Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Рукоделочки от Marisabell

marisabell, лошадка прелестна!! Такая нежная красавица, ну просто глаз не отвести!!

Всем привет!!! Давненько меня здесь не было и я очень соскучилась!!! Показываю свои последние законченные творения.

Рукоделочка для Таечки в весеннем сюрпризе

Наконец-то домучила свой птичий календарь

Наборчик из сюрприза от Аленк@

Отдыхалочка от Овна

И свой знак зодиака.

marisabell, отличное пополнение! Розочка бисерная очень нежная.. только вот мне кажется одиноко ей одной, может сделать ей компанию? biggrin
Цыпленок и знак зодиака очень забавные

marisabell, Наташенька!!! Ах, какие прекрасные обновочки!! Умница!! Потрясающая розочка, а какой подарочек для Таички- ПРЕЛЕСТЬ!!Поздравляю с окончанием календарика!! Желаю УСПЕХА и ТВОРЧЕСКОГО ВДОХНОВЕНИЯ!!

marisabell, Очаровательные новинки, Наташенька!!! И мы соскучились!!! Как мне розочка бисерная понравилась!!! Обалденная!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вышивки такие славные!!!! Оформлять будем? что придумала? Идеи есть?

marisabell, Наташенька, с Днем Рождения!

Пусть для тебя сегодня светит солнышко, поют птицы, расцветают цветы и тебе улыбается весь мир!

marisabell, Наташенька! С Днем рождения!

marisabell, чудесные новинки! И так много! Просто чудо! С днем рождения!!!

marisabell, Наташенька!!! С днем рождения тебя, дорогая!!! Присоединяюсь к поздравлениям девчат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть все получается!!! Будь счастлива!!!!!!!!!!

marisabell, Наташенька, поздравляю тебя с Днем Рождения!

С днем рождения!!!

marisabell, Наташенька!!! И я присоединяюсь!!! С днём рождения, дорогая!!!! Пусть радости побольше будет вмжтой непростой, но такой чертовски прекрасной жизни!!!!