Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сапожки да юбочки

Наконец-то отчитываюсь!долго искала ткань на спинку! вот что у меня получилось...

Наверное буду одна в этой теме в такое время года. Фон зашиваю красными нитками.

Остался "любимый" бэк. Извините за качество.

фото больше не доступно(

Привет всем любителям сапожков!!! biggrin 😀 biggrin Я уже вышила два сапожка:один для сынишки, второй для крестницы)))

Сейчас я вышиваю этот сапог.

фото больше не доступно(

Прошла неделя)))

фото больше не доступно(

Девочки, а возьмете меня сюда с моими буциловскими сапожками. Он конечно не крестиком вышивается, но очень нужна компания, чтобы к новому году закончить.

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Пока начала первый
вот сейчас в таком состоянии

фото больше не доступно(

если возьмете буду очень очень рада, ну и шанс к новому году закончить появится....или это совсем не подходит?

Вот что получилось за эту неделю)))

фото больше не доступно(

Вот и готов сапожок.. осталось сшить))))

фото больше не доступно(

Начала новый сапожок вышивать. Вот что получилось за эту неделю.

Сорри за качество фото...

Quote (nastenkafff)
боюсь когда вышью его она уже совсем взрослая будет

Настя, не будет. Я бы например не отказалась от сапожка для себя - хоть и взрослая. Праздника и чуда хочется в любом возрасте. Я тоже пока своих деток нет вышиваю для племянников. У меня их за полтора года появилось четверо smile , так что вышивать и вышивать.

Не так страшен бэк... biggrin
Иногда чтобы отвлечься от крестиков понемножку тыкаю бэк, осталось совсем немножко.

фото больше не доступно(

Вот что за эту неделю у меня получилось. Вышились еще три ангелочка

фото больше не доступно(

Думаю, что через дня три-четыре совсем будет готов сапожок

Podsolnushek! smile smile smile Исправляю свою ошибочку... Показываю сапожки, которые шью... Их два - для сына и дочери...

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

В сентябре с отчётом будет туговато, нужно доработать рабочие программы и тематическое планирование по предметам... Но шить я буду, только мало... Меня не теряйте, я с вами...

Пока ещё не стирала- не гладила.

фото больше не доступно(

Цвета на самом деле ярче чем на фото.
Решила подарить соседской девочке (ей 2 года). На выходных куплю ткань для второй стороны и отдам чтобы сшили.

Не могла раньше отчитаться, т.к. неделю компьютер на ремонте был((((
Довышивала очередной свой сапожок))) Решила имя не писать на сапоге.
Осталось купить материал для сапожков (у меня уже их три лежит) и отдать сшить.

фото больше не доступно(

Скоро опять к вам присоединюсь. Соседка мне заказала для своей племянницы вот такой сапожок

фото больше не доступно(