Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Рукодельные истории, рассказанные мной

Сегодня я хочу показать вам милую зайчиху- садовницу . Было вышито для своей любимой дочки. Я большой любитель всего садового, поэтому она мне очень нравится. Люблю цветы, птичек, садовый декор, люблю когда распускаются деревья и цветут цветы, когда земля покрыта зелёным ковром, а вокруг летают бабочки. Вот это всё вдохновило на создание замечательной картины.

Вышито из зарубежного журнала, получилось очень ярко, по-летнему красиво.
Канва аида 16 Zweigart.
Нитки гамма.
Размер вышивки - 17,5см/ 12,5 см.
Рамка белый глянец, ширина- 3см( очень понравилась рама).

Valechka, Зайка замечательная!
Такая милая и позитивная! Поздравляю с очередным шедевром!!
Рамочка роскошная!! И фотки очень красивые, умничка!!

Valechka, какая прелесть! Зайка - милашка! А интерьер, в котором она будет жить, просто сказочный!!! У тебя отличный вкус!

Valechka, Чудесная зайка!!!! а еще я тащусь от дизайна твоего интерьера, очень нравится, как все у тебя продумано и каждая работа вышивка находит свое достойное место!

Valechka, Валюша, снова и снова БРАВО!!!!!!!!! Очень яркие насыщенные цвета и классный сюжет!

Valechka, очень интересно пройтись по твоей темке все красиво показано и интересно рассказано! особенно зацепила картина Лучший друг человека! на картине снег, а кажется что от него идет тепло и доброта!!!

Цитата Irissssssska ()
еще я тащусь от дизайна твоего интерьера, очень нравится, как все у тебя продумано

полностью согласна!

Иванка, Анна-Мария, Irissssssska, Галчонок, FATIMA,

Очень рада, что зашли ко мне в гости и подняли хорошее настроение, после чего хочется творить и творить, создавать новые и новые работы!!!!

Valechka, Валюша, невероятный просто зая!!! такой милашка!!! Очарование!!! И как идет ему такая вот рамочка !! И правда - то, что надо!!! Красиво и в то же время ничего лишнего! Отдельный "лайк" за фото!!! Как смотрится прекрасно все вместе - и деревце с ёжиком, и птички!!! Ну не картина - а целая сказка!!! лесная сказка!!! БРАВО!!!!

Valechka, какие милые и трогательные работы у тебя!!!!!!!! Давно очень нравятся и дама и мужчина с собакой !!!!!! Белочка такая нежная!!! Картины-ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!

Volshebnica, Графиня78, спасибо большое , девочки!!!! Очень рада, что понравились мои работы!!! Буду ждать вас в гости .

Цитата Volshebnica ()
Ну не картина - а целая сказка!!!

Буду и дальше пробовать творить сказку. Ведь именно красочные, позитивные картины поднимают нам настроение,превращают нашу жизнь в что-то доброе и хорошее, украшают наши серые будни.Душе свегда хочется чего-то доброго, уютного и сказочного.
Графиня78,

Цитата Графиня78 ()
Давно очень нравятся и дама и мужчина с собакой !!!!!!

Это и мои любимые из этих четырёх работ.

А я начинаю подготовку к ПАСХЕ. Это для меня светлый праздник. И конечно же нужны украшения в эти пасхальные дни. Вот таким украшением будет вышивка .
Собственното что должно получится
Материалы для работы.

Нитки ДМС.

Канва линда 27 молочная .


Схема


Крест , полукрест, четверть креста( что усложняет быстроту работы), его здесь очень много.

Valechka, действительно милая зайчиха- садовница создает уют в доме!!! Валечка, ты ее вышивала сама, не на форуме - я слежу за твоим творчеством smile !!!
Дома как у тебя красиво - зайчиха, цветы, птички, ежик - все со вкусом подобрано - красота!!!!!!!!
Валечка, вот в пару и пасхальный зайчик!!! Прекрасная подготовка, буду следить за процессом!!! Удачи !!!

Lusille, спасибо большое!!!! Очень подбадривают твои слова!!! Рада, что тебе понравилась картина!!! biggrin

Valechka, зайка просто прелесть и фото отличное!!!!

Valechka, зайка- садовница милашка
Легких крестиков тебе в пасхальной картинке!!