепила картина Лучший друг человека! на картине снег, а кажется что от него идет тепло и доброта!!!
полностью согласна!
Цитата: valechka от 20.02.2014, 07:29Иванка, Анна-Мария, Irissssssska, Галчонок, FATIMA,
Очень рада, что зашли ко мне в гости и подняли хорошее настроение, после чего хочется творить и творить, создавать новые и новые работы!!!!
Иванка, Анна-Мария, Irissssssska, Галчонок, FATIMA,
Очень рада, что зашли ко мне в гости и подняли хорошее настроение, после чего хочется творить и творить, создавать новые и новые работы!!!!
Цитата: volshebnica от 20.02.2014, 16:54Valechka, Валюша, невероятный просто зая!!! такой милашка!!! Очарование!!! И как идет ему такая вот рамочка !! И правда - то, что надо!!! Красиво и в то же время ничего лишнего! Отдельный "лайк" за фото!!! Как смотрится прекрасно все вместе - и деревце с ёжиком, и птички!!! Ну не картина - а целая сказка!!! лесная сказка!!! БРАВО!!!!
![]()
![]()
![]()
![]()
Valechka, Валюша, невероятный просто зая!!! такой милашка!!! Очарование!!! И как идет ему такая вот рамочка !! И правда - то, что надо!!! Красиво и в то же время ничего лишнего! Отдельный "лайк" за фото!!! Как смотрится прекрасно все вместе - и деревце с ёжиком, и птички!!! Ну не картина - а целая сказка!!! лесная сказка!!! БРАВО!!!!

Цитата: Графиня от 22.02.2014, 21:13Valechka, какие милые и трогательные работы у тебя!!!!!!!! Давно очень нравятся и дама и мужчина с собакой !!!!!! Белочка такая нежная!!! Картины-ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!
Valechka, какие милые и трогательные работы у тебя!!!!!!!! Давно очень нравятся и дама и мужчина с собакой !!!!!! Белочка такая нежная!!! Картины-ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!
Цитата: valechka от 23.02.2014, 13:06Volshebnica, Графиня78, спасибо большое , девочки!!!! Очень рада, что понравились мои работы!!! Буду ждать вас в гости .
Буду и дальше пробовать творить сказку. Ведь именно красочные, позитивные картины поднимают нам настроение,превращают нашу жизнь в что-то доброе и хорошее, украшают наши серые будни.Душе свегда хочется чего-то доброго, уютного и сказочного.
Графиня78,Это и мои любимые из этих четырёх работ.
Volshebnica, Графиня78, спасибо большое , девочки!!!! Очень рада, что понравились мои работы!!! Буду ждать вас в гости .
Буду и дальше пробовать творить сказку. Ведь именно красочные, позитивные картины поднимают нам настроение,превращают нашу жизнь в что-то доброе и хорошее, украшают наши серые будни.Душе свегда хочется чего-то доброго, уютного и сказочного.
Графиня78,
Это и мои любимые из этих четырёх работ.
Цитата: valechka от 23.02.2014, 14:42А я начинаю подготовку к ПАСХЕ. Это для меня светлый праздник. И конечно же нужны украшения в эти пасхальные дни. Вот таким украшением будет вышивка .
Собственното что должно получится![]()
Материалы для работы.
![]()
Нитки ДМС.
![]()
Канва линда 27 молочная .
![]()
Крест , полукрест, четверть креста( что усложняет быстроту работы), его здесь очень много.
А я начинаю подготовку к ПАСХЕ. Это для меня светлый праздник. И конечно же нужны украшения в эти пасхальные дни. Вот таким украшением будет вышивка .
Собственното что должно получится
Материалы для работы.
Нитки ДМС.
Канва линда 27 молочная .
Крест , полукрест, четверть креста( что усложняет быстроту работы), его здесь очень много.
Цитата: lusille от 23.02.2014, 14:48Valechka, действительно милая зайчиха- садовница создает уют в доме!!! Валечка, ты ее вышивала сама, не на форуме - я слежу за твоим творчеством
!!!
Дома как у тебя красиво- зайчиха, цветы, птички, ежик - все со вкусом подобрано - красота!!!!!!!!
Валечка, вот в пару и пасхальный зайчик!!! Прекрасная подготовка, буду следить за процессом!!! Удачи!!!
Valechka, действительно милая зайчиха- садовница создает уют в доме!!! Валечка, ты ее вышивала сама, не на форуме - я слежу за твоим творчеством
!!!
Дома как у тебя красиво
- зайчиха, цветы, птички, ежик - все со вкусом подобрано - красота!!!!!!!!
Валечка, вот в пару и пасхальный зайчик!!! Прекрасная подготовка, буду следить за процессом!!! Удачи
!!!
Цитата: valechka от 23.02.2014, 14:52Lusille, спасибо большое!!!! Очень подбадривают твои слова!!! Рада, что тебе понравилась картина!!!
Lusille, спасибо большое!!!! Очень подбадривают твои слова!!! Рада, что тебе понравилась картина!!! 
Цитата: manyasha от 24.02.2014, 05:58Valechka, зайка просто прелесть и фото отличное!!!!
Valechka, зайка просто прелесть и фото отличное!!!!
Цитата: Skaglietty_M от 24.02.2014, 06:36Valechka, зайка- садовница милашка
Легких крестиков тебе в пасхальной картинке!!
Valechka, зайка- садовница милашка
Легких крестиков тебе в пасхальной картинке!!







