Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

С чего началось ваше знакомство с вышивкой крестом

Здравствуйте всем! С вышивкой я познакомилась в школе, вышивала на уроке труда вафельное полотенце на выставку детского творчества. Очень мне не хотели поддаваться ровные крестики, да и ниток был небольшой ассортимент, но все таки в течение полугода я вышила это полотенце. С облегчением сдала эту работу учительнице и.... напрочь у меня пропала охота вышивать...Лет так на ...дцать. И тут в этом году мне ужасно захотелось взять иголку в руки и... на подходе первая работа от Алисы, а так же монохромная вышивка. И только спустя много лет я поняла, что вышивка - это моё! happy

Ольк@
Хвастаться будем?

Обязательно! Сегодня же сфотографирую и похвастаюсь!!!! smile

Всем приветик!!! Я новенькая (но свои работы я уже успела разместить в фотоальбоме tongue ). Мой дар вышивать передался мне от моей любимой бабушки, НО! сначала я вышивала только на уроках труда в школе, а потом ...пошла учёба в институте, работа... часто мне хотелось взять иголку в руки..., и взяла я ее только 2 года назад... sad т.к., во-первых, я ОЧЕНЬ стиснялась своего желание, и честно, никогда непроизносила его вслух.... surprised ; во-вторых, я незнала, что вышивка стала такая популярная и сколько много есть сайтов, магазинов, и т.д. Когда по работе была перетрубация, я попала в кабинет к более старшим женщинам, и в один прекрастный день, одна из них принесла свою доделаную работу, и тут я ахнула... wacko
меня она в тот же день повела в магазин, где есть спец.отдел вышивки ....и я сразу же купила схему, нитки.....и с тех пор каждая свободная минута предана вышивке (тем более я только ушла в декрет, так что работы у меня "не початый край"... biggrin )

Margo84, какая интересная история! Работы у тебя замечательные!!! Вливайся в нашу дружную компанию! smile

mariya-zaika, спасибочки, уже вливаюсь... tongue Ваш сайт просто Чудо )))

Margo84, здорово, что присоединилась к нам)))

Здравствуйте! Сайт замечательный. Моя вышивка началась год назад, хотя хотелось уже давно. Подружки подарили на день рождения набор ПАННА и пошло-поехало. Подсела на иглу конкретно.

elena2094, здравствуй! Очень приятно познакомиться! Работами своими похвастаешься? Очень интересно! smile

Обязвтельно! Только вот разберусь как это сделать и где.

elena2094, как создать тему в форуме «Мои творения» можешь почитать здесь. А как добавлять фоточки здесь smile

mariya-zaika, спасибо за подсказки , с фотоальбомом подружилась

elena2094, ну вот и умница! happy

Мое знакомство с вышивкой произошло в 9 лет.Были простенькие цветочки на салфетках из вафельной ткани.Серьезно занялась этим делом уже в 30 лет.Люблю сложные схемы,чтоб цветов не менее 15штук.Хочу вышить картину гобеленовым стежком,но это пока мечта.Сейчас в работе икона Владимирской богоматери.

иголка7091, очень приятно познакомиться! Как надумаешь - показывай нам свои работы! happy smile