Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сапожки да юбочки

Anastasija_071, молодчинка! Поздравляю с завершением!!! Такая красота!!!
Ждем с новым процессом и с удовольствием полюбуемся сшитыми сапожочками. smile

Anastasija_071, очень красивый сапожок!!! Молодец!!!

Куся! smile Поздравляю с завершением! На красном новогодний сюжет смотрится выигрышно и пышно-празднично!
Anastasija_071! smile Ого! Какой уже по счёту этот готовый сапожок? За тобой не угонишься... Ты - настоящая рекордсменка!

Ой, девочки! Мне так стыдно за то, что ни одного крестика не показала... В субботу-воскресенье исправлюсь... Осталось ночь простоять и день продержаться... wacko surprised tongue

Первого сентября начала вышивать вот такую юбку для елки

фото больше не доступно(

На днях выложу фото, что уже получилось у меня biggrin

kotlovanik, продержись! smile
Ждем твои крестики. yes

Anastasija_071, Чудо-сапожки, и все-все разные, КРАСОТА!!!!!! Особенно ангелочки! Это прямо новогодний бум какой-то - юбки, сапожки, точно пора начинать готовиться к Новому Году!
Куся, Красивый, праздничный сапожок получится!!!! Радость для малышки!!!!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

kotlovanik, Тагорка, спасибо.

девочки и я к ва скоро) я наала еще весной, но тема уже не актуальня была и я сюда не лезла. у меня не много, но к новому году надо вышть обязательно, это будет приоритетная работа) у меня он такой же как у Ксюши с медведем. кстати - дизайн Джоан Эллиот)))

Dianushka, у меня елка искусственная, поэтому я положу юбку на пол, вместо ваты и белой марли))) а потом подарки туда ставить)))
Maroosya, я купила метражом канву аида № 18, 1 метр, вырезала квадрат и от середины низа квадрата начала вышивать свою юбку. Т.е. получается вышивка внизу квадрата,

фото больше не доступно(

Когда буду отдавать шить юбку попрошу сестру нашить канву с вышивкой на белый материал, она будет выглядеть попышнее и край обработает какой нибудь тесемкой.

вот что у меня получилось за 9 дней вышивания)))

фото больше не доступно(

smile smile smile Наконец-то... Показываю начало отшива одного из своих сапожков... Работаю на Аида16, Венгрия... Немножко просвечивает... Надеюсь, после стирки утрамбуется...Нитки - разного производства, шью подбором...

фото больше не доступно(

Это с пингвинами... Второй, с мишками, примерно в таком же состоянии... Что-то случилось с моим фотоаппаратом после форматирования, показывает неправильную дату... Попробую завтра вычитать в Интернет как можно исправить это...

kotlovanik, Риточка, уже красиво! Белое с синим - так по-зимнему нарядно!

Podsolnushek! smile Большое спасибо за поддержку! Надеюсь, в дальнейшем скорость наращу и к Новому году оба сапога вышью... Я их и выбрала потому, что дизайны несложные... Это - мой первый опыт работы с "обувью"... Доселе никогда не пробовала...

kotlovanik, Риточка, удачи тебе! Сапожок будет очень красивый!
Там такой сюжет веселый! Пингвинчики такие забавные! Сказочное беззаботное детство!

А ты сшивать тоже сама будешь? smile

Девочки, вот что у меня уже вышилось,

фото больше не доступно(

но я пока на этом приторможу, т.к. знакомая заказала к этому новому году для своей племяннице новогодний сапожок. В середине-конце октября думаю к вам вернусь)))До скорой встречи winksanta