Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сапожки да юбочки

Девочки, сегодня начала вышивать свой очередной новогодний сапожок biggrinsanta
вот что должно получится

фото больше не доступно(

Anastasija_071, очень красивый сапожок будет!
схемкой не поделишься? kiss-1985@mail.ru спасибо!

Anastasija_071, сюжет очень красивый! Сапожок будет классный! Удачи!

Quote (Podsolnushek)
А ты сшивать тоже сама будешь?

Podsolnushek! smile smile smile Ближе к завершению обдумаю... Если сама не смогу, обращусь к соседке... Конечно, я немного пошиваю, но сапожок не пробовала...

Quote (Anastasija_071)
сегодня начала вышивать свой очередной новогодний сапожок

Anastasija_071! smile smile smile Удачи в отшиве! Ты - хороший пример для подражания!

kotlovanik,

Вот что у меня уже получилось

фото больше не доступно(

xmas

Anastasija_071! smile smile smile Как быстро, однако, вы шьёте... Восхищаюсь и немножечко завидую... Тоже хотелось в воскресенье похвастаться, но бытовые проблемы не дали на прошлой неделе в полной мере насладиться общением со своими сапожками... Но свои сотни крестиков я стоически вышила... Постараюсь завтра-послезавтра показать... Всего доброго!
smile smile smile А сюжет вашего сапожка "Времена минувшие" у меня вышит картиной...

kotlovanik, в этом сапожке в основном идет полукрест, вот и получается вроде бы быстро)))

Anastasija_071, обалдеть) ну и скорость)

Anastasija_071, и скорость, и красота какая!!!

Риточка, авочка красивая! love

Anastasija_071, классс! красиво и быстро!
девченки, и я завтра начинаю сапожок вышивать -нитки приехали, надо срочно браться)

Anastasija_071, красота какая!!! чем больше смотрю на готовые сапожки тем больше хочется тоже вышить сапожок!!!

Девочки, какая у вас красота получается! Превосходные работы и процессы! Прямо захотелось к вам в компанию)))

Девочки! Очень давно сюда не заглядывала, а тут, оказывается, работа "кипит"! biggrin
Все молодцы! Сапожок - это так по-Новогоднему! biggrin
julik_khr, Юля, впервые вижу такое "чудо". Очень интересно. А как такой набор точно называется?