Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Самодельные «живые» карты мулине

Масяня:), идея просто супер

Я буду делать палитру Кировских и Гамму

nastenkafff, точно, было бы хорошо! Только вчера порылась в интернете и нет перевода из китайских ниток в ДМС, да и кировских в ДМС не нашла(((
Ljalenjka, спасибочки))

Масяня:), есть из кировских к дмс..пиши почту пришлю у меня в закромах есть

Девочки вот что я нашла..чек-листы палитры вот ссылка их можно скачать http://narod.ru/disk....ar.html

Девчата , еще нашла Гаммы 16 цветов :
32
89
613
644
708
767
3025
3027
3034
3039
3064
3155
3163
3164
3167
3253

Ani, спасибочки! У меня тоже есть)))

Девочки, вот продолжение моего строительства карты:
Я сделала первый лист Кирова! Ура!!!
Как сделаю все листы, пойду в переплет отдам))) и будет книжица удобненькая)))

Распечатала на липкой бумаге оформление. Приклеила ее к картону. Затем приклеила сделанную ранее линеечку с цветами ниточек на двусторонний скотч) Пока незнаю, буду делать ли с двух сторон лист, но пока только с одной)))

фото больше не доступно(

Здесь я в файл пока спрятала, чтобы не запачкались ниточки))) Ведь собирать придется не один месяц)))

фото больше не доступно(

Масяня:), Супер!!! какая ты молодец smile

Quote (Volshebnica)
Но кое-что я все-таки нашла в своей норе! Вот то, что с номерами- Гамма – 34 цвета, ДМС - 32 цвета, Мадейра - 9 цветов обычной (белый 2400 и черный 2402 я не считаю!) и 3 шт шелковых. Нашла даже три цвета ПНК им. Кирова, но она настолько старые, что ни одного номера не разглядела! Их у нас практически нет, а если есть, то выбор маленький. Я в основном «зажигаю» с ДМС и Мадейрой. Ну и Гамма тоже выручает! Многие цвета у меня используются в процессах, то есть «в деле», но ради такого хорошего дела из ниточек, прикупленных для домика и феи, с удовольствием отрежу по 50 см на общее благо! Зато какое дело хорошее сделаем!!! Мне вот такое оформление будущей карты-каталога понравилось! Я если буду делать, то наверно именно так

фото больше не доступно(

Сама толком еще не поняла про отправку по почте. Особо некогда даже на сайте «повисеть». Но разберусь по ходу пьесы. Напишу, какие образцы могу предложить.

Ирочка, у тебя стоооолько ниток)))
А какие тебе нужны?? Может тебе что отправить?

Масяня:), супер идейка!! Мне очень понравилась!! Вот думаю, может тоже так сделать?_)) Идея-класс!!!

Quote (Maroosya)
Ирочка, у тебя стоооолько ниток)))

Ага, хомяк ужасно запасливый попался. и еще 16 цветов Гаммы из 96 сообщения...(среди кучи долгостроев забыла про Розу! Это из нее номера!)

Quote (Maroosya)
А какие тебе нужны??

Я буду делать карту ДМС. Так что все, кроме тех номерочков ДМС, что я перечислила, буду рада найти! biggrin
Пишите, кому какие хвостики нужны!

Масяня:), У тебя классная идея с линеечкой! И так аккуратно всё!!! smile

nastenkafff, спасибки, я старалась)))
Volshebnica, спасибочки! Могу предложить для твоей карты smile :

ДМС
155
160
161
210
211
310
336
792
797
939
3808
3838
3839
3840
3841
3848

Volshebnica, Удачи тебе в осуществлении задуманного)) Я вот сейчас хотя бы кирова сделала.. И ДМЦ тоже хочу)) И Анкор))