Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Счастливчик 🙂 Новая игра

Kukusya,не, нельзя еще первый счастливчик то еще не открыт smile ..... в пятницу открою первую темку, если понравится подарочек, то уже в той темке оставляешь комментарий smile

Quote (Анна-Мария)
А потом снова он разыгрывает значит. Это может быть, по меньшей мере, затратно)

Анечка можно же самой потом не участвовать smile это по желанию. На каждый розыгрыш участники пишутся снова, если я выиграла, делаю розыгрыш, а потом можно несколько розыгрышей пропустить, появилось желание - опять участвуешь smile

Quote (julik_khr)
Кстати параллельно можно несколько пифов проводить....

Не совсем понимаю, как это? smile

Quote (nastenkafff)
...появилось желание - опять участвуешь

...появилось желание и возможность biggrin

Какая игра интересная, первый раз такую встречаю, обязательно поучаствую!

Quote (Podsolnushek)
Не совсем понимаю, как это?

на одном форуме видела, что там пифы пересекаются, например Юля сейчас делает и я могу сделать свой... участвовать можно или сразу в двух (лотерея ведь все таки и не факт что ты хоть в каком то выиграешь biggrin ) в итоге будет два победителя, каждый из них делает свой и так далее. Это же не сюрприз к определенной дате, здесь участники по возможности участвуют, можно с разницей в неделю или две организовать.

Quote (Podsolnushek)
Quote (julik_khr)
Кстати параллельно можно несколько пифов проводить....

Не совсем понимаю, как это? smile

Танюш, смотри, если ты выигрываешь, то по правилам ты проводишь следующий Счастливчик. А вот например ты не выиграла, но у тебя есть подарок и страстное желание его кому-то подарить. Тогда ты не дожидаясь пока выиграешь организуешь свой счастливчик. Мы их будем нумеровать 1, 2 и т.д. Тот, который проводится в ответ на выигрыш будет называться "Счастливчик номер 127 в ответ на Счастливчик номер 100", а твой, который ты начинаешь будет называться просто "Счастливчик номер 128" smile

Quote (Podsolnushek)
...появилось желание и возможность biggrin

Желание - это самое главное. Можно же просто открытку красивую разыграть smile

Настенька, как-то так приблизительно я и представляла себе smile

И как тогда вложиться, чтобы не было "задолженности"? smile

У меня тогда точно голова крУгом пойдет, чтобы отследить все... biggrin

Quote (Podsolnushek)
У меня тогда точно голова крУгом пойдет, чтобы отследить все..

"Спокойствие, только спокойствие, главное без паники" smile .... я тут за всем послежу, так что тебе надо будет только удобно устроиться в кресле перед компьютером, налить себе чашечку кофе и наслаждаться жизнью.

Тебя же никто не заставляет учавствовать в каждой лотерейке. Если хочешь сама провести, то придумываешь подарок, собираешь его, отклыдываешь на него денюжку на почту, после чего тебе останется только вписать адрес победительницы, дойти до почты и получить номер.... вот и нет больше задолженностей и можешь дальше так же уютно сидеть в кресле и пить кофе...
С учетом быстроты работы нашей почты думаю девочки согласятся, что задолженность снимается как только есть на руках номер отслеживания отправления....

Юля можно и мне 2 копейки добавить? Думаю Счастливчик 1, Счастливчик 100 не очень красиво. Может будем называть Счастливчик Юлички, Счастливчик Подсолнушка и т.д. Как только победитель получает приз тема закрывается и через некоторое время ее можно удалить (по желанию администрации, если будет необходимость). Тогда проще будет ориентироваться.

Quote (julik_khr)
...тебе надо будет только удобно устроиться в кресле перед компьютером, налить себе чашечку кофе и наслаждаться жизнью.

СКАЗКА!!! biggrin Юлечка, я тебя обожаю!!!

Полностью поддерживаю Людочку по поводу названий с номерами - тоже хотела об этом написать smile

Счастливчик Подсолнушка, Юлечки, Настеньки и т.д. очень нравится! biggrin

Quote (Л-ю-д-М-и-л-а)
Юля можно и мне 2 копейки добавить? Думаю Счастливчик 1, Счастливчик 100 не очень красиво. Может будем называть Счастливчик Юлички, Счастливчик Подсолнушка и т.д. Как только победитель получает приз тема закрывается и через некоторое время ее можно удалить (по желанию администрации, если будет необходимость). Тогда проще будет ориентироваться.

Quote (Podsolnushek)
Полностью поддерживаю Людочку по поводу названий с номерами - тоже хотела об этом написать smile

Счастливчик Подсолнушка, Юлечки, Настеньки и т.д. очень нравится! biggrin

девочки, я технический человек мне в цифрах легче ориентироваться, и потом они не повторяются можно будет по порядку нумеровать, особенно если будет вдруг Танюша решит одновременно 4 счастливчика запустить.... Обычно когда тему создаешь помимо названия Темы есть еще строчка комментарий, которая потом под названием темки появляется. Вот там можно писать Счастливчик Подсолнушка. А в названии темы все таки порядковый номер нужен, чтобы не запутаться smile

Я ЗА !!!!! С удовольствием приму участие. Вот только еще раз..... надо будет правила почитать, пока не очень уяснила, но по ходу дела разберусь с вашей помощью :))))

Quote (julik_khr)
таки порядковый номер нужен, чтобы не запутаться

точно точно, надо номерок, можно его ставить первым smile

1. Счастливчик Подсолнушка

или так не очень? smile

ООООО!!! ААААА!!! Я половины не поняла, но мне уже все безумно нравится!
Надо будет потом правила еще раз в тишине прочитать (а то у меня сейчас кухню ставят и перфоратором стены долбят, голова квадратная уже)

Здорово, что нас много желающих. Я думаю в процессе первых игр все все поймем и научимся, и свои правила допридумываем smile ...а по поводу названий давайте не будем перфекционировать,вредное это дело, главное же что в итоге кто-то выиграет не только сюрприз, но и возможность порадовать кого-то еще своим сюрпризом.....

так что называйте темки как вам больше нравится
(а я пока вы спите, пользуясь своими модераторскими правами tongue буду редактировать названия темок так как мне будет удобнее.... вот такой будет у нас тут подпольно-авторитарный режим....)