Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Рукоделочки от Marisabell

А эти работы начинались дочерью, но так как она быстро теряет интерес и после 10-20 крестиков все забрасывалось в угол, то я доделывала их в качестве отдыхалочек.
Мишка от фирмы Нитекс, помучалась я с ним знатно, рисунок нанесен неровно и канвы было впритык, теперь не знаю как оформить, выбросить-то жалко.

Милашка от Искусницы

Попугая дочери в школе подарили на день рождения.

Веселая лошадка от Чудесной Иглы

Авантюрка у нас на Крестике

Божья коровка бисером от Искусницы

Ну вот оформила своих бабочек и смородину.
и

А ещё мы с хомячком прогулялись и потратили почти всю заначку сныканную от мужа.

marisabell, очень понравились бабочки! и картина красивая, и оформление шикарное! смородинка тоже хороша, ягодки такие яркие, как настоящие, аж во рту кисло стало! biggrin А за дочкой надо дошивать, наша такая мамина доля - то доедать за детьми, до дела доделывать,,, smile и результат очень симпатичный! медвежонка можно на подушку пристроить - положить его на ткань и по его периметру притачать какую-нибудь тесьму, как раз закроется край и будет незаметно

Еле-ночка, спасибо за совет!

marisabell, Наташенька ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТКРЫТИЕМ ТЕМКИ!!!Прекрасные ТВОРЕНИЯ,РУЧЕК ЗОЛОТЫХ!!!Умница!! Очень красивые лилилии, а бабочки как живые, и очень душу тронула, твоя салфеточка, я так ни одной не сохранила, к сожалению. Успеха тебе в создании новых шедевров!!!!

Цитата (marisabell)
А ещё мы с хомячком прогулялись и потратили почти всю заначку сныканную от мужа.

, biggrin
мне такая ситуация знакома biggrin . класненькие приобретения!скоро на чашечку чая прибежим

marisabell, поздравляю с открытием!
шикарные работы!!!!все красиво и вкусно!!!
отдельное спасибо за салфеточку
...я очень люблю вязанные крючком вещицы, ну аж от таких красивых никогда вообще глаз не могу оторвать......замечательно все, есть чем полюбоваться!!!так держать!успехов в начинаниях!времени побольше и шустрой иголочки!!!!

aktatva, Irissssssska, спасибо девочки, мне очень-очень приятно! А чашечку чая я уже начала.

marisabell, Наташенька, с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Любви, счастья, много-много света!!!! Свети и дальше своим родным и нам, конечно!!! Твои работы прекрасны!!! И пусть никогда не покидает тебя творческое вдохновение!!!!
А хомушке - отдельный респект!! Какой молодец!!! Красивущие наборы такие купил!!! Чашечка чая уже представляю как хороша будет!!! А "Трамвайный путь" - вообще класс! Его в Архитектурных зарисовках И-Рина вышивала, он бесподобен!!! А какие там еще чудесные контейнеры, рамку-пяльцы и бисер приобрел наш любимый грызун!!! КЛАСС!!! Удачи тебе!!!
И кстати, очень мне понравились маленькие работы, которые ты тут показала!!!! Милые такие!!!

Цитата (marisabell)
Мишка от фирмы Нитекс, помучалась я с ним знатно, рисунок нанесен неровно и канвы было впритык, теперь не знаю как оформить, выбросить-то жалко.

Нив коем случае не выкинем!!!!!!!!!!!!!!!! По периметру нашей ленту широкую и оформи подушкой! Красиво будет и функционально! А можно и не подушкой, но вариант с нашитым паспарту всегда спасает ситуацию в этом случае. А если мишка не очень большой, можно и как обложку фотоальбома оформить, или на кулинарную книгу, да в конце концов игольницу-книжку никто не отменял!!! И пинкипы!!!! А дочке сколько лет? Может, как сумочку для нее, оформить? да и просто можно картиночку обшить любой контрастной тканью по периметру - и в рамочку... ООО! И тут Остапа понесло...У меня куча идей!!! если что, обращайся, будем думать!!! да и открыткой же можно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вырезала в картоне соответствующее "окошко", туда мишку на двусторонний скотч, можно на картон сначала салфетку придекупажить для пущей важности, а то и гипюр! Или просто цветную бумагу. А сзади заклеила тоже картоном - и привет!!! Красота! А потом, если на границк картона и канвы с лицевой стороны приклеить тесьму красивую или кружево ( а можно и бискер, и бусины, и вообще - цветочки!!!! ) - так вообще - СКРАП получится!!!! так, останови меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Иначе бедного мишку размножать придется!!! ну у тебя вон сколько небольших картиночек тут показано - все идеи можно воплотить!!!! не забудь потом показать. ага?

Цитата (marisabell)
Ну вот оформила своих бабочек и смородину.

Шедевральные картины!!! От смородины этой давно млею!!! Как красиво!!! Пострясно!!! УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!
Ой, отвлеклась совсем от темы!!!
Наташенька!!! С ЮБИЛЕЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

band :band: band

marisabell, с Днем Рождения !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата (marisabell)
Ну вот оформила своих бабочек и смородину.

Красивые работы и оформление!!! особенно, сразу поразило оформление смородины - рамочка, как будто из того же материала, что и корзинка - очень гармонично получилось, браво!!!!!!!!!!

Цитата (marisabell)
А ещё мы с хомячком прогулялись и потратили почти всю заначку сныканную от мужа

Да, от мужа такого не дождешься biggrin , поздравляю с обновками, буду следить за процессами!

Цитата (marisabell)
Мишка от фирмы Нитекс, помучалась я с ним знатно, рисунок нанесен неровно и канвы было впритык, теперь не знаю как оформить, выбросить-то жалко.

Когда читала, хотела написать про сумочку, но когда дошла до сообщения Volshebnica

Цитата (Volshebnica)
так, останови меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Иначе бедного мишку размножать придется!!!

так насмеялась biggrin и сейчас улыбаюсь - спасибо за позитив!!!!!!!!!!

marisabell, С Днем Рождения, Наташенька!!!
Пусть почаще и размерами побольше родной муж делает заначки, а у тебя будут возможности пускать их на красоту!!! biggrin
Такую, как ты нам уже показала на страничках, и новые творения твои и доченьки!
А работы действительно замечательные у тебя, Наташенька!!! Я тоже такую чашечку вышивала, только подбором) Интересно будет посмотреть на твои новинки. Легких крестиков и чудесного настроения в процессе вышивания, Наташечка!

Volshebnica, Lusille, Podsolnushek_, спасибо вам девочки!